Гость
Статьи
что это за Наталья …

что это за Наталья стала крестной у дочери Киркорова?

странно, почему ее из кадра все время убирают

Л.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена Малахова

Гость
#2

нет это не жена малахова

#3

могилевская

гость
#4

НЕТ , ЭТО НЕ ЖЕНА МАЛАХОВА

ЖЕНУ НАТАЛЬЯ ЗОВУТ , НО ОНА НЕ КРЕСТНАЯ

Гость
#5

Жена Малахова блондинка,а крестная-брюнетка.

Мариша
#6

Киркоров сказал,что это будет никому не знакомая женщина

Автор
#7

Это любовница малахова

Лё
#8

Подруга Киркорова

Гость
#9

А мне кажется это и есть сур.мама ребенка

Верка
#10

Какая еще Наталья? Во всех новостях написано, что крестную мать зовут Антонина!

Л.
#11
Гость

А мне кажется это и есть сур.мама ребенка

я тоже так подумала)

Гость
#12
Верка

Какая еще Наталья? Во всех новостях написано, что крестную мать зовут Антонина!

Антонина, а на крещении её называли Наталья.

Гость
#13
Л.

я тоже так подумала)

И я первым делом подумала именно об этом.

д
#14

Мать не может быть крестной, хоть и сурогатная.

Вера
#15
Верка

Какая еще Наталья? Во всех новостях написано, что крестную мать зовут Антонина!

В церкви батюшка к крёстной матери девочки обращался по имени Наталья (при чём несколько раз).

Гость
#16

полностью подднрживаю... мать,хоть и суррогатная не может быть крестной. А имя ее батюшка произнес Наталья(в церкви имена называют как человек крещен)

Гость
#17

а вам всё не поxyй

Надежда
#18

Да, с именами путаница какая-то. явно сми чтото нафигачили с антониной. Может подруга киркорова, с которой он собирается жизнь провести... а может просто молочная мама девочки.вариантов до фига. думаю, что скоро малахов сделает еще один эксклюзив про крестную своей крестницы....

арина
#19

дда уж и делишки

Фейгин Леонид Григорьевич
#20

Дочка у Киркорова замечательна! Апартаменты превосходны! Дай Бог ей - СЧАСТЬЯ!!! А кто у неё крёстная мама она обязательно будет знать. Главное, что отец Киркорова должался внучку. А это большое счастье.

Светлана
#21

Я зауважала Киркорова. В нем столько любви и нежности! Конечно,всем было интересно.Всем хотелось рассказать о свем счастье.Но,милый Филипп,Не надо

всему миру рассказывать о своем счастье. Столько недоброжелателей.Я тоже

когда-то не верила в сглаз. А потом убедилась,что оно случается. Как гром

среди ясного неба. Ребенок потрясающий.Но пусть подрастет хотя-бы

до 3-лет,и тогда можно брать с собой на сцену.А сейчас надо припрятать в душе

это искушение. Только -самый близкий круг родных людей.

Я Вам очень благодарна,что вы вспомнили маму свою. Мне жаль,что она так рано ушла. Но,дай бог,чтобы она это могла тоже наблюдать.

Светлана Александровна

Наталья
#22

Это счастье!Дай Бог что б она выросла здоровенькой и счастливой!

Грусно что ребенок не знает мамы.Связь ведь не случайно существует между ребенком и мамой.Кто знает может будет другая сенсация и кресная мама это и есть мама или мама где то рядом там же была.Думаю что будет продолжение.

Гость
#23
Лё

Подруга Киркорова

kolja
#24

kak voobshe pidora pustili v cerkov + esho i neodnovo baskov drjavij da polovina drjavih v cerkvi eto bogohulstvo

Таня
#25

фу фу фу как не стыдно Коля, вот это воспитание...........

#26

Да какая фиг разница че за тетка.. Смотрел седня видео и фотки.. Смешная такая пупса у Фили.. Лысенькая такая, а я че то думал у нее уже черные кудряшки!)))

оксана
#27

вы очень злой человек. вам не противно с собой наедине? родился человечек, крещен, что же из вас такая чернота то лезет. за одного битого, двух небитых дают. Человек счастлив! а вы? зависть -грех

Надин
#28

А я рада за Фильку!!! Такое сокровище на свет появилось!!! Дай Бог здоровья малышке.!!! А Аллка и на крестинах не могла удержаться чтоб не подколоть((((

Ирэна
#29

Крёстный и крёстная не могут быть мужем и женой,по церковным законам,это не жена Малахова!!!Антонина,по церковному взято имя Наталья,какая разница,кто она?Главное,все счастливы!!!

kat
#30

Матерью перед Богом для Аллы Филипповны стала давняя подруга певца, но не Антонина, как ранее утверждали некоторые СМИ, а Наталья. Эта дама действительно давняя приятельница певца, по профессии она дизайнер и много лет занималась продвижением в России марки Versace. Именно во время работы в этой области Наталья и познакомилась, а потом близко подружилась с Филиппом Киркоровым.

Имя крестной матери раскрыла WomanHit другая близкая соратница Киркорова, которая хорошо знакома с Натальей, все вышеупомянутые персоны часто отдыхают в Болгарии одной дружной компанией .

Ольга
#31
kat

Матерью перед Богом для Аллы Филипповны стала давняя подруга певца, но не Антонина, как ранее утверждали некоторые СМИ, а Наталья. Эта дама действительно давняя приятельница певца, по профессии она дизайнер и много лет занималась продвижением в России марки Versace. Именно во время работы в этой области Наталья и познакомилась, а потом близко подружилась с Филиппом Киркоровым.

Имя крестной матери раскрыла WomanHit другая близкая соратница Киркорова, которая хорошо знакома с Натальей, все вышеупомянутые персоны часто отдыхают в Болгарии одной дружной компанией .

Классно. Теперь все понятно.

Гость
#32

Наталья Ефремова

Гость
#33

Сейчас, когда дочке Киркорова уже 10 лет - с очевидной ясностью проявилось удивительное сходство этой Натальи и девочки!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем