Гость
Статьи
Те кто живет в …

Те кто живет в Америке, подскажите!

Недавно гостила у брата в США. Там несколько раз на обед ходили перекусить в кафе, где были бутерброды с салатом из цыпленка. Мне очень понравилось, хотела бы научиться делать. Там цыпленок кубиками порезан, майонез и какие-то овощи, я так поняла?..брат не знает, естественно, но сказал, что этот салат очень популярен - его везде можно найти. Вот решила тут спросить - знаю, что здесь много людей из США. Спасибо.

Любопытная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

chicken salad

Гость
#2

http://www.youtube.com/watch?v=W9h5JI3tn0Q

Гость
#3

Куриная грудка, сельдерей, майонез, иногда добовляют немного горчицы, семена сельдерея, а так же тертые мариновоные огурчики. Вообщем очень много рецептов салата. Но вообще самая основа это грудка, майонез и сельдерей.

Гость
#4
Гость

Куриная грудка, сельдерей, майонез, иногда добовляют немного горчицы, семена сельдерея, а так же тертые мариновоные огурчики. Вообщем очень много рецептов салата. Но вообще самая основа это грудка, майонез и сельдерей.

сельдерей стебли (такия мясистые) или корень?

Гость
#5
Гость

сельдерей стебли (такия мясистые) или корень?

А еще порезанный виноград и грецкие орехи!

Гость
#6

Как надоело уже слушать про "подметать улицы". Пока я подтверждала свой тех.диплом в США, я спокойно устроилась работать в продажи на около 40 тысяч в год. Потом нашла работу по специальности. Уж, по-моему, в sales можно всегда устроиться без проблем. И, кстати, ничего нет плохого в том, чтобы подметать улицы. Это тоже работа.

гость
#7
Гость

Как надоело уже слушать про "подметать улицы". Пока я подтверждала свой тех.диплом в США, я спокойно устроилась работать в продажи на около 40 тысяч в год. Потом нашла работу по специальности. Уж, по-моему, в sales можно всегда устроиться без проблем. И, кстати, ничего нет плохого в том, чтобы подметать улицы. Это тоже работа.

Хаха, стоило уезжать чтоб чувствовать себя ничтожеством и подметать улицы

Гость
#8

Ты не любопытная, а хвастливая. Съездила в сша - надо на форуме создать тему, засорть интернет и похвастаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем