Гость
Статьи
Женщина готовит, я …

Женщина готовит, я деньги зарабатываю!

Для меня по другому просто не вариант.Кому не нравится, можете жить, как Вам нравится. ╡

Рэм
15 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не нравиться, вот живу, как мне нравиться, а твоё мнение никому не интересно, кто такая домохозяйка? повелительница кастрюль и борща, никто и имя её никак

Гость
#2

у нас так. Но! если я захочу выйти на работу мне муж и слова не скажет. И кулинария мое хобби. Работала 7 лет инженером, теперь кастрюльками наслаждаюсь. Но если муж придет с работы и не будет ничего приготовленного-он найдет чего перекусить-мне слова не скажет .

Гостья2
#3

у нас тоже так, хотя у меня есть небольшое хобби-работа

гость
#4

каждому своё.

Гость
#5

У нас так,если надоест мне-то и муж смирится. Благое дело автор,только напыщенности поменьше. Муж добытчик-женщина хранительница домашнего очага и мать и няня ребенку.

подруга
#6

мне тоже так нравится.

Офа
#7

ой, давайте только без пафоса. Вот пока он хочет содержать эту женщину, которая готовит, он будет это делать. А как встретиться другая, то он быстро свои заработки перенаправит... А что деловому миру предложит мать, няня и хранительница кастрюль? НИЧЕГО!!!!! Так что очень уж зыбкое это положение среди кастрюль, плиты и жратвы для мужа

VIP-персона
#8

а денег-то хоть много зарабатываешь? Хватит на все ее хотелки, ну и чтоб отложить НЗ на тот случай, когда надоест тебе домашняя клуша?

Гость
#9
Офа

ой, давайте только без пафоса. Вот пока он хочет содержать эту женщину, которая готовит, он будет это делать. А как встретиться другая, то он быстро свои заработки перенаправит... А что деловому миру предложит мать, няня и хранительница кастрюль? НИЧЕГО!!!!! Так что очень уж зыбкое это положение среди кастрюль, плиты и жратвы для мужа

а у вас видимо есть гарантийный талон от того, что у вашего мужа может появится другая женщина.

Когда есть 10-летний опыт работы (+ образование) и возможность не работать и в случае чего, я могу спокойно выйти на работу. Я сейчас не работаю и наслаждаюсь жизнью.

Гость
#10
Гость

а у вас видимо есть гарантийный талон от того, что у вашего мужа может появится другая женщина.

Когда есть 10-летний опыт работы (+ образование) и возможность не работать и в случае чего, я могу спокойно выйти на работу. Я сейчас не работаю и наслаждаюсь жизнью.

+1000000, у меня так же, иногда конечно накатывает страх остаться за бортом жизни, но это очень редкие и краткосрочные моменты, а так наслаждаюсь жизнью и возможностью заниматься собой, мужем, ребенком и нашими интересами, ценю каждый миг, а в случае чего, конечно устроюсь на работу с моим то багажом

#11

Мне так нравится,НО!!! Я готовить люблю,но и просто дома сидеть-деградировать можно!!! Нужно развиваться и как личность ,и как профессионал, и как хранительница очага....

Я бы тупо сидеть дома не смогла,работала бы для себя,для души))))

Гость
#12
Гость

+1000000, у меня так же, иногда конечно накатывает страх остаться за бортом жизни, но это очень редкие и краткосрочные моменты, а так наслаждаюсь жизнью и возможностью заниматься собой, мужем, ребенком и нашими интересами, ценю каждый миг, а в случае чего, конечно устроюсь на работу с моим то багажом

Гость

Когда есть 10-летний опыт работы (+ образование) и возможность не работать и в случае чего, я могу спокойно выйти на работу. Я сейчас не работаю и наслаждаюсь жизнью.

Я вот тоже наработавшись и имея более чем востребованную профессию и высокую квалификацию, решила, что могу передохнуть дома, благо заработок мужа позволял.

Передохнула. Муж потерял шикарную работу, а мне перевалило за 45. В итоге всем плевать на мое образование, квалификация естесственно, потеряна и никто не будет ждать пока я снова не поднатаскаюсь.

За то время, что я сидела дома, я растеряла все связи и никак не защищена на случай болезни или еще чего.

А могла за это время на виллу заработать, дура.

Офа
#13
Гость

Гость

+1000000, у меня так же, иногда конечно накатывает страх остаться за бортом жизни, но это очень редкие и краткосрочные моменты, а так наслаждаюсь жизнью и возможностью заниматься собой, мужем, ребенком и нашими интересами, ценю каждый миг, а в случае чего, конечно устроюсь на работу с моим то багажомГость

Когда есть 10-летний опыт работы (+ образование) и возможность не работать и в случае чего, я могу спокойно выйти на работу. Я сейчас не работаю и наслаждаюсь жизнью.Я вот тоже наработавшись и имея более чем востребованную профессию и высокую квалификацию, решила, что могу передохнуть дома, благо заработок мужа позволял.

Передохнула. Муж потерял шикарную работу, а мне перевалило за 45. В итоге всем плевать на мое образование, квалификация естесственно, потеряна и никто не будет ждать пока я снова не поднатаскаюсь.

За то время, что я сидела дома, я растеряла все связи и никак не защищена на случай болезни или еще чего.

А могла за это время на виллу заработать, дура.

во-во +1000000000000000

9
#14

12, если для вас счастье в вилле, то надо было и не прекращать работать. А я иногда подрабатываю, дома делаю проекты когда есть настроение.

я работала 10 лет за хорошую з\п и 4 года домохозяйка, последнее меня устраивает на все 100% . А про деградацию чушь не надо писать-это от человека зависит.

Вау гречка
#16

да ладно, деградант никогда не признает, что он деградант. Это только со стороны заметно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем