Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрит модный приговор?

Как вам ведущие?как сама программа?

Ответы (16) Ответить
  • раньше смотрела, теперь поднадоело.

• Реклама

• Васильев-крутой),Бабкина-базарная баба,хотя иногда говорит нормальные вещи. Хромченко- молодица постоянно,много на себя берет,имеет право. А там в общем в этой программе надо менять что то,все приелось(

• гумно
    смотрела несколько раз, так они всех женщин делают одинаковыми, несмотря на возраст, вес и пр.

• а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

• Гость

а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

Я записываю на двд, потом когда есть настроение и время просматриваю. Передача нравится

• Раньше смотрела, в основном из-за Васильева. Хромченко тоже не раздражала. Как только появилась Бабкина - всё, больше не смотрю. Пропал калабуховский дом. Лучше я советы своей собственной бабки послушаю.

• Бабкина еще ладно,тут недавно вместо Надюхи была Рената Литвинова..вот это шедевр!

• Гость

а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

я смотрю в интернете,на сайте http://moda-1tv.narod.ru

• Джерри

Бабкина еще ладно,тут недавно вместо Надюхи была Рената Литвинова..вот это шедевр!

а меня она даже прикалывала)такая чудачка но смотреть на нее интересно.интереснее чем на бабкину

• Из защитниц, больше всего нравится Вербицкая, аристократичная, тактичная, утонченная.
    Рената-ЭТО ПРЕЛЕСТЬ:-))))))))))))))))
    Бабкина-***.
    Ведущий нравился Зайцев.
    Хромченко УМНИЦА, уважаю.
    Одевают не всегда хорошо, и не понятно от чего зависит, толи стилисты меняются, толи бюджет не всегда позволяет.....
    Очень люблю "Женская форма" с Владиком Лисовцом, ДУУУУУУШКАААА!!! Ну охчется обнять и чмокать в щечки:-)))))))))))))))))

• бабкина и хромченко нравятся очень

• Смотрю все программы, очень нравится!

• Программа больше похожа на "психологический приговор".Очень жаль,что под видом "помочь человеку с выбором стиля" банально рекламируется одежа.Великолепный рекламный ход.Когда же на тв будут действительно человечные программы....сплошной бизнес везде....а реклама на тв все больше играет на таких человеческих проблемах,как одиночество и пр.

• Оговорилась,не под видом "помочь человеку с выбором стиля",одевают часто очень красиво,подчеркивают достоинства,но зачем делать программу под видом "решения психологических проблем"?!Понятно,что одной одеждой человек не может заставить окружающих относиться к нему по-другому.Характер то изменить практически не реально!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь