Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Права или беговая дорожка? Помогите определиться

Появилась возможность потратить накопленные деньги, только вот не могу решиться на что. Уже давно хочу получить водительские права, хотя и машины пока не предвидиться. С другой стороны хочу похудеть(есть 8-10 лишних кг) вот думаю может дорожку лучше преобрести? А права потом, когда нибудь. Или наоборот, как думаете?

Живу в поселке, незамужем, маршруток и фитнес залов нет((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Ох, сколько у меня тренажёров дома (и у друзей) - деньги на ветер))). Если есть желание похудеть, - можно и без лишних затрат это сделать - бег, фитнес программу в инете найти и проч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• щас скоро уж в парке можно будет бегать, я бы не стала дорожку покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • права

Нравится0
    Не нравится0
  • права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Права.

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно люди, купившие дорожку, сразу пытаются ее продать, только удается это не всем, а кому удается, то теряют 50% стоимости.
    Автор, водительское удостоверение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Ох, сколько у меня тренажёров дома (и у друзей) - деньги на ветер))). Если есть желание похудеть, - можно и без лишних затрат это сделать - бег, фитнес программу в инете найти и проч.

лентяйка я, не хватает сылы воли по этим программам заниматься, а беговая думала, сама катиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Унылая

щас скоро уж в парке можно будет бегать, я бы не стала дорожку покупать.

парков нет( да и у нас на это так странно смотрят, типа делать нечего что-ли?? даже спрашивают, что со мной не так о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Анитра

Права.

Стёрка

права.

пиппа среднякова

права

еденодушно)) можно вопрос, как быстро вы после получения прав сами без страха ездили?? есть у меня боязнь, что в трудной ситуации буду в ступор впадать

Нравится0
    Не нравится0
  • молодая мать 34 лет

обычно люди, купившие дорожку, сразу пытаются ее продать, только удается это не всем, а кому удается, то теряют 50% стоимости.
    Автор, водительское удостоверение!

Спасибо) только на машину блин копить,эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешеходка

Появилась возможность потратить накопленные деньги, только вот не могу решиться на что. Уже давно хочу получить водительские права, хотя и машины пока не предвидиться. С другой стороны хочу похудеть(есть 8-10 лишних кг) вот думаю может дорожку лучше преобрести? А права потом, когда нибудь. Или наоборот, как думаете? Живу в поселке, незамужем, маршруток и фитнес залов нет((

Дорожка выброшенные деньги, что бы похудеть можно вокруг дома бегать. А зачем права покупать? Я отучилась и сама сдала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Дорожка выброшенные деньги, что бы похудеть можно вокруг дома бегать. А зачем права покупать? Я отучилась и сама сдала.

ну я и собираюсь отучиться, это тоже деньги же

Нравится0
    Не нравится0
  • а неужели нет никого кто-бы был доволен тренажером??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сначала отучилась на права, потом беговую дорожку купила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сначала отучилась на права, потом беговую дорожку купила.

тоже так сделать что- ли? А вы на ней занимаетесь? Не надоела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешеходка

тоже так сделать что- ли? А вы на ней занимаетесь? Не надоела?

Права несомненно пригодились, правда, машина была уже. Но в жизни всякое бывает, мне еще друзья давали свои машины, потом многих после вечеринок надо было развозить по домам, заграницей тоже на чужих машинах и в прокат. Поэтому им надо отдать предпочтение.
    А на дорожке занималась первое время ежедневно, как только вскакивала с кровати. Потом поднадоело, теперь иногда бегаю, под настроение. Похудеть не помогает точно, только в сочетании с хорошей диетой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Права несомненно пригодились, правда, машина была уже. Но в жизни всякое бывает, мне еще друзья давали свои машины, потом многих после вечеринок надо было развозить по домам, заграницей тоже на чужих машинах и в прокат. Поэтому им надо отдать предпочтение.
    А на дорожке занималась первое время ежедневно, как только вскакивала с кровати. Потом поднадоело, теперь иногда бегаю, под настроение. Похудеть не помогает точно, только в сочетании с хорошей диетой.

Спасибо большое)) Значит права:)

Нравится0
    Не нравится0
  • права

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ленивая, по мне так права однозначно)) А машинку можно и недорогую для начала будет купить в кредит))

Нравится0
    Не нравится0
  • На курсы по вождению идите. Там так похудеете !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • И не боись, что в ступор впадешь, это поначалу страшно, но потом проходит.Ты ж не на "фомулу - 1" сразу гонять пойдешь)) Помаленьку, осторожно, научишься, понравится, потом думать будешь, как вообще без машины жила))

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

На курсы по вождению идите. Там так похудеете !!!

ого об этом и не подумала)) А как там худеют то?? если тока от нервов:))
    Грымза

Я ленивая, по мне так права однозначно)) А машинку можно и недорогую для начала будет купить в кредит))

я тоже ленивая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто от дорожки - не похудеешь. Только смена питания. Правильно сказали - иди учиться, там и похудеешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

И не боись, что в ступор впадешь, это поначалу страшно, но потом проходит.Ты ж не на "фомулу - 1" сразу гонять пойдешь)) Помаленьку, осторожно, научишься, понравится, потом думать будешь, как вообще без машины жила))

да меня все знакомые мусккого пола отговаривают, начиная с папы) типа врежешься куда нибудь, переживай за тебя, реакциия плохая... вот и сомневаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • парень вообще говорит, нафиг тебе, сам возить буду:)

Нравится0
    Не нравится0
  • мужского т.е

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешеходка

да меня все знакомые мусккого пола отговаривают, начиная с папы) типа врежешься куда нибудь, переживай за тебя, реакциия плохая... вот и сомневаюсь

А что, прям настолько все плохо с реакцией? или они просто эгоисты все? Меня мамаш отговаривала, потому что у нее тоже эгоизм родительский голову высовывал, а муж поддержал. Зато на праздниках он теперь может себе позволить выпить, есть кому за руль сесть)) Так что не дрейфь, прорвешься))

Нравится0
    Не нравится0
  • нафиг нужна дорожка? бегать можно по улице или дома на месте если не хотите на улице, права нужней

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

А что, прям настолько все плохо с реакцией? или они просто эгоисты все? Меня мамаш отговаривала, потому что у нее тоже эгоизм родительский голову высовывал, а муж поддержал. Зато на праздниках он теперь может себе позволить выпить, есть кому за руль сесть)) Так что не дрейфь, прорвешься))

З поддержку спасибо)) походу вы правы на 100%, только сегодня поговорила, говорят лучше деньги на ремонт дома отдать((

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешеходка

З поддержку спасибо)) походу вы правы на 100%, только сегодня поговорила, говорят лучше деньги на ремонт дома отдать((

Пусть обломаются, ремонт - общая проблема, а не твоя личная, они просто переживают, что ты такую сумму потратишь на себя, а не на общие нужды))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть у нас беговая дорожка, стоит себе в уголочке одиноко, как -то все быстро к ней интерес потеряли, тем более, что живя за городом можно гулять + дышать свежим воздухом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешеходка

а неужели нет никого кто-бы был доволен тренажером??

Я довольна дорожкой, бегаю год,похудела,мне дома больше нравиться бегать,но это тоже труд

Нравится0
    Не нравится0
  • Купили не так давно дорожку. Впустую потраченные деньги. На пару недель энтузиазма хватило для тренировок. Потом то лень, то здоровья нет, то с похмелья. Сейчас как у всех - вешалка для одежды. Идите на права учиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы в отпуск поехала)). но если выбирать - дорожка это выброшенные деньги. Лучше уж тогда права, сделаете первый шаг к покупке автомобиля.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно права ,это же на всю жизнь. дорожку можно б/у купить по дешевке или не покупать вообще,а учиться ездить лучше в молодом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • права и жрать меньше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически