Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грузовики все портят!

Портят состояние психологической системы, пугают детей, портят дороги. Во всех трех случаях урон - на лицо. И итог таков, что государство решило временно выгнать этих паразитов с дорог! Но! Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений! Одну фуру оштрафовали на 1 350 000 рублей. Представляете? так их! Так их!

Ответы (18) Ответить
  • Тут штрафами не отделаться, предлагаю более радикальные меры: сбивать ракетами "земля-земля".

• Реклама

• ЗЫ Автор, а чем Вас так в детстве испугал грузовик?)

• Вы в магазины ходите? думаете товары там на полках сами растут? их вообще то на этих самых фурах и грузовиках привозят!

• SeleznevaVA

Портят состояние психологической системы, пугают детей, портят дороги. Во всех трех случаях урон - на лицо. И итог таков, что государство решило временно выгнать этих паразитов с дорог! Но! Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений! Одну фуру оштрафовали на 1 350 000 рублей. Представляете? так их! Так их!

Вот оно весеннее обострение!

• сушка малышка

Вот оно весеннее обострение!

Это не обострение - это жесткий рецидив, подлежащий лечению в условиях стационара.

• Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!
    Выявляюся НАРУШЕНИЙ, автор, вы случайно не из больнички убежали?

• счастливая дама

Уже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!

Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)

• Это просто у автора истерика, конечно лечение здесь просто необходимо

• Гость

счастливая дамаУже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!
    Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)

бесплатный?

• этсамое

Гостьсчастливая дамаУже идут проверки по запрещенным трассам и уже выявляются нарушений!. Представляете? так их! Так их!
    Нет... Думаю, просто в больничку вай-фай провели)бесплатный?

очевидно - да) Спонсоры-грузоперевозчики подсобили)

• реклама малого бизнеса с газелями.

• Гость

Это не обострение - это жесткий рецидив, подлежащий лечению в условиях стационара.

И НИКАКОГО вай-фая!!!

• Гость

И НИКАКОГО вай-фая!!!

Ну, Автор не отписывается - уже отрубили)

• Правильно! Грузовики достали!!!! У нас в городе специально построили дорогу, чтобы жители могли ездить в большой ТЦ за чертой города. Дорога двухполосная, состояние не ахти, но для легковых авто нор! Нет блин!!! Теперь все огромные фуры прутся через эту дорогу, и пробки начинаются уже в городе.

• А я их обажаю, красавцы!!! Но только импортные, Ман, Скания, Вольво, Ивеко и т.п.))

• Какой-то уж очень толстый троллинг :)

• Да не, на самом то деле тема хорошая.
    Вот только страх грузовиков - для меня это что-то новое)
    Одни грузовики Кока-Колы что стоят - красота)
    Что же касается ограничения их движения - наверно и правда к лучшему.
    Время покажет - спасет ли это наши дороги хоть немного)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь