Гость
Статьи
А вы часто гуляете …

А вы часто гуляете пешком?

Просто пешком по улицам,вышли из дома и пошли куда глаза глядят.А то смотрю вокруг-мы от сидений авто не отлипаем-на работу-на машине,до магазина-на машине.Люди вообще гулять перестали по-моему.А мне вот нравится ходить пешком.Сейчас уже погода хорошая,всем советую по вечерам не за компом просиживать,а гулять почаще)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я очень люблю гулять пешком, особенно по весне) особенно по центру Москвы с лучшей подружкой

Керен
#2

Согласна с каждым словом. Люблю ходить. Но хожу намного реже и меньше, чем хочу. Один хороший человек мне подгадил. Раньше мы ходили без конца, а теперь у него коленка болит, ему ходить больно. Выбираемся на природу - и сидим на заднице. Тоска. А что делать???

НЮ
#4

Каждый день, кроме суб. и воскр. На работу 20 мин, и домой - малость подольше, потому что в магазины захожу))

#5

Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться.

Керен
#6

йА ВСЕ ПАРКИ и пешеходные дорожки наизусть знаю. По городу много не походишь, ибо вонища от транспорта. Мало, мало ходим, мало!! После работы трудно выбраться. Устаешь, ехать далеко, долго. Остаются выходные.

Вот если к примеру дожить до пенсии - тогда можно будет мноооого ходить.

#7
Крыса

Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться.

любишь какие парки? мой любимый коломенское и екатериниский

Гость
#8

постоянно.. включая на работе.

#9
Летучий дракон

Крыса

Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться.

любишь какие парки? мой любимый коломенское и екатериниский

Кузьминки, Кусково, Нескучный. А екатерининский - это хде?

Гость
#10
Крыса

Летучий драконКрыса

Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться.

любишь какие парки? мой любимый коломенское и екатериниский

Кузьминки, Кусково, Нескучный. А екатерининский - это хде?

это м. Достоевская, а раньше от Новослободской добиралась

#11
Гость

Крыса

Летучий драконКрыса Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться. любишь какие парки? мой любимый коломенское и екатериниский Кузьминки, Кусково, Нескучный. А екатерининский - это хде?

это м. Достоевская, а раньше от Новослободской добиралась

Это не бывший ли ЦДСА?

Гость
#12

Раньше часто с подружками гуляли по городу. А сейчас все замуж вышли. По вечерам все заняты.

До работы пешком хожу (минут 20 в одну сторону).Еще 3 раза в день с собакой гуляю. Летом по 1,5-2 часа в вечернюю прогулку. А мужа на улицу палкой не выгонишь (то жарко, то холодно, то сыро и т.д). Одна выбираюсь редко.

Гость
#13
Крыса

ГостьКрыса

Летучий драконКрыса Я тоже люблю ходить, но не по улицам, меня люди бесят. Вот только в парк редко удается выбраться. любишь какие парки? мой любимый коломенское и екатериниский Кузьминки, Кусково, Нескучный. А екатерининский - это хде?

это м. Достоевская, а раньше от Новослободской добиралась

Это не бывший ли ЦДСА?

вроде да

Манускрипт
#14

Когда погода хорошая-плеер в уши и на прогулку.

Гость
#15

Я с плеером практически каждый день после работы, хотя бы минут 40 - выхожу не на своей станции метро, а подальше, и гуляю домой:)

#16

да я очень люблю, но только в парке, на природе. Именно в одиночестве , с плеером. По городу не люблю, там суетно и нервно и полно людей

Гулена
#17

А я люблю гулять именно одна, не отвлекаясь на пустые разговоры с попутчиком, подумать "о своем", понаблюдать за людьми, цепляться взглядом за архитектуру. Самые любимые маршруты- по "кольцам", садовое часов за 5 "замыкаю", бульварное часа за 3. Еще могу выйти на какую-нибудь набережную и идти-идти, дойти до какого-нибудь пешеходного моста- перейти на противоположный берег и вернуться в исходную точку. Например, стартовать от Крымского моста по Пушкинской набережной до Бережковской, перейти по мосту Б.Хмельницкого на Ростовскую набережную, далее по Саввинской, ну и выйти снова к Крымскому мосту со стороны Фрунзенской)))

Гостья
#18

я постоянно гуляю, почти каждый день, хотя бы по 40 минут, как правило в парках, по городу не люблю, либо по не шумным улочкам

причем, мужа таскаю с собой, и когда мы приходим в парк, там гуляющих практически нет, одни мамочки с детьми

люди не гуляют

Иза
#19

Очень люблю гулять именно одна, подумать о своем. Все около дома обошла, скучно. Надо бы на автобусе подальше отъехать и там погуливать. Еще люблю во время прогулки зайти куда нибудь поесть. Вроде как награда.

Гость
#20

с удовольствием выгуливаю собаку,четвероногое чудо помогает костям не заскрипеть окончательно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем