Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем фишка пенсионных вкладов? Выгоднее ли открыт вклад на имя бабушки?

Никак не могу понять, в чем выгода "пенсионных" вкладов, подскажите, кто разбирается. Я пока вижу только маленькую сумму для входа - от 1000р. Или пенсионеров не облагают налогами? В чем выгода-то?

Ответы (4) Ответить
  • Пенсионный вклады открываются только при наличии пенсионного удостоверения, во первых первоночальный взнос меньше, во вторых чаще всего условия выгоднее чем на остальной линейке. Удобное начисление процентов, более высоккая процентная ставка, условия при досрочном расторжении. опять таки какой банк.

• Реклама

• вроде бы пенсионеров действительно не облагают налогами - родители мои когда квартиру свободную стали сдавать, оформили договор на деда именно по этой причине.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь