Гость
Статьи
Кто смотрит модный …

Кто смотрит модный приговор?

Как вам ведущие?как сама программа?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

раньше смотрела, теперь поднадоело.

Метель
#3

Васильев-крутой),Бабкина-базарная баба,хотя иногда говорит нормальные вещи. Хромченко- молодица постоянно,много на себя берет,имеет право. А там в общем в этой программе надо менять что то,все приелось(

Гость
#4

гумно

смотрела несколько раз, так они всех женщин делают одинаковыми, несмотря на возраст, вес и пр.

Гость
#6

а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

Гость
#7
Гость

а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

Я записываю на двд, потом когда есть настроение и время просматриваю. Передача нравится

Ольга
#8

Раньше смотрела, в основном из-за Васильева. Хромченко тоже не раздражала. Как только появилась Бабкина - всё, больше не смотрю. Пропал калабуховский дом. Лучше я советы своей собственной бабки послушаю.

Джерри
#9

Бабкина еще ладно,тут недавно вместо Надюхи была Рената Литвинова..вот это шедевр!

Автор
#10
Гость

а как вы его смотрите, у нас он идет в понедельник в 10 утра что ли. Мы все на работе в это время

я смотрю в интернете,на сайте http://moda-1tv.narod.ru

Автор
#11
Джерри

Бабкина еще ладно,тут недавно вместо Надюхи была Рената Литвинова..вот это шедевр!

а меня она даже прикалывала)такая чудачка но смотреть на нее интересно.интереснее чем на бабкину

Гость
#12

Из защитниц, больше всего нравится Вербицкая, аристократичная, тактичная, утонченная.

Рената-ЭТО ПРЕЛЕСТЬ:-))))))))))))))))

Бабкина-хабалка.

Ведущий нравился Зайцев.

Хромченко УМНИЦА, уважаю.

Одевают не всегда хорошо, и не понятно от чего зависит, толи стилисты меняются, толи бюджет не всегда позволяет.....

Очень люблю "Женская форма" с Владиком Лисовцом, ДУУУУУУШКАААА!!! Ну охчется обнять и чмокать в щечки:-)))))))))))))))))

Мариша
#13

бабкина и хромченко нравятся очень

Acme
#14

Смотрю все программы, очень нравится!

Татьяна
#15

Программа больше похожа на "психологический приговор".Очень жаль,что под видом "помочь человеку с выбором стиля" банально рекламируется одежа.Великолепный рекламный ход.Когда же на тв будут действительно человечные программы....сплошной бизнес везде....а реклама на тв все больше играет на таких человеческих проблемах,как одиночество и пр.

Татьяна
#16

Оговорилась,не под видом "помочь человеку с выбором стиля",одевают часто очень красиво,подчеркивают достоинства,но зачем делать программу под видом "решения психологических проблем"?!Понятно,что одной одеждой человек не может заставить окружающих относиться к нему по-другому.Характер то изменить практически не реально!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем