Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здровое питание

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, быстрые рецепты ЗДОРОВОГО питания. Дополнительный критерий: чтобы ел мужчина тоже. А то читаешь тут (тема про завтраки, например), какие-то макароны, майонез, прочий мусор.
Начну сама. Растолочь авокадо (нужен хороший, спеленький) вилкой до состояния крема. Добавить чеснока и соли по вкусу. Есть с черным хлебом. Время приготовления 2 минуты.

Ответы (25) Ответить
  • Это на завтрак? С чесноком?

• Реклама

• Маша, где я писала про завтрак? Тема была недавно про завтрак, а мне рецепты для любых приемов пищи подойдут.

• Даша, на таком питание Ваш мужчина очень скоро станет импотентом или уже таковой

• На завтрак кашу какую-нибудь: овсянку, рис или гречку, утром можно и на молоке. В овсянку вместо сахара сухофрукты или банан.
    Курица тушеная без масла в соусе нежирном. Рыба в фольге, фасоль с тушеной капустой, очень много блюд разных, это самые простые.
    Интернет вам в помощь.

• Если то же самое авокадо в блендере смешать с чуть обжаренным на оливковом масле луком, помидором. солью и черным перцем - получится тоже очень вкусно. И никакого подозрительного запаха. :) А лучший рецепт для любителей протеинов - запекать рыбу и мясо в фольге либо готовить их же (плюс овощи) в пароварке.

• Если то же самое авокадо в блендере смешать с чуть обжаренным на оливковом масле луком, помидором. солью и черным перцем - получится тоже очень вкусно. И никакого подозрительного запаха. :) А лучший рецепт для любителей протеинов - запекать рыбу и мясо в фольге либо готовить их же (плюс овощи) в пароварке.

Авокадо лучше смешивать в блендере с кокосовым молоком, плюс столовую ложку семен льна или чиа плюс столовую ложку рыбьего жира или оливковго масла холодного отжима. Пьем этот коктейль на завтрак и на обед на ужин зеленый салат с рыбой или курицей, можно говядину или телятину. Каждый день или через день физическая нагрузка и через две недели вас не узнать.

• Вы о ЗДОРОВОМ питании спрашиваете? Или о вегетарианском?(диетическом)
    Мы с мужем всегда придерживаемся ЗОЖ.
    Питаемся правильно(полноценно) и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами.
    Исключив из рацеона ВСЕ полуфабрикаты, майонезы, кетчупы, магазинные молочные продукты( творожки, йогурты с КУЧЕЙ наполнителей) Ни каких конфет, шоколадных батончиков, жевачек, мороженного (там КУЧА Е-шек!!)
    Мясо, рыбу, птицу, яйцо, молочные продукты, офощи, зелень, фрукты, ВСЕ ТОЛЬКО НА РЫНКЕ.
    Завтрак обычно у нас такой:
    Каша любая на молоке (муж ест с мёдом)
    Пьем зеленый чай, или заварной кофе (ни какого растворимого)
    2 вариант: Творог с рынка+ сливки с рынка+
    Я, предпочитаю с джемом (собственного приготовления)
    Муж, с мёдом (он вообще НИЧЕГО сладкого кроме мёда не ест)
    + зеленый чай или кофе
    3 вариант: Делаю сырники из творога, опять же Я, с ждемом, ОН, с мёдом.
    + зеленый чай, или кофе.
    4 вариант:Яичницу с помидорами, + зеленый чай или кофе.
    5 вариант: Блины,или оладьи с медом или с джемом+ зеленый чай или кофе.
    Едим мы 2 раза в день, ДОМА.
    По этому завтрак, ВСЕГДА калорийный.
    Ужин у меня легкий, у мужа СЕРЬЕЗНЫЙ;-)))

• Для меня здоровое питание-это прежде всего ничего ни с чем по возможности не смешивать. Запеченная рыба, мясо, отварные овосчи, без соусов , быстро и вкусно.

• Гость

Пьем этот коктейль на завтрак и на обед на ужин зеленый салат с рыбой или курицей, можно говядину или телятину. Каждый день или через день физическая нагрузка и через две недели вас не узнать.

и муж сбежит

• Гость

Для меня здоровое питание-это прежде всего ничего ни с чем по возможности не смешивать. Запеченная рыба, мясо, отварные овосчи, без соусов , быстро и вкусно.

Скучно и пресно:-))

• Fresh

бугага! посмеялась над вашим "зож"!!!))))) у вас антизож

• Гость.

ну если хлебать помои это весело и не пресно, в добрый вам путь.+ болезни после "нескучного и непресного". вам в больницах тоже веселее видимо

• Гость

Гость.
    ну если хлебать помои это весело и не пресно, в добрый вам путь.+ болезни после "нескучного и непресного". вам в больницах тоже веселее видимо

Я за всю свою 40 летнюю жизнь, в больнице ни разу не лежала, как и муж.
    И питаться качественными продуктами, правильно и ВКУСНО преготовленными-не есть помои хлебать.

• Гость

Fresh
    бугага! посмеялась над вашим "зож"!!!))))) у вас антизож

бугагага- это что?
    И в чем вам этот рацион НЕ ЗДОРОВЫМ кажется???
    Творог- это не здоровое питание??
    Может мёд?
    Или чай зеленый?
    Или качественные, органик - продукты с рынка, а не с магазина (с химотой и Е)??
    Поясните, что в вашем понимании ЗОЖ? Сыроедение??????????????

• А почему вы майонез к мусору отнесли? С каких пор смесь растительного масла и яиц стала мусором? Конечно, много его есть не стоит, т.к. там желток, а их не рекомендуют употреблять более 10шт в неделю, но 10 желтков - это, думаю, не одна пачка майонеза.

• Димыч

А почему вы майонез к мусору отнесли? С каких пор смесь растительного масла и яиц стала мусором? Конечно, много его есть не стоит, т.к. там желток, а их не рекомендуют употреблять более 10шт в неделю, но 10 желтков - это, думаю, не одна пачка майонеза.

Майноез ДОМАШНЕГО приготовления, очень даже приветствую.
    Но не магазинный.

• я одно время на рынке сметану покупала, мне говорили что домашняя. А потом как-то попросила тару из которой фасуют-так это оказалось сметанным продуктом с раст. жиром.

• Лапка

я одно время на рынке сметану покупала, мне говорили что домашняя. А потом как-то попросила тару из которой фасуют-так это оказалось сметанным продуктом с раст. жиром.

Беру ТОЛЬКО у проверянных фермеров.
    Продают ГОДАМИ, своя клиентура, и ОТЛИЧНОЕ качество.
    Приглашали и на ферму (мы ездили с мужем)))) Там у них ТАКАЯ красотища, даже страусы есть))))))

• 18. я в 15 лет лето провела в деревне, помогая неходячей бабушке. У нее была корова. Я сама умею делать творог, сметану, сыр и т.д. Я в Москве НИРАЗУ не видела творога и сметаны как в деревне. Под молоком продают обрат из под сепаратора. В общем я хочу сказать, что сейчас фермеры химичат только так.

• Гость 3, с чего же такие выводы?
    Он же не только авокадо ест.
    7, Я спрашивала о здоровом НЕ вегетарианском питании.
    Мясо и рыба приветствуется.

• Гость

Авокадо лучше смешивать в блендере с кокосовым молоком, плюс столовую ложку семен льна или чиа плюс столовую ложку рыбьего жира или оливковго масла холодного отжима. Пьем этот коктейль на завтрак и на обед на ужин зеленый салат с рыбой или курицей, можно говядину или телятину. Каждый день или через день физическая нагрузка и через две недели вас не узнать.

А вот у меня вопрос.
    Откуда у Вас рецепт этого коктейля? От диетолога? Звучит интересно.
    Просто, не много ли жиров разных?
    Ведь авокадо - сам по себе сплошные жиры. Они хорошо усваиваются?

• Табуретка, ракройте тайну, от какого питания, по Вашему мнению, муж не сбежит?
    От картошечки на шкварках с молоком и пивком?
    Не судите по своему мужу. Не у всех такие.

• Гость

Если то же самое авокадо в блендере смешать с чуть обжаренным на оливковом масле луком, помидором. солью и черным перцем - получится тоже очень вкусно. И никакого подозрительного запаха. :) А лучший рецепт для любителей протеинов - запекать рыбу и мясо в фольге либо готовить их же (плюс овощи) в пароварке.

В смысле - стану толстой и красивой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни