Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал, на который зря потратила время! Краткий курс счастливой жизни...

Вот и закончилась многообещающая премьера в приторно-розовым цвете.Ожидала какого-то экшена, драйва, думала, может последняя серия будет захватывающей с непредсказуемой развязкой, ан нет, такой же обычный сериал, какими кишит все телевидение, сериал который через месяц уже никто и не вспомнит.

Кто ещё не посмотрел: Петя ушел к Саше(жене будет помогать), Аня с собачкой с ветеринаром, беременная снова вышла за своего алкаша ( который сразу же бросил пить и купил мерс - ну не сказка ли?), семейная с соседом ( её муж с хакамадой, а собчак с пуделями осталась).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • так и думала что дамочка с собачкой останется с ветеринаром

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А кто - беременная? та что забеременеть вначале не могла и к врачу ездила? как она забеременела?
    Откуда Собчак в сериале?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди в Красном

так и думала что дамочка с собачкой останется с ветеринаром

типа каждой *** по паре

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто - беременная? та что забеременеть вначале не могла и к врачу ездила? как она забеременела?
    Откуда Собчак в сериале?

Да онасамая, залетела от мента. вы смотрели сериал , не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержите шоль ктонибудь моё возмущение относительно зряпотраченнго времени на бестолковое кино

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы что мучаясь досмотрели до какой там серии?) Я только до 11 дошла, офигеваю понемногу:))
    Даже в кино народ хамит, у нас по моему правила приличия совсем не в ходу. Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза. Детей непонятно зачем рожают, такое впечатление, что они мотаются по дому просто так и всем мешают, пока незрелые родители разбираются со своей "взрослой" жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Поддержите шоль ктонибудь моё возмущение относительно зряпотраченнго времени на бестолковое кино

да ладно, в принципе понятно было, что чего-то особенно интересного в конце ожидать не стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень понравился! Смотрела с удовольствием! Хотя ничего похожего ни на себя, ни на ближайший круг - не обнаружила, только если корпоративную вечеринку. Эта - точно из жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Автор, вы что мучаясь досмотрели до какой там серии?) Я только до 11 дошла, офигеваю понемногу:))
    Даже в кино народ хамит, у нас по моему правила приличия совсем не в ходу. Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза. Детей непонятно зачем рожают, такое впечатление, что они мотаются по дому просто так и всем мешают, пока незрелые родители разбираются со своей "взрослой" жизнью.

Я сегодня последнюю посмотрела. Всё конец

Нравится0
    Не нравится0
  • Унылая

да ладно, в принципе понятно было, что чего-то особенно интересного в конце ожидать не стоит)

Я думала раз Германика режиссер, то будет что-то помпезное, у тут УГ.
    Германика опопсела, а её внешний вид не соответствует внутреннему, она ОБЫЧНАЯ! Зачем строить из себя не такую как все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

А мне очень понравился! Смотрела с удовольствием! Хотя ничего похожего ни на себя, ни на ближайший круг - не обнаружила, только если корпоративную вечеринку. Эта - точно из жизни!

А как вы думаете в чем смысл последней серии ( она я так поняла как подитоживание было) : эй народ, заводите все любовников, пусть семья ни во что не ставится, а дети растут без отцов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А как вы думаете в чем смысл последней серии ( она я так поняла как подитоживание было) : эй народ, заводите все любовников, пусть семья ни во что не ставится, а дети растут без отцов?

Возвращайтесь к своим бывшим алкашам, входите в одну реку дважды!

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще как-то несерьезно, летом забеременела, летом родила. Космическое время

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне понравился фильм ) и все вроде счастливы.. Только Лизу жалко. Только вот непонятно. Как такой эффектный мужик женился на такой мыше

Нравится0
    Не нравится0
  • Что тебе пусто, автор, было. Какого фига финал написала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, хорошо, что я только сейчас в тему зашла, когда серия закончилась. А то бы неинтересно смотреть было. По теме - наоборот, что всё хорошо закончилось, а то остался бы осадок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жаль, что сериал закончился(( Прям расстроилась. Ожидала, что Германика сделает финал, как в сериале школа - трагичный. Но нет, все закончилось благополучно почти для всех, чему я рада)) Жаль только Катю...осталась ни с чем. Хотя Люба опять вышла замуж за алкаша, который как нам показали в предыдущей серии до сих пор пьет, но она хотя бы счастлива (пока). Больше всех рада за Сашу, именно так и хотела, что бы закончилось) А Аня...ну не заслуживает она нормального мужика, ну *** до ужаса, нельзя же так, ни один нормальный образованный с ней не сможет, я думаю, только такие извращенцы, как Гриша) В общем, я не разочаровалась в концовке.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Петр смотрит телевизор, жена разговаривает по телефону. Ну ладно, ему не нравится, что жена мешает, но по моему надо сначала подождать, когда телефонный разговор закончится, а потом возмущаться. Нет, надо устроить дебаты во время переговоров. Я дома детей гоняю, но там то взрослый человек. И столько деталей бросается в глаза.

помню, с бывшим едем вечером, а мне клиент звонит, разговор, типа "мне нужно 30 упаковок кофейных чашек одноразовых". Я ему - когда будут, сколько стоит, пожалуйста/спасибо и бла-бла-бла)). И этот *** (на тот момент мой МЧ) орет дикими воплями: "Я выкину твой телефон, меня заи*пала твоя работа. Какого х*ера они звонят тебе в семь вечера?" Чуть со стыда не сгорела)) Сказала: "Дорогой, как только ты начнешь обеспечивать меня в размере, хотя бы не меньшем, чем я себя сейчас - сама выкину телефон и благополучно устроюсь на твоей шее".. Короче, расстались..))

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня финал был неожиданным и в то же время закономерным. Вообще фильм как американские горки: то люди так в нём раскрываются, то иначе... Всё логично - ибо никакой Краткий курс счастливой жизни на аудиокассете не даёт гарантию на счастье. Наверное, кто-то решил, что сейчас посмотрит сериал - и всё про жизнь поймет. Смешно! Каждый делает свою судьбу сам. Это аргументировано прежде всего тем, как психолог бросилась свою жизнь устраивать - и плевать ей на чужие проблемы, когда своя судьба решается... От Гриши я в ужасе - гадость какая-то, как и те на даче в Переделкино - прямо вырождение российской интеллигенции... Очень не нравилась весь сериал линия с сожительствующими подростками: как-то всё тупо, физиологично, без романтики, которая должна быть в этом возрасте - в общем, подрастает достойная смена несчастливым женщинам.
    И ещё - прям смешно читать о том, что кто-то ждал экшна и драйва - идите тупые боевики с рисованными взрывами посмотрите, что ли... От этого драйва на всех экранах уже тошнит - хватит "колбаситься", пора задуматься... В одной из последних серий фильма прямо так и говорится: "Слишком много секса - поменьше бы его надо".

Нравится0
    Не нравится0
  • Аспазия

А для меня финал был неожиданным и в то же время закономерным. Вообще фильм как американские горки: то люди так в нём раскрываются, то иначе... Всё логично - ибо никакой Краткий курс счастливой жизни на аудиокассете не даёт гарантию на счастье. Наверное, кто-то решил, что сейчас посмотрит сериал - и всё про жизнь поймет. Смешно! Каждый делает свою судьбу сам. Это аргументировано прежде всего тем, как психолог бросилась свою жизнь устраивать - и плевать ей на чужие проблемы, когда своя судьба решается... От Гриши я в ужасе - гадость какая-то, как и те на даче в Переделкино - прямо вырождение российской интеллигенции... Очень не нравилась весь сериал линия с сожительствующими подростками: как-то всё тупо, физиологично, без романтики, которая должна быть в этом возрасте - в общем, подрастает достойная смена несчастливым женщинам.
    И ещё - прям смешно читать о том, что кто-то ждал экшна и драйва - идите тупые боевики с рисованными взрывами посмотрите, что ли... От этого драйва на всех экранах уже тошнит - хватит "колбаситься", пора задуматься... В одной из последних серий фильма прямо так и говорится: "Слишком много секса - поменьше бы его надо".

а вы конкретно о чем задумались после сериала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что тебе пусто, автор, было. Какого фига финал написала?

Кошмар, еще бы смерти пожелали из-за какого сериальчика. Не надо было читать. А я вам счастья желаю и любви, чтоб у вас всё всегда было хорошо! ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне в какой-то момент показалось, что мент убъет Любу или сильно изобьет, когда узнает, что она снова с мужем сошлась. И что Лиза умрет при родах. Вряд ли такая жена, как она, сама от мужа откажется. В общем тоже ожидала какого-то трагического финала. Но мне понравилась такая концовка, на душе стало хорошо, сколько можно негатива уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • первый российский сериал за последние 10 лет,который смотрела до конца и с интересом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живите,не изменяйте,так и не узнав оргазма.Свою трусость и нелюбопытность прикрывайте порядочностью,,а сами за своим мужиком ползайте и унижайтесь,чтобы было,как у всех.И мстите всем за свои страдания.Думали,посмотрите сериал,и будет вам счастье-нет.Надо завязывать знакомства,рисковать:оказаться обманутой,смешной,жалкой.Слава безумцам,осмеливающимся любить,зная,что всему этому настанет конец!(Шварц)

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха

Живите,не изменяйте,так и не узнав оргазма.Свою трусость и нелюбопытность прикрывайте порядочностью,,а сами за своим мужиком ползайте и унижайтесь,чтобы было,как у всех.И мстите всем за свои страдания.Думали,посмотрите сериал,и будет вам счастье-нет.Надо завязывать знакомства,рисковать:оказаться обманутой,смешной,жалкой.Слава безумцам,осмеливающимся любить,зная,что всему этому настанет конец!(Шварц)

Супер коммент!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни