Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В России закроют все рестораны McDonald’s

В ближайшие 9 месяцев. Я в шоке.... хоть я не частый посетитель, но все же чизбургер, чикен-макнагетс и молочный коктейль любимые лакомства с давних давних времен!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Срочно запишите у них рецепты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• РЕСТОРАНЫ хахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, закроют, там бабосы такие

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему именно макдональдс, закрывали бы уж весь фаст фуд))

Нравится0
    Не нравится0
  • вранье. у нас недавно рядом макдак открыли. часто туда хожу. нравится. в самом крайнем случае переименуют и меню подкорректируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ведь Макдональдс - самая большая проблема современной России :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ща погуглила. похоже утку в сми запустил сам макдак, чтобы в очередной раз напомнить едокам, о том какие супер-пупер у них стандарты качества и натуральные продукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1+1+3

вранье. у нас недавно рядом макдак открыли. часто туда хожу. нравится. в самом крайнем случае переименуют и меню подкорректируют.

:) Макдак себя переименует? Никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Может В Беларуси?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже только открыли, я туда еще сходить не успела, какое "закроют"?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вроде опровержение написали же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас тоже только открыли, я туда еще сходить не успела, какое "закроют"?)))

И куда ходить писать, не в платный же туалет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне все равно, я там никогда не ем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я так и не побывал в этом заведении - радости и доброты :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта "новость"- фейк. Взята с сайта fognews.ru, который печатает ВЫДУМАННЫЕ новости для прикола.
    Кто его нафиг закроет, этот Макдак, вы только вдумайтесь, это ж какие деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • новость правда фейк. дебильный сайт зачем его создали только утки по инету от него плодятся

Нравится0
    Не нравится0
  • не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Угу. Под свободной кассой вход в бомбоубежище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была бы счастлива, если бы это было так

Нравится0
    Не нравится0
  • потому, что Макдональдсы - на самом деле прикрытие. Под ними располагаются базы американских военных, готовых выскочить в любой момент, как черт из табакерки, и захватить Россию)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

АХАХАахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была бы счастлива, если бы это было так

только где вы там видели свободную кассу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

+10000
    насмешили)

Нравится0
    Не нравится0
  • как страшно жить!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Я бы даже сказала "Под свободной кассой - свободный вход в бомбоубежище".

Нравится0
    Не нравится0
  • Каза

потому, что Макдональдсы - на самом деле прикрытие. Под ними располагаются базы американских военных, готовых выскочить в любой момент, как черт из табакерки, и захватить Россию)))

Гыыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда что ли? я бы расстроилась очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда что ли? я бы расстроилась очень

ага, канеш правда! и еще "правдивые" новости с этого сайта: "В квартирах запретят держать домашних животных" и "Комнатные слонята появились в Москве". вы этому тоже верите? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала, что в Швейцарии прикрыли всю сеть Макдональдс- это тоже газетная "утка"?

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь пивососы все подворотни уделают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РЕСТОРАНЫ хахаха

))))))) ага, меня тоже улыбнуло))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам.

нда уж. какого только бреда от людей не услышишь)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В честь чего закроют-то? Мы не Европа, где следят за здоровьем, у нас все гов__но со всего мира продается и раскупается. Неудивлюсь, если везде закроют Макдаки, и только в России они будут у каждого столба))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам. Теперь что касается еды - всегда когда захожу - беру только кофе-латте с собой, люблю пить на улице. Да и не дорого, как в кафе. хотя устоять не могу перед их картошкой.....но держусь пока

Открою тебе страшную тайну- покупаешь замороженную порезанную картошку, обжариваешь в большом кол-ве раст. масла , вытаскиваешь шумовкой, солишь, вот тебе и весь рецепт "их" картошки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Гость
    не для кого не секрет что места, на которых стоит ресторан Макдональдс - являются военно-стратегическими точками, если не дай бог война - все будут бежать именно к Макдакам.
    нда уж. какого только бреда от людей не услышишь)))))

Тем более, что я раньше читала, что макдак всегда выкупает здания, в которых находятся его рестораны. По крайней мере в моем городе (не Мск) так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На месте бывших туалетов? По разветвленной системе труб доползем до Индии?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1+1+3

ща погуглила. похоже утку в сми запустил сам макдак, чтобы в очередной раз напомнить едокам, о том какие супер-пупер у них стандарты качества и натуральные продукты.

Плюсую. ))
    Это же миллиарды долларов, кто их в насквозь коррумпированной России закроет? 0_о
    Неужели кто-то в такую "утку" еще и верит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Два раза так там отравилась!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

а в европе туалет в макдаке стоит 1 евро

Нравится0
    Не нравится0
  • _

Открою тебе страшную тайну- покупаешь замороженную порезанную картошку, обжариваешь в большом кол-ве раст. масла , вытаскиваешь шумовкой, солишь, вот тебе и весь рецепт "их" картошки.

у них другая по вкусу. В бургер кинге и кфс не такая например

Нравится0
    Не нравится0
  • А я обожаю мак-даки. Лучшей сети ресторана фаст-фуд в россии нет. Чтобы не придумывали ни в какое сравнение с мак-даком не идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ну хоть что-то без упоминания теток написал!
    ...насчет туалета - согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • ни разу не была в этом заведении. Неужто так вкусно, чтобы жалеть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни