Гость
Статьи
Какие известные и …

Какие известные и признанные фильмы лично вам совсем не нравятся?

То есть фильмы,от которых все вокруг ахают и охают,а вот вас они совсем не зацепили...У меня это: Форрест Гамп , Дневник памяти ,Пираты Карибского моря(все) ,Красотка ,Реальная любовь. Так сразу всё …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

... йоооп !

во народ обыдлел

вы *** для полноты диагноза

напишите все

что =собачье сердце= тоже фуфло

и мультик =жил был пёс= вам тоже не нравится

Гость
#52

Творчество Звягинцева - сюжет высосанный из пальца, с кучей фактических ошибок и нестыковок. Тарковский - тягомотина. Гарии поттер - присоединюсь, для школоты, я уже не в том возрасте)). Остров - банальный, тупой конец, пропаганда ЗАО "РПЦ" восторги слышу только от христанутых

Гость
#53
Гость

Ritka

ТЕрпеть не могу фильм Девчата, прям реально тошнит от этот глупой Тоси.

заметила,



что во всех совецких фильмах женщин показывают просто д_урами,

))))))))!!!! можно подумать это не так )))

Бабка на форуме
#54
Гость

заметила, что во всех совецких фильмах женщин показывают просто д_урами, унижающимися перед ни пойми какими хлыщами-мужичками. Совецкое кино люблю, конечно, но этот феномен удивляет с детства

Разве? Если взять конкретно Девчат, так Тося не особо унижалась. А из Ильи выйдет просто образцовый муж-подкаблучник впоследствии )

Гость
#55

))))))))!!!! можно подумать это не так )))

понимаю вашу иронию ;), но не каждая тетка будет таскать супы на лесоповал (Девчата), притаскивать к себе домой пьяного мужика (Влюблен по собственному желанию), будучи директором завода убиваться по слесарю с раздутым на пустом месте самомнении, Гоше (Москва слезам...), Иронию судьбы даже обсуждать не хочу - полный треш, туда же запишем Афоня и страдания Кати по сантехнику-алкоголику. Продолжать можно до бесконечности. Ужос. Но в реале я такого не вижу, как-то пары все-таки адекватно друг другу объединяются

Гость
#56

Пиратов так и не смогла до конца досмотреть, Вечное сияние чистого разума- это вообще бред сумасшедшего, ещё Загадочную историю ББ терпеть не могу и Унесённые ветром тоже , туда же Дневник памяти. Поттера, Аватар и прочую фантастическую ересь не смотрела и не собираюсь.

Гость
#57
Бабка на форуме

Разве? Если взять конкретно Девчат, так Тося не особо унижалась. А из Ильи выйдет просто образцовый муж-подкаблучник впоследствии )

ну да, после того, как тебе в лецо нахамили, разве это унижение - переть еду на делянку, это так, прогуляться. В моем понимании, достоинство и гордость у бабы просто не ночевало

Гость
#58

в лицо

Бабка на форуме
#59
Гость

ну да, после того, как тебе в лецо нахамили, разве это унижение - переть еду на делянку, это так, прогуляться. В моем понимании, достоинство и гордость у бабы просто не ночевало

Так она же это из человеколюбия ))) И из стратегических соображений, подсознательно конечно )

Гость
#60
Гость

))))))))!!!! можно подумать это не так )))

понимаю вашу иронию ;), но не каждая тетка будет таскать супы на лесоповал (Девчата), притаскивать к себе домой пьяного мужика (Влюблен по собственному желанию), будучи директором завода убиваться по слесарю с раздутым на пустом месте самомнении, Гоше (Москва слезам...), Иронию судьбы даже обсуждать не хочу - полный треш, туда же запишем Афоня и страдания Кати по сантехнику-алкоголику. Продолжать можно до бесконечности. Ужос. Но в реале я такого не вижу, как-то пары все-таки адекватно друг другу объединяются

если внимательно присмотреться

и проанализировать

то все сюжеты фильмов и художественной литературы

закручены вокруг того что какая-нить маруха протупила

ну и дальше пошло развитие событий

#61

Пираты кариб моря,власт.колец,гарри поттер,красота по-американски.

#62
Гость

Армагеддон. Не понимаю, почему многие так любят этот фильм. Скучншее зрелище

Эх.....очень люблю этот фильм!!!!! Не знаю что вы там скучного нашли канешн...

Cilena
#63

"Дневник памяти" - жуткая ***, а еще "Город греха", ходила с парнем, он был в поросячьем восторге, а для меня это были самые долгие 2 часа моей жизни, редкостный бред.

Гость
#64
Ritka

ТЕрпеть не могу фильм Девчата, прям реально тошнит от этот глупой Тоси.

Мой самый любимый фильм...

Смотрела бесконечное количество раз.

Гость
#65

Самый ненавистный фильм - Дневник памяти,понять не могу,что все с него кипятком ссут.

Гарри Поттера вообще смотреть не могу - мутотонь.

#66

сложно так сходу вспомнить..

Аватар и Властелин колец даже не осилила)

из наших - "Москва слезам не верит", например, совсем не нравится..

Безрукова еще терпеть не могу, даже не знаю почему) соответственно, и фильмы с ним не могу смотреть..

Гость
#67

На месте автора,я бы предложила писать и о фильмах,которые произвели впечатление.Чтоб хоть примерно складывалось впечатление о человеке.

А то сложно представить нормальным психологический облик человека,который о непонятых им вещах выражается на уровне сельпо - "мутотень", "буэ", "тягомотина" и т.д.....

#68

класс!! )) плюсуюсь! )))) видать любители "Двенадцати стульев" ))))))

гость
#69

твин пикс

вообще не поняла

#70

А я, надеюсь, больше никогда не посмотрю фильм "Антихрист". Ужаснейшая мерзость, хотелось убиться об стену. ((( Фуууу, после себя впечатления оставляет - реально как в *овне испачкалась и хочется отмыться. ( 2-3 дня противно было - для меня это немыслимый срок. )

Лика
#71

Не знаю насчет всеобщей популярности,но самое отвратительно для меня кино-это современные российские комедии от КК и прочих смищных личностей. Если остальные фильмы я просто не понимаю и они мне не интересны,то вся эта мерзость типа Самый лучший фильм,Яйца судьбы и до фига еще подобного я просто ненавижу. Как увижу эту резиновую рожу Галустяна сразу блевать тянет.

Гость
#72

Все про Джеймса Бонда, ужасный бред по-моему.

Титаник - отстойный фильм. Горест Гамп - один раз посмотреть можно, но не более (псевдоинтеллектуальное кино). Всё про Поттера, Пираты Карибского моря - вообще шлак.

Достучаться до небес - идиотизм, и мне совершенно не жаль главных героев.

Гость
#73
Лика

Не знаю насчет всеобщей популярности,но самое отвратительно для меня кино-это современные российские комедии от КК и прочих смищных личностей. Если остальные фильмы я просто не понимаю и они мне не интересны,то вся эта мерзость типа Самый лучший фильм,Яйца судьбы и до фига еще подобного я просто ненавижу. Как увижу эту резиновую рожу Галустяна сразу блевать тянет.

+100000000000000000000000000000

Гость
#74

'Телохранитель' не люблю ,хотя отдельно Костнера и отдельно Хьюстон - да. Пиратов не люблю. Гарри Потеров. все из серии Сумерки,вообще вся эта истерия непонятна.Ирония судьбы или с легким паром - тошнит.да много чего ,все не вспомнить.

Гость
#75

Любовь и голуби. Никогда не понимала массовой истерии по этому фильму. Фигня какая-то) Гурченко только классная. А эта Люююдк, а Люююдк, аж тошнит

#76

"Унесённые ветром" - ну совсем не впечатляет экранизация, даже с поправкой на время съёмок.

"Властелина колец" ниасилила.

Самое для меня паршивое - "Город грехов". Не пойму, чем там восхищаться. Обычная низкопробная грязь.

А-Я
#77
гость

твин пикс

вообще не поняла

ну так и фильм из примитивного разряда: "что вижу, о том пою"

Эва
#78

Люблю половину из перечислинных тут фильмов - например, унесённые ветром, дневник памяти, а ВК - вообще мой настольный фильм! Не люблю фильмы с Джеки Чаном - мудятина, на мой взгляд. Не нравится также Бриджит Бардо и Мишель Мерсье, соответственно такие фильмы как "Анжелика" или "Дон Жуан в юбке" в числе нелюбимых.

Гость
#79

А почему многим Любовь и голуби не нравится. Это же такой классный фильм, как он может не нравится не понимаю!

Онемечивание Конечностей
#80

черный лебедь - нелепый, претенциозный ,пустой фильм. И еще Тарантино - чем дальше, тем хуже

#81
zabotazdor

А я, надеюсь, больше никогда не посмотрю фильм "Антихрист". Ужаснейшая мерзость, хотелось убиться об стену. ((( Фуууу, после себя впечатления оставляет - реально как в *овне испачкалась и хочется отмыться. ( 2-3 дня противно было - для меня это немыслимый срок. )

эх, любопытство - жуткая вещь)) пошла качать "антихриста"..

70
#82

Титаник. Делала 2 попытки посмотреть,да так и не смогла. Вот не зацепило. Сибирскй цирюльник-вообще финиш. Столько было шороху вокруг него,еле высидела в кинотеатре.

Ritka
#83
Гость

Мой самый любимый фильм...

Смотрела бесконечное количество раз.

Ну что там можно смотреть? Объясните мне, может я тоже пойму и проникнусь. Ну бред же дешёвый.

Гость
#84

Зеленая миля и Побег из Шоушенка. Да,фильмы хорошие,в целом понравились и посмотреть их стоит. Но не более того. Ничего такого чтобы "ах как понравилось". Просто хорошие,как и множество других. А многие знакомые чуть ли не писаются от восторга и вечно кричат что это супер фильмы

Еще Гарри Поттер не впечатляет абсолютно, по-моему детский фильм с простеньким сюжетом, может быть лет в 7 мне бы понравилось. Очень удивилась когда узнала что половина моих знакомых девушек (около 22 года) пересмотрели все фильмы про Поттера и в восторге

гость 84
#85

Еще вспомнила, фильм "Спеши любить". На мой взгляд самая тупая примитивная фигня которая только возможно, сюжет скучный и банальный, смысла особо никакого. А многим знакомым нравится

Гость
#86
Гость

Достучаться до небес - идиотизм, и мне совершенно не жаль главных героев.

Согласна насчёт "Достучаться до небес", наиглупейший фильм,со множеством нелепых моментов и всё это с таким пафосом преподносят. И этот фильм входит ещё в топ лучших фильмов, нда. И потом, правда почему-то совершенно не жаль главных героев.

Гость
#87
гость 84

Еще вспомнила, фильм "Спеши любить". На мой взгляд самая тупая примитивная фигня которая только возможно, сюжет скучный и банальный, смысла особо никакого. А многим знакомым нравится

Дневник памяти такой же

Елена1460
#88

Да, вот не люблю "Собачье сердце" и, вообще, Булгакова. (Полетели камни) И "Мастера и Маргариту" . Вот.

А вот фильмы Триера хотела бы обсудить. Создал бы кто ветку... Я их ненавижу и люблю, не отпускают долго. Не все понятно, хотелось бы почитать умных людей.

Гость
#89

Просто не люблю кино.Перечислить не могу, потому что не смотрю.Я читатель , а не зритель.

Котка
#90

"Черный лебедь" - глупейший фильм.

фильмы Бертолуччи

Гость
#91

не перевариваю фильм "Любовь и голуби", для меня это кино на 1 раз посмотреть и забыть, чему там умиляться и пересматривать по 1000раз? Глупая деревенская романтика, все бухают, ругаются, мужик там вообще наглый изменник который прям первый красавец на деревне,жена глупая деревенщина, дети типичные деревенские валенки.Я конечно и гламурщину не перевариваю, но некоторые советские фильмы типа этого недолюбливаю. В деревне жить мне как то не хочется и персонажам там как то особо не сочувствуешь, поверхностная комедия какая то. Современное кино вообще даже интереса не вызывает-не смотрела утомленные солнцем 2, адмиралы, елки, любовь в большом городе и прочее -не интересно, пресно как то.

Юля
#92

Равнодушна к Белому солнцу пустыни,ни разу не посмотрела от начала до конца,Покровские ворота тоже самое,не люблю фэнтэзи совсем,зато фантастику про космос обожаю,Чужих,например....странно...Титаник,Форрест Гамп,Зеленая миля,Красотка,даже Унесенные ветром(только из-за актеров)-все это очень даже,по сто раз смотрела,а Аватар не впечатлил совсем,Черный лебедь тоже не покатил.....

Гость
#93

Не очень люблю еще фентезийные комиксные фильмы, что еще за дурацкая американская традиция снимать по примитивным комиксам блокбастеры-Спайдермен, фантастичекая четверка и люди икс- раздражают все эти сверхлюди-полуживотные,еще и миллионами сорят на рекламу чтобы в кинотеатр набежало куча тупоголовых тинейджеров, исключение-фильмы про бетмЭна, пересилила себя и посмотрела, сюжет тоже не ахти, ну хотя бы берет мрачностью и антуражем

звезда мишлен
#94

Дневник памяти, Послание в бутылке - полный отстой по мне. просто рвотный порошок какой-то.

Гость
#95

Ну Пираты - отстой полнейший и не претендует на звание достойного) А вот что-то там про бабочку (не могу вспомнить) вроде бы с этим,к ак его, мужем Деми Мур - фигня полная. Красотка - идиотская сказка, только вдобавок еще про шлюшку)

звезда мишлен
#96

Красотка и не претендует на глубину и серьезность, это легкий фильм для настроение, красивые актеры и прекрасный текст. Как раз тот случай, когда благодаря мастерству всей команды из ничего получился прекрасный фильм в своем жанре.

Титаник тоже в своей категории хорош.

#97

посмотрела этого "антихриста". я, видимо, ничерта не понимаю, но это же муть полнейшая)) правда и осадка никакого не оставил.. не знаю чем он так впечатлил вышеотписавшуюся девушку)

Лола
#98

Мда, тут такие фильмы были названы - Титаник, Достучаться до небес, Черный Лебедь, Форрест Гамп, Зеленая миля и другие... Вот често такие фильмы могут не понравится только ограниченным людям, недалеким, ну не умеют они ценить такое кино, с мыслью, не могут вникнуть. Аватар был великолепен в кинотеатре в 3D, там такая картинка была, уже за это он один из лучших. Властелин колец - как можно было бы лучше экранизировать книгу, мне кажется, там все идеально.

Елена1460
#99

Вот, честно, Лола, кто Вас оценивать людей просил? Читать название ветки не пробовали? Сколько же Вы мыслей в этой голливудщине нашли (исключая Черного Лебедя)? Полторы? Далекая Вы наша и неограниченная.

Гость
#100
Лола

Мда, тут такие фильмы были названы - Титаник, Достучаться до небес, Черный Лебедь, Форрест Гамп, Зеленая миля и другие... Вот често такие фильмы могут не понравится только ограниченным людям, недалеким, ну не умеют они ценить такое кино, с мыслью, не могут вникнуть. Аватар был великолепен в кинотеатре в 3D, там такая картинка была, уже за это он один из лучших. Властелин колец - как можно было бы лучше экранизировать книгу, мне кажется, там все идеально.

Извините, а вы пробовали читать"зеленую милю" или все "Кольца"? во первых. прочесть можно гораздо раньше, чем выйдет экранизация. во вторых текст все равно при ней страдает. и в третьих. - а где фантазия "потребителя"? Это как сказать-" я не читаю книжек без картинок"( до 5 лет- нормально, а дальше...)))))