Гость
Статьи
Ошибки в предложениях …

Ошибки в предложениях по английскому

Помогите найти ошибки пожалуйста : Не позволяй мелочам огорчать твою жизнь. - Don' t let small things darken your life.
Я должен вставать в 6 утра чтобы не подвести их. - I must get up at six a. m. because I fail them.
Она наденет это платье, когда оно будет готово. - She put a new dress on when it is made.
Поздравляю с возвращением домой.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

забудь. у тебя предложения только из ошибок и состоят

Гость
#2

почитай про времена в английском.у тебя тут полная лажа

Гость
#3

я бы перевила так

1. Don't let the minor things negatively affect your life.

2. I have to get up at 6 AM in order to support them.

3. She will put on this when it will be ready.

Гость
#4

1. Dont let the insignificant things spoil your life.

2. I have to get up at 6 am not to let them down.

3. She will put on this dress when its ready.

Гость
#5

Как же бы задолбали здесь домашку делать...Но чем меньше вас неучей будет, тем лучше для моей мамы, которая без работы никогда не останется, так что вот вам, держите:

Don't let the small things spoil your life

I have to get up at 6am so that I don't let them down

She will put the dress on when it is ready

Гость
#6
Гость

1. Dont let the insignificant things spoil your life. 2. I have to get up at 6 am not to let them down. 3. She will put on this dress when its ready.

+100

Гость
#7
Гость

я бы перевила так



1. Don't let the minor things negatively affect your life.

2. I have to get up at 6 AM in order to support them.

3. She will put on this when it will be ready.

Может училка в школе и засчитает как правильные ответы, но как человек много лет живущий в Англии скажу, что для native speaker это прозвучало бы коряво... без обид..

Гость
#8

5 типо вы профессара да?

Сварщик
#9

Надо чото типо того) dont sweat smalll shit; Im gona have to get up early as shit do they don't get screwed; she'll put the fukin dress on whenever the hell it's ready. Now let's see a picture of your boobs)))

Гость
#10
Гость

5 типо вы профессара да?

Не знала, что только профессoра могут переводить такие предложения :)) Нет, я не профессАр, я всего лишь типА ин яз закончила, имею диплом преподавателя английского, и еще, как незначительное добавление- в Англии живу/работаю 2ой десяток лет ;)))

Гость
#11

Спасибо за варианты ответов! Извините, но одно последнее предложение осталось без внимания

преподаватель полностью перечеркнул мой вариант. Не знаю как составить, хотя вроде бы и просто все там.

Гость
#12

умничаю: слово affect уже с отрицательной коннотацией, наречие negatively будет лишнее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем