Гость
Статьи
Катаклизмы

Катаклизмы

Наряду с датой 21.12.2012 уже несколько лет фигурирует другая дата-9.04.2012.
Исходя из информации содержащейся в вещих сновидениях,разрозненных сведениях имеющихся в предсказаниях пророков и ясновидящих,можно предположить что начало тектонического катаклизма произойдет 9 апреля 2012 года в 6 часов 17 минут по московскому времени.Несмотря на многочисленные предупреждения,содержащихся в предсказаниях провидцев о будущей катастрофе,человечество не предпримет никаких мер для предотвращения собственной гибели и все произойдет внезапно,как предвещают пророки.Вот что еще пишут-"В Константинополе (территория современной Турции) в византийском храме Софии священник в канун Нового года на глазах верующих зажигает каким-то чудесным образом свечу.Существует древнее предание,что если свеча не возгорится, то в этот год наступит «конец света» На полу в центре храма выложен крест, как символ христианской веры,а рядом с ним выгравированы две даты – дата Всемирного потопа и предстоящего «Страшного суда».К сожалению,а может к счастью,у надписи относящейся к последним дням человечества сохранилось только число и месяц – 9 апреля… года (?)"

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все пророки предсказывают,что чудовищное землетрясение начнется в начале весны.Неизвестно какой часовой пояс имели ввиду провидцы,но если принять во внимание,что библейские пророки проживали на территории Израиля и Палестины,то данное точное время начала катаклизма относится именно к этому региону.Учитывая разницу во времени (3 часа) между этими географическими точками,в Москве сильнейшее землетрясение начнется ранним утром.Возможно, первый удар из-под земли произойдет в 6 часов 17 минут. Согласно видениям ясновидящего Рэймонда Агилера,в Северной Америке тектонический катаклизм начнется в пять часов дня.Первый удар из-под земли, возможно,произойдет 9 - 10 апреля 2012 г.Второй толчок,уцелевшим землянам, предстоит пережить15 апреля 2012 года.Третий, согласно пророчествам Нострадамуса,в мае этого же года.

Груша
#2

вчера смотрела литвина,он говорил что настоящий 2012 год начался в апреле. начнется переход,то есть у людей вырастет интуиция.Что русские живут плохо потому что у них 0 уровень интуиции,но щас у многих хотя бы на троечку поднимется.Обманщикам будет плохо так как люди не будут лохами больше

Груша
#3

Почти все пророки предсказывают

кто например?

Груша
#4

реймонд агилера какойто. что он ранее предсказывал? что сбылось то?

Возница беспечный
#5
Груша

вчера смотрела литвина,он говорил что настоящий 2012 год начался в апреле. начнется переход,то есть у людей вырастет интуиция.

Обманщикам будет плохо так как люди не будут лохами больше

Груша

Что русские живут плохо потому что у них 0 уровень интуиции,но щас у многих хотя бы на троечку поднимется.

Так вот почему президента в феврале выбирали! Оказывается, все заранее продумано!

Ну сайчас набегут интуициологи 80го уровня и вас размажут.

Фурия
#6

Этот ваш Литвин... Ерунду какую-то, пардон, пишет.

Светлана
#7

У меня вот в ночь с пятницы на субботу системник полыхнул синем пламенем и основной компьютер "накрылся медным тазом"((( и той же ночью приснился конец света!...О как подсознание реагирует-то))).....Но всё обошлось, только блок питания сменила.....так и с Землёй всё будет хорошо....Не надо верить в ужасы всякие, этим вы только их притягиваете.....

Гость
#8
Светлана

У меня вот в ночь с пятницы на субботу системник полыхнул синем пламенем и основной компьютер "накрылся медным тазом"((( и той же ночью приснился конец света!...О как подсознание реагирует-то))).....Но всё обошлось, только блок питания сменила.....так и с Землёй всё будет хорошо....Не надо верить в ужасы всякие, этим вы только их притягиваете.....

А отчего так с системным блоком получилось? Вы с ним ничего не делали такого? Я просто одна живу, боюсь вот... у меня ноутбуку много лет уже...

777
#9

Ээээ....9 апреля сегодня же ! ...ну чтож ,я не верю в это ,посмотрим....я не лягу часов до 7 утра тогда...

#10

Товарисчи, у меня в моей *** России ужо 10 утра....пока тихо и спокойно, даже пробок нет)

Наталия
#11

Жутко думать о том что все эти предсказания правда...хотя мне вообще практически не верится в это

Лера
#12

У Рэя Агилеры на блоге ничего о сказанном выше нет - http://jehovahblog.com/index.php/

Люди, проверяйте. инфу !!!

Бабка на форуме
#13

Ну так чё? Где оно? Опять надули?

Гость
#14

Не 9 апреля,а в ночь с 9 на 10,т.е завтра утром.

Возница беспечный
#15

ну и где вак котоклизьм?

Гость
#16

Переход."Сегодня! Для всех, кто даже ещё не осознал, чего хочет, откроются ╚двери╩ . С 19.00 до 20.00 будет происходить выбор, после 20.00 каждый вступит на порог ╚своего мира╩."

http://2012god.ru/9-aprelya-vxod-v-novyj-mir-pochti-otkryt-g​otovtes/

Груша
#17

блин у меня как раз в этот период упадок сил и нервозность (( была

Возница беспечный
#18

Автору темы -клизму с горячим скипидаром.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем