Гость
Статьи
Сериал, на который зря …

Сериал, на который зря потратила время! Краткий курс счастливой жизни...

Вот и закончилась многообещающая премьера в приторно-розовым цвете.Ожидала какого-то экшена, драйва, думала, может последняя серия будет захватывающей с непредсказуемой развязкой, ан нет, такой же обычный сериал, какими кишит все телевидение, сериал который через месяц уже никто и не вспомнит.

Кто ещё не посмотрел: Петя ушел к Саше(жене будет помогать), Аня с собачкой с ветеринаром, беременная снова вышла за своего алкаша ( который сразу же бросил пить и купил мерс - ну не сказка ли?), семейная с соседом ( её муж с хакамадой, а собчак с пуделями осталась).

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Леди в Красном
#1

так и думала что дамочка с собачкой останется с ветеринаром

Гость
#2

А кто - беременная? та что забеременеть вначале не могла и к врачу ездила? как она забеременела?

Откуда Собчак в сериале?

Автор
#3
Леди в Красном

так и думала что дамочка с собачкой останется с ветеринаром

типа каждой твари по паре

Автор
#4
Гость

А кто - беременная? та что забеременеть вначале не могла и к врачу ездила? как она забеременела?



Откуда Собчак в сериале?

Да онасамая, залетела от мента. вы смотрели сериал , не?

Автор
#5

Поддержите шоль ктонибудь моё возмущение относительно зряпотраченнго времени на бестолковое кино

#6

Автор, вы что мучаясь досмотрели до какой там серии?) Я только до 11 дошла, офигеваю понемногу:))

Даже в кино народ хамит, у нас по моему правила приличия совсем не в ходу. Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза. Детей непонятно зачем рожают, такое впечатление, что они мотаются по дому просто так и всем мешают, пока незрелые родители разбираются со своей "взрослой" жизнью.

#7
Автор

Поддержите шоль ктонибудь моё возмущение относительно зряпотраченнго времени на бестолковое кино

да ладно, в принципе понятно было, что чего-то особенно интересного в конце ожидать не стоит)

Светлана
#8

А мне очень понравился! Смотрела с удовольствием! Хотя ничего похожего ни на себя, ни на ближайший круг - не обнаружила, только если корпоративную вечеринку. Эта - точно из жизни!

Автор
#9
траляля

Автор, вы что мучаясь досмотрели до какой там серии?) Я только до 11 дошла, офигеваю понемногу:))

Даже в кино народ хамит, у нас по моему правила приличия совсем не в ходу. Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза. Детей непонятно зачем рожают, такое впечатление, что они мотаются по дому просто так и всем мешают, пока незрелые родители разбираются со своей "взрослой" жизнью.

Я сегодня последнюю посмотрела. Всё конец

Автор
#10
Унылая

да ладно, в принципе понятно было, что чего-то особенно интересного в конце ожидать не стоит)

Я думала раз Германика режиссер, то будет что-то помпезное, у тут УГ.

Германика опопсела, а её внешний вид не соответствует внутреннему, она ОБЫЧНАЯ! Зачем строить из себя не такую как все?

Автор
#11
Светлана

А мне очень понравился! Смотрела с удовольствием! Хотя ничего похожего ни на себя, ни на ближайший круг - не обнаружила, только если корпоративную вечеринку. Эта - точно из жизни!

А как вы думаете в чем смысл последней серии ( она я так поняла как подитоживание было) : эй народ, заводите все любовников, пусть семья ни во что не ставится, а дети растут без отцов?

Автор
#12
Автор

А как вы думаете в чем смысл последней серии ( она я так поняла как подитоживание было) : эй народ, заводите все любовников, пусть семья ни во что не ставится, а дети растут без отцов?

Возвращайтесь к своим бывшим алкашам, входите в одну реку дважды!

Автор
#13

И вообще как-то несерьезно, летом забеременела, летом родила. Космическое время

Лё
#14

А мне понравился фильм ) и все вроде счастливы.. Только Лизу жалко. Только вот непонятно. Как такой эффектный мужик женился на такой мыше

Гость
#15

Что тебе пусто, автор, было. Какого фига финал написала?

#16

Фильм ни о чем

Гость
#17

Ой, хорошо, что я только сейчас в тему зашла, когда серия закончилась. А то бы неинтересно смотреть было. По теме - наоборот, что всё хорошо закончилось, а то остался бы осадок.

Люська
#18

Очень жаль, что сериал закончился(( Прям расстроилась. Ожидала, что Германика сделает финал, как в сериале школа - трагичный. Но нет, все закончилось благополучно почти для всех, чему я рада)) Жаль только Катю...осталась ни с чем. Хотя Люба опять вышла замуж за алкаша, который как нам показали в предыдущей серии до сих пор пьет, но она хотя бы счастлива (пока). Больше всех рада за Сашу, именно так и хотела, что бы закончилось) А Аня...ну не заслуживает она нормального мужика, ну тупая до ужаса, нельзя же так, ни один нормальный образованный с ней не сможет, я думаю, только такие извращенцы, как Гриша) В общем, я не разочаровалась в концовке.

***
#19
траляля

Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза.

помню, с бывшим едем вечером, а мне клиент звонит, разговор, типа "мне нужно 30 упаковок кофейных чашек одноразовых". Я ему - когда будут, сколько стоит, пожалуйста/спасибо и бла-бла-бла)). И этот *** (на тот момент мой МЧ) орет дикими воплями: "Я выкину твой телефон, меня заи*пала твоя работа. Какого х*ера они звонят тебе в семь вечера?" Чуть со стыда не сгорела)) Сказала: "Дорогой, как только ты начнешь обеспечивать меня в размере, хотя бы не меньшем, чем я себя сейчас - сама выкину телефон и благополучно устроюсь на твоей шее".. Короче, расстались..))

#20

А для меня финал был неожиданным и в то же время закономерным. Вообще фильм как американские горки: то люди так в нём раскрываются, то иначе... Всё логично - ибо никакой Краткий курс счастливой жизни на аудиокассете не даёт гарантию на счастье. Наверное, кто-то решил, что сейчас посмотрит сериал - и всё про жизнь поймет. Смешно! Каждый делает свою судьбу сам. Это аргументировано прежде всего тем, как психолог бросилась свою жизнь устраивать - и плевать ей на чужие проблемы, когда своя судьба решается... От Гриши я в ужасе - гадость какая-то, как и те на даче в Переделкино - прямо вырождение российской интеллигенции... Очень не нравилась весь сериал линия с сожительствующими подростками: как-то всё тупо, физиологично, без романтики, которая должна быть в этом возрасте - в общем, подрастает достойная смена несчастливым женщинам.

И ещё - прям смешно читать о том, что кто-то ждал экшна и драйва - идите тупые боевики с рисованными взрывами посмотрите, что ли... От этого драйва на всех экранах уже тошнит - хватит "колбаситься", пора задуматься... В одной из последних серий фильма прямо так и говорится: "Слишком много секса - поменьше бы его надо".

Вот так
#21
Аспазия

А для меня финал был неожиданным и в то же время закономерным. Вообще фильм как американские горки: то люди так в нём раскрываются, то иначе... Всё логично - ибо никакой Краткий курс счастливой жизни на аудиокассете не даёт гарантию на счастье. Наверное, кто-то решил, что сейчас посмотрит сериал - и всё про жизнь поймет. Смешно! Каждый делает свою судьбу сам. Это аргументировано прежде всего тем, как психолог бросилась свою жизнь устраивать - и плевать ей на чужие проблемы, когда своя судьба решается... От Гриши я в ужасе - гадость какая-то, как и те на даче в Переделкино - прямо вырождение российской интеллигенции... Очень не нравилась весь сериал линия с сожительствующими подростками: как-то всё тупо, физиологично, без романтики, которая должна быть в этом возрасте - в общем, подрастает достойная смена несчастливым женщинам.

И ещё - прям смешно читать о том, что кто-то ждал экшна и драйва - идите тупые боевики с рисованными взрывами посмотрите, что ли... От этого драйва на всех экранах уже тошнит - хватит "колбаситься", пора задуматься... В одной из последних серий фильма прямо так и говорится: "Слишком много секса - поменьше бы его надо".

а вы конкретно о чем задумались после сериала?

Гость
#22
Гость

Что тебе пусто, автор, было. Какого фига финал написала?

Кошмар, еще бы смерти пожелали из-за какого сериальчика. Не надо было читать. А я вам счастья желаю и любви, чтоб у вас всё всегда было хорошо! ;-)

Гость
#23

А мне в какой-то момент показалось, что мент убъет Любу или сильно изобьет, когда узнает, что она снова с мужем сошлась. И что Лиза умрет при родах. Вряд ли такая жена, как она, сама от мужа откажется. В общем тоже ожидала какого-то трагического финала. Но мне понравилась такая концовка, на душе стало хорошо, сколько можно негатива уже.

Гость
#24

первый российский сериал за последние 10 лет,который смотрела до конца и с интересом.

хаха
#25

Живите,не изменяйте,так и не узнав оргазма.Свою трусость и нелюбопытность прикрывайте порядочностью,,а сами за своим мужиком ползайте и унижайтесь,чтобы было,как у всех.И мстите всем за свои страдания.Думали,посмотрите сериал,и будет вам счастье-нет.Надо завязывать знакомства,рисковать:оказаться обманутой,смешной,жалкой.Слава безумцам,осмеливающимся любить,зная,что всему этому настанет конец!(Шварц)

Долли
#26
хаха

Живите,не изменяйте,так и не узнав оргазма.Свою трусость и нелюбопытность прикрывайте порядочностью,,а сами за своим мужиком ползайте и унижайтесь,чтобы было,как у всех.И мстите всем за свои страдания.Думали,посмотрите сериал,и будет вам счастье-нет.Надо завязывать знакомства,рисковать:оказаться обманутой,смешной,жалкой.Слава безумцам,осмеливающимся любить,зная,что всему этому настанет конец!(Шварц)

Супер коммент!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем