Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комбат Солнце

31-летний комбат Сергей Солнечников накрыл своим телом боевую гранату и спас жизнь своих солдат. Побольше бы таких мужчин в нашей стране! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы (17) Ответить
  • парень молодец.
    очень жалко его родителей.

• Реклама

• Он поступил,как поступил,пожалуй,каждый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,военный! Он сделал так,как велело ему его сердце! Вечная Память этому мужественному Человеку,с большой буквы!

• Вечная память и слава подвигу. Настоящий герой!!!!!

• Жалко его. Глаза у него такие добрые... Родителям соболезную.

• Я не смогла смортеть вчера передачу с Малаховым,когда стала плакать его бабушка,я разревелась и переключила канал,сейчас пишу и плачу,так жаль парня...(( Почему умирают хорошие люд,а например,нарики живут...?

• Пися

Я не смогла смортеть вчера передачу с Малаховым,когда стала плакать его бабушка,я разревелась и переключила канал,сейчас пишу и плачу,так жаль парня...(( Почему умирают хорошие люд,а например,нарики живут...?

Мне тоже интересно,почему????? Несправедливость!

• Красивый,умный,добрый,порядочный -он не мог поступить иначе.Он пожертвовал своей жизнью ради жизни других людей.Смогут ли эти люди понять и оценить то,что для них сделал простой русский офицер СЕРГЕЙ СОЛНЕЧНИКОВ?Этот парень Герой нашего времени.Вечная память Сергею.
    Сама плачу,когда вижу его фото

• Smusmumrik

Хороший человек был. Не каждый так поступил бы.

Хорошая статья есть про него на сайте Астропсихология http://astropsychology-family.ru/astrolog_praktik/49-solnech​nyy-kombat.html
    Просто такой человек был, по-другому не мог.

• Да уж, парни которые торчат на вумане так точно бы не поступили...

• Вечная Память ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!

• фотографии посмотрела, разревелась:(( так жаль

• Вот он - майор Солнце - и есть самый настоящий СВЯТОЙ. Положивший душу за други своя... Вечная память русскому Герою!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь