Гость
Статьи
В России закроют все …

В России закроют все рестораны McDonald’s

В ближайшие 9 месяцев. Я в шоке.... хоть я не частый посетитель, но все же чизбургер, чикен-макнагетс и молочный коктейль любимые лакомства с давних давних времен!

Кукла
43 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Срочно запишите у них рецепты.

Гость
#2

РЕСТОРАНЫ хахаха

#3

конечно, закроют, там бабосы такие

неАвтор
#4

а почему именно макдональдс, закрывали бы уж весь фаст фуд))

1+1+3
#6

вранье. у нас недавно рядом макдак открыли. часто туда хожу. нравится. в самом крайнем случае переименуют и меню подкорректируют.

Обратная сторона Луны
#7

Да, ведь Макдональдс - самая большая проблема современной России :)

1+1+3
#8

ща погуглила. похоже утку в сми запустил сам макдак, чтобы в очередной раз напомнить едокам, о том какие супер-пупер у них стандарты качества и натуральные продукты.

Обратная сторона Луны
#9
1+1+3

вранье. у нас недавно рядом макдак открыли. часто туда хожу. нравится. в самом крайнем случае переименуют и меню подкорректируют.

:) Макдак себя переименует? Никогда

Лейка
#10

Может В Беларуси?

Гость
#11

У нас тоже только открыли, я туда еще сходить не успела, какое "закроют"?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да вроде опровержение написали же.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

У нас тоже только открыли, я туда еще сходить не успела, какое "закроют"?)))

И куда ходить писать, не в платный же туалет?

Гость
#14

Мне все равно, я там никогда не ем.

#15

а я так и не побывал в этом заведении - радости и доброты :(

Вероника
#17

Эта "новость"- фейк. Взята с сайта fognews.ru, который печатает ВЫДУМАННЫЕ новости для прикола.

Кто его нафиг закроет, этот Макдак, вы только вдумайтесь, это ж какие деньги.

груша
#18

новость правда фейк. дебильный сайт зачем его создали только утки по инету от него плодятся

Гость
#19

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Жесть
#20
Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Угу. Под свободной кассой вход в бомбоубежище.

Гость
#21

Я была бы счастлива, если бы это было так

#22

потому, что Макдональдсы - на самом деле прикрытие. Под ними располагаются базы американских военных, готовых выскочить в любой момент, как черт из табакерки, и захватить Россию)))

Гость
#23
Жесть

Угу. Под свободной кассой вход в бомбоубежище.

АХАХАахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Я была бы счастлива, если бы это было так

только где вы там видели свободную кассу?

#25
Жесть

Угу. Под свободной кассой вход в бомбоубежище.

+10000

насмешили)

Рваный мух
#26

как страшно жить!!

Кристина
#27
Жесть

Угу. Под свободной кассой вход в бомбоубежище.

Я бы даже сказала "Под свободной кассой - свободный вход в бомбоубежище".

Мантра
#28
Каза

потому, что Макдональдсы - на самом деле прикрытие. Под ними располагаются базы американских военных, готовых выскочить в любой момент, как черт из табакерки, и захватить Россию)))

Гыыыыы

Гость
#29

Правда что ли? я бы расстроилась очень

Гость
#30
Гость

Правда что ли? я бы расстроилась очень

ага, канеш правда! и еще "правдивые" новости с этого сайта: "В квартирах запретят держать домашних животных" и "Комнатные слонята появились в Москве". вы этому тоже верите? :))

Гость
#31

Читала, что в Швейцарии прикрыли всю сеть Макдональдс- это тоже газетная "утка"?

чувак
#32

теперь пивососы все подворотни уделают

Ольга
#33
Гость

РЕСТОРАНЫ хахаха

))))))) ага, меня тоже улыбнуло))

Ольга
#34
Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам.

нда уж. какого только бреда от людей не услышишь)))))

Малена
#35

В честь чего закроют-то? Мы не Европа, где следят за здоровьем, у нас все гов__но со всего мира продается и раскупается. Неудивлюсь, если везде закроют Макдаки, и только в России они будут у каждого столба))).

_
#36
Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Открою тебе страшную тайну- покупаешь замороженную порезанную картошку, обжариваешь в большом кол-ве раст. масла , вытаскиваешь шумовкой, солишь, вот тебе и весь рецепт "их" картошки.

Гость
#37
Ольга

Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам.

нда уж. какого только бреда от людей не услышишь)))))

Тем более, что я раньше читала, что макдак всегда выкупает здания, в которых находятся его рестораны. По крайней мере в моем городе (не Мск) так и есть.

Язва
#38
Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

На месте бывших туалетов? По разветвленной системе труб доползем до Индии?

Гость
#39
1+1+3

ща погуглила. похоже утку в сми запустил сам макдак, чтобы в очередной раз напомнить едокам, о том какие супер-пупер у них стандарты качества и натуральные продукты.

Плюсую. ))

Это же миллиарды долларов, кто их в насквозь коррумпированной России закроет? 0_о

Неужели кто-то в такую "утку" еще и верит?

Гость
#40

Два раза так там отравилась!!

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

И куда ходить писать, не в платный же туалет?

а в европе туалет в макдаке стоит 1 евро

Гость
#42
_

Открою тебе страшную тайну- покупаешь замороженную порезанную картошку, обжариваешь в большом кол-ве раст. масла , вытаскиваешь шумовкой, солишь, вот тебе и весь рецепт "их" картошки.

у них другая по вкусу. В бургер кинге и кфс не такая например

Гость
#43

А я обожаю мак-даки. Лучшей сети ресторана фаст-фуд в россии нет. Чтобы не придумывали ни в какое сравнение с мак-даком не идет.

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

И куда ходить писать, не в платный же туалет?

ну хоть что-то без упоминания теток написал!

...насчет туалета - согласна!

Вау гречка
#45

ни разу не была в этом заведении. Неужто так вкусно, чтобы жалеть

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема