Гость
Статьи
Грузовики все портят!

Грузовики все портят!

Портят состояние психологической системы, пугают детей, портят дороги. Во всех трех случаях урон - на лицо. И итог таков, что государство решило временно выгнать этих паразитов с дорог! Но! Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений! Одну фуру оштрафовали на 1 350 000 рублей. Представляете? так их! Так их!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут штрафами не отделаться, предлагаю более радикальные меры: сбивать ракетами "земля-земля".

Гость
#2

ЗЫ Автор, а чем Вас так в детстве испугал грузовик?)

Гость
#3

Вы в магазины ходите? думаете товары там на полках сами растут? их вообще то на этих самых фурах и грузовиках привозят!

сушка малышка
#4
SeleznevaVA

Портят состояние психологической системы, пугают детей, портят дороги. Во всех трех случаях урон - на лицо. И итог таков, что государство решило временно выгнать этих паразитов с дорог! Но! Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений! Одну фуру оштрафовали на 1 350 000 рублей. Представляете? так их! Так их!

Вот оно весеннее обострение!

Гость
#5
сушка малышка

Вот оно весеннее обострение!

Это не обострение - это жесткий рецидив, подлежащий лечению в условиях стационара.

счастливая дама
#6

Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!

Выявляюся НАРУШЕНИЙ, автор, вы случайно не из больнички убежали?

Гость
#7
счастливая дама

Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!

Выявляюся НАРУШЕНИЙ, автор, вы случайно не из больнички убежали?

Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)

#8

Чего-чего...??? ))))

Я
#9

Это просто у автора истерика, конечно лечение здесь просто необходимо

этсамое
#10
Гость

счастливая дамаУже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!

Выявляюся НАРУШЕНИЙ, автор, вы случайно не из больнички убежали?

Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)

бесплатный?

Гость
#11
этсамое

Гостьсчастливая дамаУже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!

Выявляюся НАРУШЕНИЙ, автор, вы случайно не из больнички убежали?

Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)бесплатный?

очевидно - да) Спонсоры-грузоперевозчики подсобили)

этсамое
#12

реклама малого бизнеса с газелями.

Гость
#13
Гость

Это не обострение - это жесткий рецидив, подлежащий лечению в условиях стационара.

И НИКАКОГО вай-фая!!!

Гость
#14
Гость

И НИКАКОГО вай-фая!!!

Ну, Автор не отписывается - уже отрубили)

Гость
#15

Правильно! Грузовики достали!!!! У нас в городе специально построили дорогу, чтобы жители могли ездить в большой ТЦ за чертой города. Дорога двухполосная, состояние не ахти, но для легковых авто нор! Нет блин!!! Теперь все огромные фуры прутся через эту дорогу, и пробки начинаются уже в городе.

Инкогнито
#16

А я их обажаю, красавцы!!! Но только импортные, Ман, Скания, Вольво, Ивеко и т.п.))

Бренди
#17

Какой-то уж очень толстый троллинг :)

#18

Да не, на самом то деле тема хорошая.

Вот только страх грузовиков - для меня это что-то новое)

Одни грузовики Кока-Колы что стоят - красота)

Что же касается ограничения их движения - наверно и правда к лучшему.

Время покажет - спасет ли это наши дороги хоть немного)

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем