Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к этому?

Вам накогда не приходила мысь, когда ребенок занимается музыкой на скрипке или фортепиано - это всем надоедает и соседям в том числе, а вот когда на весь квартал из окон звучит "металлика" - и все должны это слышать и у все с этим соглассны. Недаром говорят, если человек слушает классику а тем более ему нравится играть на скрипке, фортепиано или баяне - это люди искусства и интеллигентности, а вот если в руцках гитара и "блатные песни" - это люди-блатники. Что скажете?.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне пофиг, что звучит, главное не после 23-00, я соседям пробки вырубаю, хотя охота вырубить самих соседей, хоть интеллигентность, хоть блатняк

Нравится0
    Не нравится0
  • да я очень согласна с металликой) безоговорчно. только не с металликой, а с российской эстрадной песней 90-х годов)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни