Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любил ли Дятлов Носову по-настоящему?

Посмотрела сериал "Школа" с опозданием. Но, несмотря на это, хочу спросить - а Дятлов действительно любил Носову? Я тут обрыдалась, когда смотрела последние серии, а он как-то вяло отреагировал. Может, я что-то неправильно поняла? Смски он ей откровенные строчил, ходил за ней, как приклееный, а как умерла - ни слуху ни духу.... Ваше мнение?

Ответы (4) Ответить
  • Думаю, любил

• Реклама

• да сериал прикольный!!я тоже считаю что он её любил!!конец был ужасен!!я расстроилась и такое ощущение что тоже умерла!!я его 3 раза пересматривала...

• Гость

да сериал прикольный!!я тоже считаю что он её любил!!конец был ужасен!!я расстроилась и такое ощущение что тоже умерла!!я его 3 раза пересматривала...

у меня то же самое. Ее проблемы были очень схожи с моими в подростковом возрасте, тоже думала - а как они там без меня будут, но слава Богу, серьезно не думала над осуществлением подобного... Вовремя встретила подходящего человека, он-то меня и спас:)

• А по фильму получается, что такие, как Носова, проигрывают, а выигрывают такие, как физичка с "Дашулей", которые по жизни не заморачиваются ничем, их ничем не прошибешь. В конце выскочила надпись в караоке - "Вы набрали 100 баллов" - ну да, а кому же еще набирать. Только такие люди и выживают в нашем мире. Я пока пофигистом не стала, остро реагировала на каждую несправедливость, представьте, как тяжело с этим жить. А вон Епифанову было все равно - умерла Носова или нет, он о своей шлшке думал, которая трах.ться пошла ко взрослому мужику. До его "любви" к Будиловой я еще думала, что из него может что-то полезное получиться, но Германика не оставила надежды)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни