Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм об упущенной любви

Посоветуйте фильм на тему упущенной любви. С грустным концом и с интересным сюжетом! Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Разрисованная вуаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Один день

Нравится0
    Не нравится0
  • дневник памяти!супер фильм!но в конце все-таки хэппи энд))

Нравится0
    Не нравится0
  • Последнее лето любви., Сижу на ветке и мне хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолита,"Город Ангелов" с Мэг Райан и Николосом Кейджом, Дом у озера, Жестокие игры, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Сибирский цирюльник, Вальмонт, Конец романа, Спешите любить, Легенды осени, Клуб неудачниц, Помни меня, Предчувствие с Сандрой Баллок, "Месть" с Кевином Костнером, Сyка-любовь, Молчание моря, Покидая Лас-Вегас, Послание в бутылке. - у всех этих фильмов печальный конец, а вы уж сами выбирайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Гранатовый браслет" по Куприну. Можете и книгу почитать.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бабник" с Эштоном Катчером

Нравится0
    Не нравится0
  • фильм Свадебная ваза режиссера Тьерри Зено. Ничего лучше и романтичнее не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мой ласковый и нежный зверь", "Любовник".
    И, внимание: "Санта-Барбара", особенно линия Иден-Роберт Бар)) Так романтично было!
    Композиция из Santa Barbara:Phillip Lauth - Welcome To The Edge очень красивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

"Мой ласковый и нежный зверь", "Любовник".
    И, внимание: "Санта-Барбара", особенно линия Иден-Роберт Бар)) Так романтично было!
    Композиция из Santa Barbara:Phillip Lauth - Welcome To The Edge очень красивая.

Ах, да, ещё "Тропиканка", но там веселее сюжет))

Нравится0
    Не нравится0
  • И все-таки я люблю...

Нравится0
    Не нравится0
  • И все-таки я люблю..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни