Гость
Статьи
Как удалить видео из …

Как удалить видео из одноклассников

Помогите, удалить видео из одноклассников. Я нажала ,класс на видео и оно занеслось в категорию " Моё видео" Как его удалит?ь

автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дурдом
#51

Луиза

Как же мне все это объяснить-то???Попробую...Нажимаете справа на странице"Видео"потом там откроется (видео,понравилось,загруженное и ссылки),кликаете на ССЫЛКИ!Потом листаете бегунок до низа страницы,там находите колоночку "Моя страница",находите там снова ССЫЛКИ,и снова кликаете по ней.Откроется вся история загрузок всех ссылок по порядку,и справа у каждой будет стоять крестик-соответственно это-УДАЛИТЬ!

Ваш пример не работает.

По крайней мере в моём случае.

В моём тоже

Гость
#52

и в моём тоже

cmyk2707
#53

Написал в тех.поддержку - ответили что никак ! :(

Гость
#54

ну всё тогда ЯЯ б о к !!!!!

Alex
#55
Гость

тупые информатики,кроме компа ничего не знаете и только этим бравируете,вам нтаких девчонок не видать,как своих ушей,трахайтесь с себе подобными

Ну так где же ваш ответ??? УМНИК...

вова
#56
Гость

Одноклассники сервис вообще отстой!!! ВКонтакте,например,всё легко и просто...

да

Гость
#57

ого!

Юрий З,
#58

опробовал все ваши советы ,ни один не работает, кто поможет?

гость
#59

ПЛОХОЙ САЙТ одним словом 19 век!!!!

Гость
#60

Паршивей этого сайта наверное просто не бывает! Дебильный...

Лара
#61

работает только в отношении ссылок, а если сам видео добавил, то что делать?

Гость
#62

я сама не знаю как удалить видео с однокласников!!!!!это большая проблема!!!!!!

Анна
#63

на видахе (левая мыши) __ Просмотр кода элемента ____ удалить выделенные зашифровки. Это могут быть 2-4 строки. У меня получилось. Но не знаю, как сохраниться после проделанной операции, т.к. снова видео появляется, если зайти в мои видео заново

Анна
#64

Как удолить видео из одноклассников??? Поставила класс и теперь не могу удалить!!! Что за ***???!!!

Анна
#65

Нмогу удалить видео из однокласссников, поставила класс!!! что за ***???!!

Гость
#66
Гость

КАК УДАЛИТЬ ВИДЕО С ОДНОКЛАССНИКОВ, ПОСТАВИЛА КЛАСС И ОН ТЕПЕРЬ В МОЕМ ВИДЕО. ПОМОГИТЕ.

Анжелика
#67

надо зайти в настройки виде и там есть удалить видео

ИринаМира
#68
Гость

Та же фигня!!! Занесла случайно видео и теперь не могу удали! Ну и что же получается, одноклассники не доработанные что ли?!

А она когда то доработанные были?? ))))

vova
#69
вова

Я сам не знаю, тупое видео поставил класс и оно у меня осталось! Никак не могу удалить.

вова
#70
vova

Лилия
#71
Александр.

Нахожу "Одноклассники" - грязным сайтом, ведущим нечестную игру. Запачкавшись однажды, уже не хочется ни в чём участвовать и ни за кого голосовать. Создателям сайта абсолютно наплевать на клиентов при полном отсутствии технической поддержки. Некому задать вопрос, потому, что на него никто не ответит.

С уважением Александр.

Я с вами совершенно согласна, я больше 5-ти раз писала на сайт поддержки одноклассников, мне никто ни разу не ответил. Как удалить видео никто еще правильного ответа не дал. Обидно. Разработчикам сайта БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!!

Гость
#72

ne udalyayutsia vidio v odnoklassnikah

Мася
#73

нажмите на видео потом настройки видео и нажмите редактировать

Гость
#74
тех потдержка 223847

я знаю как удалить.

и как удалить?

Ли
#75
Ky

МегаСПАСИБО!!!!

нет не работает, у меня там вообще не одного видео

Анатолий
#76
Ky

МегаСПАСИБО!!!!

Спасибо! Все удалил.

Анатолий
#77

52-ой порядковый номер смотрите ( ДУРДОМ), там все четко расписано, делайте внимательно и все получится.

Гость
#78
вероника куменкова

Гость
#79

Вы пока не опубликовали ни одной ссылки. Интересными, занятными и полезными ссылками вы можете поделиться с друзьями через специальную форму на вашей главной странице.

Гость
#80

такую х...ню выдаёт при том что по ссылкам бегать как в 52 указано!

Гость
#81
))

Не знаю...я тоже у всех спрашиваю КАК удалить, никто не знает. И вообще, ЭТО ВСЁ КАКАЯ - ТО ***!

Татьяна Хакимова
#82
автор

Помогите, удалить видео из одноклассников. Я нажала ,класс на видео и оно занеслось в категорию " Моё видео" Как его удалит?ь

Андрей
#83

нельзя удалить видео где поставил класс,только если сам закачал

Гость
#84

Удалить видео никак не получается.Полное безобразие.Хуже сайта не видела.

Гость
#85

Бред! Опползала всё и это чёртово видео удалить невозможно получается!

Гость
#86
Луиза

Как же мне все это объяснить-то???Попробую...Нажимаете справа на странице"Видео"потом там откроется (видео,понравилось,загруженное и ссылки),кликаете на ССЫЛКИ!Потом листаете бегунок до низа страницы,там находите колоночку "Моя страница",находите там снова ССЫЛКИ,и снова кликаете по ней.Откроется вся история загрузок всех ссылок по порядку,и справа у каждой будет стоять крестик-соответственно это-УДАЛИТЬ!

Ссылки - это ссылки и если зайти в "ещё" то они отобразятся и их легко удалить. А вот видео у меня 0, т.к. я не загружала и не делилась сама.. я лишь ставила лайки и их полно в "моё видео" .. я желала бы как минимум от половины избавиться..

Гость
#87

Не могу удалить видно... кошмар!!! Все методы попробовала в нете...и ничего не помогает(

Гость
#88

с сылки удалились ну любимое видео осталось а справа толька число где крестик

Гость
#89

разработчики мать вашу!!Не можете нормально людям сделать! нстройте "удалить видео" И ВСЕ!! И человек будет этим пользоваться!

мария
#90

11 летний человечек же обьяснила и правильно!спасибо солнышко)))))))))

Тамара
#91

Какой комментарий? столько жалоб и ни ответа ни привета Разочаровалась в одноклассниках полностью

Гость
#92

kak udalic video iz odnoklassnike?

азат
#93

у моей сестры есть однокласники и у неё появилось видео но как она даже не включала это видео

Катя
#94

как удалится с одноклассников.1)входим на свою страницу.2)перемещение вниз страницы, туда, где находится нижняя навигация по странице, состоящая из четырёх столбцов ссылок, в последнем столбце находим третью снизу ссылку, под названием "Регламент", и переходим по ней на страницу правил социальной сети Одноклассники.ру.3)Опять прокручиваем страницу вниз и видим искомую ссылочку справа, под названием "Отказаться от услуг". Переходим по этой ссылке, и попадаем в специальную форму, которую необходимо заполнить для подтверждения удаления Вашего профиля с сайта одноклассников.4)В ней требуется отметить причины, по которым Вы решились на удаление своей страницы, а так же заполнить лишь одно поле, под названием "Введите пароль", в которое необходимо ввести текущий пароль от Вашей странички. В заключение нажимаем кнопку "Удалить навсегда", после чего, Ваша страница окончательно и безвозвратно удалится из социальной сети odnoklassniki.ru.5)Прежде чем нажимать на кнопку "Удалить навсегда", подумайте ещё разок, так как Ваша страница удалится навсегда, без возможности восстановления всех данных, находящихся на ней, и если передумаете, то можете смело жать по ссылке "Отмена", и продолжать пользоваться всеми преимуществами и удобствами данной социальной сети, общаясь со своими друзьями, коллегами и одноклассниками.Думаю я все правильно и понятно объяснила.

Гость
#95

загрузил случайно видео!!!!!!!!! как удалить скажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

Владимир
#96
Людмила

Да действительно, полное безобразие, теперь этот кошмар всегда со мной , бесит!!!

автор

Помогите, удалить видео из одноклассников. Я нажала ,класс на видео и оно занеслось в категорию " Моё видео" Как его удалит?ь

Шукур
#97
тех потдержка 223847

я знаю как удалить.

Мы не можем их удалить, ничего не выходит.

Помогите!

Шукур
#98
Simpl12

Я отчаялся удалять понравившееся видио,наверно буду переходить в контакт.

а вы знаете как их удалять?

расскажите как.

Гость
#99

да,у нас,одна беда,тоже не знаю как удалить,теперь без классов обойдемся

Олег Овчаренко
#100

Как удалить видео в однокласниках????