Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм американский пирог.все в сборе

Посмотрела этот фильм.Если честно мне грустно(Я думаю нужно было остановится на фильме американский пирог-свадьба.
Такое ощущение что они учились в середине 90,после выпускного прошло 20 лет ,а им под 40.Хотя должно быть около 30
Не очень правдоподобно все это.Хот может было так задумано-разность поколения....Но не тот возраст выбран поэтому как то странно от всего фильма

Ответы (2) Ответить
  • Не сомневался что фильм будет так себе.Действительно,три части хороши,ну можно ещё четвертую посмотреть дальше уже глупая озабоченая *** идёт

• Реклама

• А мне понравилось! Сегодня была как раз в кинотеатре. Смеялась постоянно, улыбка с лица не сходила. Особенно концовка с мамой Зяблика понравилась)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь