Гость
Статьи
Права или беговая …

Права или беговая дорожка? Помогите определиться

Появилась возможность потратить накопленные деньги, только вот не могу решиться на что. Уже давно хочу получить водительские права, хотя и машины пока не предвидиться. С другой стороны хочу похудеть(есть 8-10 лишних кг) вот думаю может дорожку лучше преобрести? А права потом, когда нибудь. Или наоборот, как думаете?

Живу в поселке, незамужем, маршруток и фитнес залов нет((

Пешеходка
36 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Ох, сколько у меня тренажёров дома (и у друзей) - деньги на ветер))). Если есть желание похудеть, - можно и без лишних затрат это сделать - бег, фитнес программу в инете найти и проч.

#2

щас скоро уж в парке можно будет бегать, я бы не стала дорожку покупать.

пиппа среднякова
#3

права

Стёрка
#4

права.

Анитра
#5

Права.

молодая мать 34 лет
#6

обычно люди, купившие дорожку, сразу пытаются ее продать, только удается это не всем, а кому удается, то теряют 50% стоимости.

Автор, водительское удостоверение!

Пешеходка
#7
Полина

Ох, сколько у меня тренажёров дома (и у друзей) - деньги на ветер))). Если есть желание похудеть, - можно и без лишних затрат это сделать - бег, фитнес программу в инете найти и проч.

лентяйка я, не хватает сылы воли по этим программам заниматься, а беговая думала, сама катиться)))

Пешеходка
#8
Унылая

щас скоро уж в парке можно будет бегать, я бы не стала дорожку покупать.

парков нет( да и у нас на это так странно смотрят, типа делать нечего что-ли?? даже спрашивают, что со мной не так о_О

Пешеходка
#9
Анитра

Права.

Стёрка

права.

пиппа среднякова

права

еденодушно)) можно вопрос, как быстро вы после получения прав сами без страха ездили?? есть у меня боязнь, что в трудной ситуации буду в ступор впадать

Пешеходка
#10
молодая мать 34 лет

обычно люди, купившие дорожку, сразу пытаются ее продать, только удается это не всем, а кому удается, то теряют 50% стоимости.

Автор, водительское удостоверение!

Спасибо) только на машину блин копить,эх

Я
#11
Пешеходка

Появилась возможность потратить накопленные деньги, только вот не могу решиться на что. Уже давно хочу получить водительские права, хотя и машины пока не предвидиться. С другой стороны хочу похудеть(есть 8-10 лишних кг) вот думаю может дорожку лучше преобрести? А права потом, когда нибудь. Или наоборот, как думаете? Живу в поселке, незамужем, маршруток и фитнес залов нет((

Дорожка выброшенные деньги, что бы похудеть можно вокруг дома бегать. А зачем права покупать? Я отучилась и сама сдала.

Пешеходка
#12
Я

Дорожка выброшенные деньги, что бы похудеть можно вокруг дома бегать. А зачем права покупать? Я отучилась и сама сдала.

ну я и собираюсь отучиться, это тоже деньги же

Пешеходка
#13

а неужели нет никого кто-бы был доволен тренажером??

Гость
#14

Я сначала отучилась на права, потом беговую дорожку купила.

Пешеходка
#15
Гость

Я сначала отучилась на права, потом беговую дорожку купила.

тоже так сделать что- ли? А вы на ней занимаетесь? Не надоела?

Гость
#16
Пешеходка

тоже так сделать что- ли? А вы на ней занимаетесь? Не надоела?

Права несомненно пригодились, правда, машина была уже. Но в жизни всякое бывает, мне еще друзья давали свои машины, потом многих после вечеринок надо было развозить по домам, заграницей тоже на чужих машинах и в прокат. Поэтому им надо отдать предпочтение.

А на дорожке занималась первое время ежедневно, как только вскакивала с кровати. Потом поднадоело, теперь иногда бегаю, под настроение. Похудеть не помогает точно, только в сочетании с хорошей диетой.

Пешеходка
#17
Гость

Права несомненно пригодились, правда, машина была уже. Но в жизни всякое бывает, мне еще друзья давали свои машины, потом многих после вечеринок надо было развозить по домам, заграницей тоже на чужих машинах и в прокат. Поэтому им надо отдать предпочтение.

А на дорожке занималась первое время ежедневно, как только вскакивала с кровати. Потом поднадоело, теперь иногда бегаю, под настроение. Похудеть не помогает точно, только в сочетании с хорошей диетой.

Спасибо большое)) Значит права:)

Гость
#18

права

Грымза
#19

Я ленивая, по мне так права однозначно)) А машинку можно и недорогую для начала будет купить в кредит))

Язва
#20

На курсы по вождению идите. Там так похудеете !!!

Грымза
#21

И не боись, что в ступор впадешь, это поначалу страшно, но потом проходит.Ты ж не на "фомулу - 1" сразу гонять пойдешь)) Помаленьку, осторожно, научишься, понравится, потом думать будешь, как вообще без машины жила))

Пешеходка
#22
Язва

На курсы по вождению идите. Там так похудеете !!!

Грымза

Я ленивая, по мне так права однозначно)) А машинку можно и недорогую для начала будет купить в кредит))

ого об этом и не подумала)) А как там худеют то?? если тока от нервов:))

я тоже ленивая))

Гость
#23

Просто от дорожки - не похудеешь. Только смена питания. Правильно сказали - иди учиться, там и похудеешь.

Пешеходка
#24
Грымза

И не боись, что в ступор впадешь, это поначалу страшно, но потом проходит.Ты ж не на "фомулу - 1" сразу гонять пойдешь)) Помаленьку, осторожно, научишься, понравится, потом думать будешь, как вообще без машины жила))

да меня все знакомые мусккого пола отговаривают, начиная с папы) типа врежешься куда нибудь, переживай за тебя, реакциия плохая... вот и сомневаюсь

Пешеходка
#25

парень вообще говорит, нафиг тебе, сам возить буду:)

Пешеходка
#26

мужского т.е

Грымза
#27
Пешеходка

да меня все знакомые мусккого пола отговаривают, начиная с папы) типа врежешься куда нибудь, переживай за тебя, реакциия плохая... вот и сомневаюсь

А что, прям настолько все плохо с реакцией? или они просто эгоисты все? Меня мамаш отговаривала, потому что у нее тоже эгоизм родительский голову высовывал, а муж поддержал. Зато на праздниках он теперь может себе позволить выпить, есть кому за руль сесть)) Так что не дрейфь, прорвешься))

Гость
#28

нафиг нужна дорожка? бегать можно по улице или дома на месте если не хотите на улице, права нужней

Пешеходка
#29
Грымза

А что, прям настолько все плохо с реакцией? или они просто эгоисты все? Меня мамаш отговаривала, потому что у нее тоже эгоизм родительский голову высовывал, а муж поддержал. Зато на праздниках он теперь может себе позволить выпить, есть кому за руль сесть)) Так что не дрейфь, прорвешься))

З поддержку спасибо)) походу вы правы на 100%, только сегодня поговорила, говорят лучше деньги на ремонт дома отдать((

Грымза
#30
Пешеходка

З поддержку спасибо)) походу вы правы на 100%, только сегодня поговорила, говорят лучше деньги на ремонт дома отдать((

Пусть обломаются, ремонт - общая проблема, а не твоя личная, они просто переживают, что ты такую сумму потратишь на себя, а не на общие нужды))

Рваный мух
#31

Есть у нас беговая дорожка, стоит себе в уголочке одиноко, как -то все быстро к ней интерес потеряли, тем более, что живя за городом можно гулять + дышать свежим воздухом.

Ева другая
#32
Пешеходка

а неужели нет никого кто-бы был доволен тренажером??

Я довольна дорожкой, бегаю год,похудела,мне дома больше нравиться бегать,но это тоже труд

анонима
#33

Купили не так давно дорожку. Впустую потраченные деньги. На пару недель энтузиазма хватило для тренировок. Потом то лень, то здоровья нет, то с похмелья. Сейчас как у всех - вешалка для одежды. Идите на права учиться.

Гость
#34

я бы в отпуск поехала)). но если выбирать - дорожка это выброшенные деньги. Лучше уж тогда права, сделаете первый шаг к покупке автомобиля.

Гость
#35

конечно права ,это же на всю жизнь. дорожку можно б/у купить по дешевке или не покупать вообще,а учиться ездить лучше в молодом возрасте.

Гость
#36

права и жрать меньше

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем