Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хелп ми....

Помогите найти песню из рекламы Даниссимо - подарок «для самой нежной»,целыми днями вертиться на языке эта песня,некак не могу найти,в инете только ролики этой рекламы,,,может кто знает???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Spero - You Make Me Say

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Spero - You Make Me Say

Нет,эта не та,эта из старой рекламы,тоже Даниссимо,,,а я ищу из новой,там девушка в розовом платье,пироженка,колечко у неё в виде клубнички,и голос в песни оч похож на Рианну...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная

Помогите найти песню из рекламы Даниссимо - подарок ╚для самой нежной╩,целыми днями вертиться на языке эта песня,некак не могу найти,в инете только ролики этой рекламы,,,может кто знает???

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите найти эту песню очень надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну выложите уже хоть кто нибудь название этой песни. Я тоже ищу эту песню

Нравится0
    Не нравится0
  • может кто знает напишите как называется плизззззззззззз

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот название песни Robbie Nevil - Creme De La Creme. Скачать можно тут http://advertmusic.ru/2012/04/danissimo-robbie-nevil-creme-d​e-la.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная

Помогите найти песню из рекламы Даниссимо - подарок ╚для самой нежной╩,целыми днями вертиться на языке эта песня,некак не могу найти,в инете только ролики этой рекламы,,,может кто знает???

Нравится0
    Не нравится0
  • короче привет и вот Robbie Nevil - Creme de la creme (Из рекламы Даниссимо - Подарок для самой нежной

Нравится0
    Не нравится0
  • Robbie Nevil - Creme De La Creme

Нравится0
    Не нравится0
  • а как зовут девушку которая там снимается

Нравится0
    Не нравится0
  • robbie nevil - creme de la creme вот эта песня!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям