Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за своего отца.

Короче,посмотрела сегодня пару серий "Курса Счастливой жизни",ну раз все говорят,обсуждают,надо и самой посмотреть что б свое мнение иметь. Ну че,кошмар,че. Кошмар насколько все РЕАЛЬНО! знаете,когда вот любишь любишь человека,безумные поступки всякие делаешь,потом выздоравливаешь,понимаешь вообще что с тобой произошло, и бац тут видишь как твоя подруга в той же ситуации и смотря на нее видишь со стороны себя. Вот как под копирку. И так забавно и при этом СТРАШНО, насколько все у людей ОДИНАКОВО. Какая к черту своя особенная жизнь,все у всех одно..Только разные "декорации", разные лица,разное количество денег, но суть-она одна. И даже те,кто часто заявляет "я не хочу как у всех! я не6 буду как все!"-лишь эхо в миллионах голосах подобных фраз,самое смешное,что эти "я не буду как все"-тоже как все! только скажем,это другая половина всех))вот есть половина А-они живут и знают,что живут как все. а есть половина Б,они живут под лозунгом "не как у всех"-но в итоге и БЭшники тоже живут как и все,как их единомышленники. Это нейтрально на самом деле,ни плохо,ни хорошо,ну вот так есть. (ну мне ж надо было что б вы зашли сюда,вот и название темы такое,хы))

Баклажан в розовой шляпке
19 ответов
Последний — Перейти
000
#1

Обманывать не хорошо....

Я уж подумал... а так не интересно

Гость
#2

Слушайте, ну хватит уже пиарить этот сериал. Стописятая тема про него. Уже те 10 человек, которые смотрели, давно отписались.

зет
#3

бредятина

Гость
#4

Весеннее обострение у автора.

А у меня, между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

#5
Гость

Весеннее обострение у автора. А у меня, между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Поздравляю с Днем рождения))

#6
Гость

Весеннее обострение у автора.

А у меня, между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Поздравляю с Днем Рождения!!))) Желаю здоровья, счастья и любви!)))

#7

че за фигня?????

VIP-персона
#8
Львица йа

че за фигня?????

зачем аву сменила??? Та лучше была!

Гость
#9
Гость

Слушайте, ну хватит уже пиарить этот сериал. Стописятая тема про него. Уже те 10 человек, которые смотрели, давно отписались.

+100500

#10
VIP-персона

зачем аву сменила??? Та лучше была!

Так она сама сменилась!!!!!! Че за....!?!?!?

#11

оооо.....

Йа колбаско
#12

сипец Германику рекламиравать. это ж вам такое г... в мозг лбют, а вы ведётесь.

Гость
#13
Львица йа

оооо.....

Да оставь, мне нравится эта!

васичка
#14
Гость

Весеннее обострение у автора.

А у меня, между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

поздравляю, а у меня вчера было)

Гость
#15

Если бы автор училась в своё время нормально, и читала бы классику, а не только космо, она бы гораздо раньше пришла к такому выводу. Человеческая натура не меняется, от этого и пляшите. Все жизненные сценарии можно найти в литературе, начиная со времён Древней Греции.

олька
#16
Гость

Весеннее обострение у автора. А у меня, между прочим, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

поздравляю))) Желаю здоровья и богатого мужа)))

Анжелика
#17

ну блин ну напугала... не шути так.

Гость
#18

а у меня завтра ДР:)

Веня
#19

Автор, ты вышла замуж за своего отца или нет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем