Гость
Статьи
Смотрю за ребенком …

Смотрю за ребенком невестки, а она даже спасибо не скажет!

У меня есть свой ребенок полутора лет, сын, с мужем не сложилось, я вернулась к родителям. Так вот, жена брата постоянно спихивает свою трехлетнюю дочку на выходные, мотивируя тем, что дедушка и бабушка тоже должны ее видеть. Как бы не так. Бабушка работает, дед по хозяйству, в итоге ребенок двое суток висит на мне. И так тяжело, нервничаю, свой ребенок тоже внимания требует, а тут еще племянница. Нет, я ее люблю и все такое, но КАЖДЫЕ выходные смотреть за ней я просто не могу... Я тоже хочу куда-нибудь сходить, да ладно сходить, элементарно отдохнуть в обед ,пока сын спит. Естественно ,с 2 детьми не вариант.
Самое обидное, что невестка еще косо смотрит. Даже спасибо не сказала. Наоборот, смотрит, выискивает, чего не так, к чему придраться. Наверное, думает, что обижаю ее дочь. Больно надо... Накипело просто...

Лиона
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете своего ребенка и уходите из дома, если его привезли к бабушке и дедушке, пусть они с ребенком и сидят. Больше планов вне дома дома и невестке с порога "Меня не будет в выходные, договаривайся с родителями"

Гость
#2

ahahahahahahaha а я в ее теме говорила ей чтоб поблагодарила вас :)))))))))

Гость
#3

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4170918/1/#m

ваша мадам? :)))))))))

Espoir...
#4

Начало для тех, кто не в теме

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4170918/ :)))))))

Гость
#5

Я бы не стала сидеть ни с золовкиными детьми, ни с невесткиными. Посидела бы, если ну очень что-то важное им надо сделать.

Мария
#6

Скажите про это брату, пусть побеседует с ней!

Гость
#7
Espoir...

Начало для тех, кто не в теме



http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4170918/ :)))))))

корпоратив на вумане

Ариада
#8

Сами позволяете, потом жалуетесь.

Научитесь отказывать.

не надо ля-ля
#9

оооо, автор, мне вас жаль. судя по скинотому адресу ваша невестка первее вас тут настрочила. плохого она о вас мнения.....у вас один выход....ставить эту козу на место...и устраивать СВОЮ жизнь. КАЖДЫЕ выходные вы со своим ребеночком с утреца собираетесь куда-нибудь...хоть куда......в парк на прогулку, на карусели, в цирк ....куда угодно...главное что бы вас дома не было...

приезжает невестка...ребенка скинула, а вас дома нет и вашему папе придется скрепя зубами смотреть САМОМУ ребенка......

а это не просто поиграть...это и кушать приготовить и покормить и посуду помыть и убрать и т.д.....вот пусть попробует на нескольких стульях посидит одновременно...и запал у него с этими посиделками с внуками очень быстро пройдет.......и он отправит золовку назад с детьми...

а вы в это время ВСЕ выходные напралет занимаетесь СВОИМ Ребенком..и одновремменно устраиваете свою личную жизнь.

а невестка пусть сама смотрит своего ребенка....а то она в другой ветке написала, что у вас охрененно тяжелый характер и вообще вы ху*вая, а как смотреть за ее ребенкам ..так ничего ...

автор, сделайте так как я вам говорю....иначе вы всю жизнь будете горевать....за себя надо уметь постоять.

ваша невестка вообще я смотрю думает, что вы обязаны за детьми смотреть....нет бы пришла и попросила вас посмотреть,,так нет же...еще выкаблучивается.

Гостья2
#10

я почитала тему вашей невестки, это жесть конечно

она еще и не считает, что вам чем-то обязана за то, что скидывает на вас ребенка - вас же еще и виноватой делает

ну раз уж такое дело пошло, что все открылось - скажите ей, что вы не будете больше брать ее ребенка, потому что вам это задаром не нужно - у вас есть свой ребенок и своя жизнь

и все

и что если она хочет, чтобы ребенок был у бабушки с дедушкой - пускай едет туда сама с детьми

#11

В чём проблема?!! Скажи этой "кукушке", что ты больше не будешь сидеть с её ребёнком. А если боишься "испортить отношения", то сиди и молчи в тряпочку.

Так бы ответила
#12

А невестка вот так просто сказать - Устала я твою дочь смотреть, хочу отдохнуть, потому дая тебе своего сына и несколько выходных он будет у тебя, так как долг платежом красен

Злая мачеха
#13

Автор так нельзя-это же ребенок! И вам она не чужая и тоже хочет с дедушкой и бабушкой общаться, и с братом тоже хочет видеться. Неужели ребенок вам может так помешать! Всего то 2 дня в неделю.

Гость
#14

13, совсем вы о.......и милочка

Злая мачеха
#15

Так ребенок не к ней приезжает, а к бабушке и дедушке. Не нравится ей пусть не ухаживает и не общается. До ее приезда же как то дедушка справлялся с девочкой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем