Гость
Статьи
Не могу выбрасывать …

Не могу выбрасывать СЕМЕНА в ведро! Обязательно за окно выкидываю!

Я больная? .) .просто вот допустим кушаем мы дома апельсины или яблочки груши - я все семена сгребаю в кучку и в форточку! просто мне кажется они.. живые как бы ... и они хотят на волю чтобы вырасти в красивые деревья! как их в ведро можно кидать?! это же живые будущие деревья.. Я всегда кидаю их в окно, авось прорастут) а вы спокойно кидаете семена в ведро?

Настюшка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а Вы на каком этаже живете? Одно дело на первом, другое... Вот представила, гуляет мама с коляской, а сверху в нее Ваши семена летят

Настюшка
#2

но они же живые! =) они не хотят на свалку!

Настюшка
#3

и у нас под окном парк - там тропинок даже нету в радиусе 20 метров сплошные кусты-деревья.

Гость
#4

А презервативы вы тоже в окно швыряете?

Гость
#5

Настюшка)))))мож прорастут,мож птички сожрут)))

Гость
#6

Блин, а я корки хлебные выкидываю. Но у меня под окнами никто не ходит, зеленая зона. Надеюсь, что какая-нидь киска или мышка съест. Не могу хлеб в мусорку выкинуть. Я не права, наверное.

Язва
#7
Гость

А презервативы вы тоже в окно швыряете?

))))))) опередил...

Язва
#8

А вообще, семена яблок очень полезны женщинам. Их надо есть

Язва
#9

Автор, у вас под окном хоть один апельсин вырос?

#10
Язва

А вообще, семена яблок очень полезны женщинам. Их надо есть

правда? я их люблю) все время из огрызка выковыриваю, чтобы сжевать))

Язва
#11
Унылая

правда? я их люблю) все время из огрызка выковыриваю, чтобы сжевать))

В них йода много

Настюшка
#12

Блин, а я корки хлебные выкидываю. Но у меня под окнами никто не ходит, зеленая зона. Надеюсь, что какая-нидь киска или мышка съест. Не могу хлеб в мусорку выкинуть. Я не права, наверное.

И я тоже так делаю! Хлебные корочки да) И семена )))

Настюшка
#13
Язва

Автор, у вас под окном хоть один апельсин вырос?

пока нет ))) но грядет же глобальное потепление и там глядишь...)))

надо озеленять планету!

Miss Anthrope
#14

в унитаз смывайте, они поплывут в речку-море-океан и попадут на родину, где встретятся с родными деревьями и растениями, на улице они замерзнут, если в окно выбрасывать.

Гость
#15

зайдя в тему, правда думала что имеется в виду презерватив со спермой...типо иносказательно, семенааа...)))))

я хорошая
#16

автор, не мусорьте под окнами, втыкайте семена в горшки с цветами, кто проклюнется--отсаживайте, будет у вас лимон-апельсин-финик. Макушки от анасов тоже можно прикапывать, слышала от знакомой, так что сейте дома

...
#17

ужас, в окна, людям на голову

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы