Гость
Статьи
А какой у вас зонт? с …

А какой у вас зонт? с рисунком или нет?

Если на улице дождь и все под зонтами, то я заметила что у многих очень скучные зонты. Еще ладно если у мужчин, но и у девушек многих серые,коричневые,черные зонты. А я не понимаю неужели не хочется купить себе более яркий зонт,более радостный. Меня бы коричневый зонт только еще в депрессию бы вогнал. А у вас какой зонт? у меня на зонте рыжий кот с зелеными глазами нарисован

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Черный. Не приемлю никакие цветные, вот не знаю почему)). Дресс-код откладывает отпечаток, видимо))).

Гость
#2

Тоже не понимаю как девушки с такими "угрюмыми" зонтами ходят.У меня зонт яркий- размытые очертания города в осеннюю пору, главные цвета: голубой, оранжевый, кирпичный,красный - очень оригинальный, я только у одной девушки еще такой зонт видела.

Дама с горностаем
#3

у меня куча палок к разному одеянию

в машине валяется палка серебристая в тон автоэто дежурный

а маленький у меня темно-фиолетовый в розово-сиреневые звездочки

красотища

Мария
#4

Нежно-розовый с цветами.

Анка-пулеметчица
#5

нет , не люблю цветные зонты

у меня серый( цвета металлик) большой качественный

а с зонтами со всякими котиками , цветочками и уточками я ходила в садике . максимум в нач.классах школы .

Гость
#6

у меня яркий, зелено-голубо-фиолетовый) с природой и беседкой если не ошибаюсь, давно дождя не было, зыбыла уже))) тоже хочу с рыжим котом))

Гость
#7
Анка-пулеметчица

нет , не люблю цветные зонты

у меня серый( цвета металлик) большой качественный

.

А Вы думаете ярких качественных зонтов не бывает?) Мы тут не ценой меряемся а картинками))

Машуня
#8

У меня несколько зонтов и все веселые) даже если черные, то с рисунком.

светлая темная
#9

у меня ярко-салатовая трость и серебристый(а внутри облака)

Анка-пулеметчица
#10
Гость

Анка-пулеметчицанет , не люблю цветные зонты

у меня серый( цвета металлик) большой качественный

.А Вы думаете ярких качественных зонтов не бывает?) Мы тут не ценой меряемся а картинками))

а я че ценной меряюсь ????

внимательно читай : "не люблю цветные зонты ........"

Гость
#11
Анка-пулеметчица

нет , не люблю цветные зонты у меня серый( цвета металлик) большой качественный а с зонтами со всякими котиками , цветочками и уточками я ходила в садике . максимум в нач.классах школы .

Да, я точно также, не люблю цветастые, яркие зонты как у клоунов

#12

У меня несколько зонтов, все в клетку шотландскую, но разных цветов.

Гость
#13

у меня компактный маленький качественный зонт на деревянной ручке, пастельно-розового цвета с абстракцией черной: какой-то олененок, подсвечник, домик деревенский - все это черное и размытое. Оригинальный)

Елена
#14

А у меня коричневый хамелеон, он переливается и блестит. И к любой одежде подходит :Р

Озорная Свинья
#15

у меня две трости -один черный,второй с большим FUCKом (зонт черный,фак серый).Как то пофиг,чесговоря,с каким зонтом ходить :)так бы и ходила с черным и не заморачивалась,а фак подарили.

Гость
#16

У меня зонт с сердечками. Когда идем с мужем, он не встает со мной под зонт, говорит рисунок какой-то "для голубых" -))

Гость
#17

Я тоже неоригинальная, т.к. зонт у меня скучный, в клеточку , от burberry. Но ничего не поделать - люблю я этот бренд.

Гость
#18
Анка-пулеметчица

нет , не люблю цветные зонты

у меня серый( цвета металлик) большой качественный



а с зонтами со всякими котиками , цветочками и уточками я ходила в садике . максимум в нач.классах школы .

Яркий зонт для вас - это исключительно зонт с уточками?

Вы унылая серость.

Анка-пулеметчица
#19
Гость

.Яркий зонт для вас - это исключительно зонт с уточками?

Вы унылая серость.

да серость-серость

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТНЫЕ ЗОНТЫ , у меня такой стиль одежды , что всякие цветные не подходят , всякие природы , звездочки , облачки , домики , всякие цветные размывы НЕ ЛЮБЛЮ .

мне нравятся однотонные спокойного оттенка зонты .

извините .если задела вашу "яркую неординарную " натуру

Гость
#20

У меня черный в белый горошек и оборочка по краям.

Большой зонт, я даже не ожидала, что он такой большой будет, домой принесла после покупки и удивилась. В магазине казался обычным.

До этого был просто расчудесный зонт, белый с тремя огромными цветными розами. Нигде и никогда больше такого не встречала.

Гость
#21
Анка-пулеметчица

ГостьАнка-пулеметчицанет​ , не люблю цветные зонты

у меня серый( цвета металлик) большой качественный

.А Вы думаете ярких качественных зонтов не бывает?) Мы тут не ценой меряемся а картинками))

а я че ценной меряюсь ????

внимательно читай : "не люблю цветные зонты ........"

Читаю-читаю. тогда 'большой качественный' это оправдание серому цвету? а так мне все равно, носите, что хотите.

Гость
#22

А у меня вообще зонта нет

Гость
#24

Паззоти, зонт-трость, верх - черный, низ - цветок герберы. Очень красивый, покупала 3 года назад за 160 евро.

Гость
#25

У меня дешевые тоже так как я их часто забываю, жалко

Анка-пулеметчица
#26
Гость

а так мне все равно, носите, что хотите.

)))))))))))))))))))))нет , Вам явно не всё равно ,что я ношу

00о00
#27

О, у меня клевый зонт! Черный, но один клин красный под черной сеточкой, поверху не этом клине идет шнуровка и бант. Я его называю "зонт для дождливых похорон")))

олька
#28

Мой зонт покупался в электричке году примерно в 2003 за 100 руб. Какого то непонятно размытого синего света- да скучный, номне пофиг на это.

Гость
#29

у меня синий.мне все ровно какой цвет лишь бы функцию свою выполнял

Тайла
#30

Я покупаю только мужские зонты - они больше и прочнее. Естественно, темные, хоть и не черные. Нынешние - серый клетчатый с красной полоской и шоколадно-коричневый в лапку с деревянной фурнитурой. Но я сама по себе одеваюсь очень ярко, мне не страшно.

нихуахуа
#31

мне нравятся "весёленькие" зонты, но себя с таким не представляю. мой любимый зонт тёмно-серый с белыми полосками. есть пара чёрных, один из них с фонариком в ручке(очень практичный). один в зелёно-красную клетку. есть ещё трость(чёрно-коричневый), но этот зонт лежит в машине или муж им пользуется, уж больно тяжёлый.

#32
Автор

А я не понимаю неужели не хочется купить себе более яркий зонт,более радостный.

неа, не хочется. я люблю унылые цвета))

вообще, мне с зонтами катастрофически не везет, постоянно ломаются..

Ав
#33

У меня зонт цвета фиолетовый, но такой с блеском, не скучный, без рисунка, но зонт точно не скучный.

Гость
#34

Черно-белый, разводами. Просто не представляю себя в деловом костюме с веселеньким зонтом))))

Я
#35

Голубовато-серый с девушками в магазине называли "девушки в городе"

#37

Я не люблю зонты с рисунками или принтами, предпочитаю одноцветные. У меня есть разные: стандартный чёрный, а также несколько ярких - красный, жёлтый, синий, зелёный и фиолетовый. Выбираю под настроение и цвет одежды))

Ольга
#38

А я коллекционирую зонты с собаками (сумки, кстати, тоже с ними же люблю - мне их на заказ шьют). Деловых костюмов не ношу и вряд ли когда-нибудь надену, поэтому в выборе зонтов себя не ограничиваю. Вообще я зонты люблю, так же, как и дождик. Под зонтом создается некий маленький мирок, его можно раскрасить в любой цвет, согласно настроению. Кстати, заметила, что в дождливую погоду под зонтом многие ароматы звучат особенно проникновенно. И еще, идя под зонтом, можно бубнить себе под нос стихи, не боясь выглядеть странно.

Хе, вспомнила: у меня до сих пор живет и здравствует маленький складной зонтичек в осенних рыже-бордово-оливковых тонах, который я приобрела за 50 р на лотке возле станции метро "ВДНХ" аж в 1999 году...

Гость
#39

А у меня зонт с голыми гномьими задницами...в глазах прохожих вижу разц позитив.

Гость
#40

у меня Фултон , джинсовый с вышитыми кошками. По-моему "Перди и принсесс" на3ывается))) И "топ кэтс" - черный с ро3овыми и белыми кошками по краю)

Гость
#39

У меня потерялся клетчатый копичне зонтик

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы