Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы уже вынесли ёлку?

?

Ответы (36) Ответить
  • Сумасшедшая автор..

• Реклама

• Зачем? Всего-то апрель месяц...

• после Пасхи обязательно вынесем

• Я сегодня выносила мусор, пару ёлочек лежит около баков. Видимо в Чистый Четверг народ решил прибраться

• так новый год только-только закончился, рано ещё, сразу после дня Нептуна и вынесу ))

• по планам - в мае! сам КОРОЛЬ ЕЩЕ НЕ ВЫНЕС, А УЖ НАМ-ТО КУДА, вперед батьки в пекло? )))))))))))

• если нет, то мы идем к вам!!! БОБРЫ, ))))))))

• Гость

?

да вынесли, через неделю будем сорок дней справлять

• вобщем я самая ленивая. Я ёлку даже не наряжала)))

• А тазик из под оливье вы уже помыли????????????

• а мы тольк неделю назад вынесли...до этого все лень было

• У меня еще стоит. Правда игрушки сняла. Она искусственная. Все незнаю куда ее засунуть. Так и стоит

• Да нет, пущай еще полгодика постоит.

• гость

У меня еще стоит. Правда игрушки сняла. Она искусственная. Все незнаю куда ее засунуть. Так и стоит

Пусть стоит. Модно жить по фен шую.

• У нас искусственная, убрали на шкаф, она там стояла, а сейчас почему-то лежит... Пойду поправлю....

• Автор, спасибо за тему, прочитала и успокоилась, а то муж жалуется, что я ему весь мозг проела "вынеси елку, вынеси елку", чуть до развода не дошло.

• счастливая дама

А тазик из под оливье вы уже помыли????????????

Зачем? пасха же на носу... Потом - маевки начнутся... Раньше ноября не получится.

• Гость

Зачем? пасха же на носу... Потом - маевки начнутся... Раньше ноября не получится.

А гостей то хоть домой уже повыгоняли????????

• счастливая дама

А гостей то хоть домой уже повыгоняли????????

Ой!!! гости, гости, гости... Пошла искать!

• Хотел разобрать елку сегодня ночью, но подумал украсить ее весенними цветами и ветвями с почками. Летом можно украсить ромашками и одуванчиками. Осенью повесить на ель рыжие и желтые кленовые листья.
    В дождливую погоду можно украшать банками из-под пива и пачками из-под сигарет. А вообще, скоро зима. Зачем выносить елку? Ведь тут сказали, что время летит быстро...

• У моих родствеников стоит еще в убранстве искусственная.Она у них всегда до июля стоит,им лень ее разбирать всегда,да и дома у них всегда бардачина.

• У нас елочные игрушки висят еще в коридоре

• Мне не до елок, у меня вечная печаль.

• У моих знакомых елка стоит уже 3-й год. Пыль стряхнут и нормально. Им правда нравится, говорят, что продлевают ощущение праздника.

• Гость

У моих знакомых елка стоит уже 3-й год. Пыль стряхнут и нормально. Им правда нравится, говорят, что продлевают ощущение праздника.

)))))))))

• Гость

Им правда нравится, говорят, что продлевают ощущение праздника.

Это и правда здорово. На Первомай можно украшать красными лентами, на Пасху куличами и яйцами.

• нифига себе вы даете,лентяйки...........

• а я на лестничную площадку вынесла еще в январе, поставила на окошко, до сих пор стоит, ее час от часа наряжают-окурками=))

• Бухие бухи

Как-то с бывшим мужем не вынесли вовремя, а потом в марте стыдно было её переть, так и стояла дальше, мумифицированная. В итоге затолкали в мешок из-под картошки и вынесли в ночи.

да что сегодня такое!!!!))))))))))))))) прям хоть каждые 5 минут в туалет бегай одна тема лучше другой!)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни