Гость
Статьи
Агентство по борьбе с …

Агентство по борьбе с внеземными цивилизациями

а ещё я верю в восьмёрки. так вот, передо мной ехала машина -три восьмёрки и с такой надписью)) такое реально существует?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что курим, Автор?

Гость
#2

а почему "по борьбе"?

Внеземные цивилизации намного выше нас по уровню развития и среди них есть как светлые, так и тёмные.Бороться с ними у нас ещё боролка не выросла.....

автор
#3
Гость

а почему "по борьбе"?

Внеземные цивилизации намного выше нас по уровню развития и среди них есть как светлые, так и тёмные.Бороться с ними у нас ещё боролка не выросла.....

да это я всё прекрасно понимаю.

согласна с вами, но суть не в том.

а в том, что я встретила перед глазами такую надпись, подтверждённую восьмёрками! то есть для меня лично эта случайность.

автор
#4

а вопрос -существует ли реально такое агентство или это прикол?

может это прикол для гаишников? и что, каждый имеет право лепить на новер всё что им вздумается?

автор
#5

на ноМер

Гость
#6

весеннее обострение

автор
#7

там ещё и телефон висел. но я не успела записать.

Гость 36,6
#8
автор

я встретила перед глазами такую надпись, подтверждённую восьмёрками! то есть для меня лично эта случайность.

Авторша ну и дура же вы -это ж вам тайный знак от внеземных цивилизаций послан был, а вы не догнали .... ну все- теперь сидите и кусайте кулаки

Гость
#9
автор

там ещё и телефон висел. но я не успела записать.

В нашей дикой стране за деньги МОЖНО ВСЕ!

груша
#10

в магазине приколов такие номера продаются

табуретка
#11
Гость 36,6

автор

я встретила перед глазами такую надпись, подтверждённую восьмёрками! то есть для меня лично эта случайность.

Авторша ну и дура же вы -это ж вам тайный знак от внеземных цивилизаций послан был, а вы не догнали .... ну все- теперь сидите и кусайте кулаки

)))

Гость
#12

Пидорги! Они заполонили нашу планету!

Гость
#13

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

#14

А че боротся-то с ними? може лучше подружится и что-то на подобии евросоюза создать.Ну или хотя бы программу work and travel, au-pair, студентами менятся и тд итп.

#15
Гость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

табуретка
#16
Гадя Петрович

А че боротся-то с ними? може лучше подружится и что-то на подобии евросоюза создать.Ну или хотя бы программу work and travel, au-pair, студентами менятся и тд итп.

с землянами-му* доками вряд ли кто захочет связываться ))

#17
табуретка

с землянами-му* доками вряд ли кто захочет связываться ))

опозорятся наши туристы на весь космос, как опозорились в Турции и Египте. Мужики будут ехать и бухать все инопланетянное высокоградусное, а женщины в секс-туры к зеленным человечкам)))))))

гость
#18
Гадя Петрович

Гость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

автор
#19
Гость 36,6

автор

я встретила перед глазами такую надпись, подтверждённую восьмёрками! то есть для меня лично эта случайность.Авторша ну и дура же вы -это ж вам тайный знак от внеземных цивилизаций послан был, а вы не догнали .... ну все- теперь сидите и кусайте кулаки

так вот я как раз догнала) и совсем не дура - могу раненых бойцов перевязывать.

#20
гость

Гадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

путешествовать может и невозможно, но их наличие я бы не отрицала. Если наши ученные еще не докопались до этого и не изобрели способа это выяснить и полететь туда. еще не значит, что нигденичего не существует

автор
#21
гость

Гадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форме

Стр@нный
#22
автор

гостьГадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форме

так вот со скоростью волны и нужно лететь тысячи лет

#23

я чето прикола с 8 не поняла.....ну и что?У меня знакомый родился 7 июля,1977 г.То есть 7/07/77 его дата рождения получается.Что тут такого? Или вы из тех, что устраивают бум на всякие даты.Типа что массово женятся на 10/10/10, 11/11/11,в этом году 12/12/12 будет таким мозг будоражить и мистерией попахивать

гость
#24
автор

гость

Гадя ПетровичГость Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют! да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах. Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форме

А это как ? Можно поподробней

табуретка
#25
гость

они передвигаются в волновой форме

А это как ? Можно поподробней

они такие... волнообразные, зелененькие

#26
автор

гостьГадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форме

а может они телепартируются, или лучом передвигаются, ну как в Планете Ка-Пэк описано. Ну мы не летали, мы же не знаем, так что волнообразное передвижение, это всего-лишь предположение

#27
табуретка

гостьони передвигаются в волновой форме

А это как ? Можно поподробней

они такие... волнообразные, зелененькие

а че зелененькие? мож серенькие, или мохнатые с клыками?

гость
#28
Гадя Петрович

табуретка

гостьони передвигаются в волновой форме А это как ? Можно поподробней они такие... волнообразные, зелененькие

а че зелененькие? мож серенькие, или мохнатые с клыками?

А может и на нас похожи, фиг знает. Ведь в древности нет ни одного рисунка зелененького человечка..

#29
гость

Гадя Петровичтабуретка

гостьони передвигаются в волновой форме А это как ? Можно поподробней они такие... волнообразные, зелененькие

а че зелененькие? мож серенькие, или мохнатые с клыками?

А может и на нас похожи, фиг знает. Ведь в древности нет ни одного рисунка зелененького человечка..

ну такв древности просто на скалах высекали, еще не умели раскрашивать

Египтянка
#30

прочитатала только название, но уже хочу там работать. а фигли, дениги за протсо так получать, это кул)

автор
#31
Египтянка

прочитатала только название, но уже хочу там работать. а фигли, дениги за протсо так получать, это кул)

вот и я хочу там работать) телефон у них заблокирован, на задании наверное!

автор
#32
Гадя Петрович

гостьГадя Петровичтабуретка

гостьони передвигаются в волновой форме А это как ? Можно поподробней они такие... волнообразные, зелененькие

а че зелененькие? мож серенькие, или мохнатые с клыками?

А может и на нас похожи, фиг знает. Ведь в древности нет ни одного рисунка зелененького человечка..ну такв древности просто на скалах высекали, еще не умели раскрашивать

ой, вы одни всё умеете! и пилить и раскрашивать

автор
#33
Гадя Петрович

табуреткагостьони передвигаются в волновой форме

А это как ? Можно поподробней

они такие... волнообразные, зелененькиеа че зелененькие? мож серенькие, или мохнатые с клыками?

вам в кино в серенькой фантазией

автор
#34
Гадя Петрович

авторгостьГадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой формеа может они телепартируются, или лучом передвигаются, ну как в Планете Ка-Пэк описано. Ну мы не летали, мы же не знаем, так что волнообразное передвижение, это всего-лишь предположение

ага, телепАртируют

автор
#35
гость

авторгость

Гадя ПетровичГость Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют! да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах. Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой формеА это как ? Можно поподробней

можно. квантовое передвижение.почитайте литературу.

автор
#36
Гадя Петрович

я чето прикола с 8 не поняла.....ну и что?У меня знакомый родился 7 июля,1977 г.То есть 7/07/77 его дата рождения получается.Что тут такого? Или вы из тех, что устраивают бум на всякие даты.Типа что массово женятся на 10/10/10, 11/11/11,в этом году 12/12/12 будет таким мозг будоражить и мистерией попахивать

а чем мистерия вас не устраивает? нет, массово жениться я не собираюсь.

Гость
#37
Гость

а почему "по борьбе"?

Внеземные цивилизации намного выше нас по уровню развития и среди них есть как светлые, так и тёмные.Бороться с ними у нас ещё боролка не выросла.....

Интересно из каких таких достоверных источников вам все это известно?))))

автор
#38
Стр@нный

авторгостьГадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форметак вот со скоростью волны и нужно лететь тысячи лет

частица может находиться одновременно в бесконечно отдалённых частях вселенной и передавать информацию мгновенно.

волны, мой дорогой, бывают разные! не всё ограничивается скоростью света.

но зачем бороться с внеземными цивилизациями?

автор
#39
Стр@нный

авторгостьГадя ПетровичГость

Нет никаких внеземных цивилизаций, они не существуют!

да не, ну не можем мы быть одними во вселенной. Много чести. Я верю, что существуют и в разных формах.

Я тоже в это верю, только вот физики говорят, что невозможно путешествовать с одной планеты на другую. Я вот тоже так думаю, если они есть (а это я думаю, 100 % что где-то есть) то как они попали на Землю ? Ведь это несколько мл. лет надо лететь.

они передвигаются в волновой форметак вот со скоростью волны и нужно лететь тысячи лет

у вас ограниченные знания в этом вопросе. как впрочем и у всех землян.

#40

нафиг с ними бороться они ж хорошие)

#41

пусть живут

#42
Бестолочь

нафиг с ними бороться они ж хорошие)

+1000000..я о том же....нужно дружить,сотрудничать, опытом менятся

Гость
#43

А че с нами бороться? Мы пришли с миром.

Лиза
#44
Гость

а почему "по борьбе"?

Внеземные цивилизации намного выше нас по уровню развития и среди них есть как светлые, так и тёмные.Бороться с ними у нас ещё боролка не выросла.....

+1000000000000000000000000

ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ

http://seasonvar.ru/serial-934-Sekretnie_materiali-1-season.​html

Theer
#45

Борьбой с Внеземными Цивилизациями, мечтающими морально опустить человечество и обидно поржать над ним занимается Истинный Учитель Истины А.Б. Покой

http://ab-pokoj.livejournal.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы