Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы верите в действие секрета? ( Из фильма "Секрет" )

Там говорилось о материализации желаемого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Верю в то, что мысли материальны - да. Но еще верю в то, что человек сидящий тупо и ждущий манны небесной ничего в жизни не получит. Жизнь дает каждому человеку шансы и каждый день открывает новые двери, но человек насторенный на положительную волну увидит эти возможности и не упустит их, тогда как то, кто не верит, даже не будет пытаться и будет говорить себе "Все равно ничего не получится" Вера в себя и в свой успех - творит чудеса, проверно на себе, а визуализация цели помогает сконцентрироваться на ней и идти к ней каждый день пусть и маленькими шажками

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да. это работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если бы этот секрет действительно действовал,на земле бы все были богачами и не было нищеты.Поэтому нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу фильма не знаю.Смотрела и не один раз.Но не делала как в фильме.Но по себе знаю,что когда на эмоциях и чего не хочешь то всегда будет.Точно выходит притягиваешь то что не хочешь.А вот что хочешь и уверена что будет,то никогда у меня этого не будет.
    Визуализировать я не умею,не дано,но когда о чем то мечтаю никогда это НЕ получу.Так иногда в мечтах получается представить что то.
    Ну вот еще ссылка на ролик.У меня так было,что я думала никогда не получу в итоге получала,но это может и не через один год но получить можно.
    Допустим я хочу компьютер, но у меня нет на это денег,я его хочу,( я его просто хочу,но не представляю,что он у меня есть) Но знаю что не получу,не будет у меня компьютера,у меня не за что его купить.А потом через много лет он у меня появился,купили,все вышло чего и не ждала.
    Ролик
    Секрет исполнения желаний
    http://oksanagolubeva.ru/blog/psixologiya-uspexa/sekret-ispo​lneniya-zhelanij

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни