Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про планшет

Скажите пожалуйста, вот я например покупаю планшет (не apple, дорого). Там встроенной памяти мало, а мне надо минимум 160 гигов. Так вот, там же можно подключать какие-то карты памяти да? Эти карты именно как съемный диск, или маленькие? И они все разные? То есть для каждой фирмы своя карта? Ну или диск.
Если они в виде съемного диска, то он получается размером чуть ли не больше планшета. И ещё вопрос - если вы везете ноут, то в аэропорту его нельзя просвечивать, а планшет тоже надо доставать и в руках нести чтобы не просвечивать?

Ответы (22) Ответить
  • Кто вам сказал, что просвечивать нельзя? Все выкладывается на ленту в контейнеры и просвечивается

• Реклама

• _Чайка_

на 160 гиг это вы замахнулись...

эт че, много по вашему?

• У нас 750 гигов внешний диск размером с кошелек, достаточно компактный. Если вы покупаете не Apple, то там скорее всего будет usb разъем, он вам и нужен. А Apple дурацкий без usb =(

• Кошатница

Кто вам сказал, что просвечивать нельзя? Все выкладывается на ленту в контейнеры и просвечивается

но как же.. разве? но там же всё размагнтится. я читала что люди под мышкой или в руках его держат

• Гость

эт че, много по вашему?

это минимум. тоже непонятно чему тут удивляться. у меня только половина музыки столько занимает

• Bimbo

У нас 750 гигов внешний диск размером с кошелек, достаточно компактный. Если вы покупаете не Apple, то там скорее всего будет usb разъем, он вам и нужен. А Apple дурацкий без usb =(

а какой фирмы у вас этот внешний, не помните? он у вас именно для планшета да?
    и почему тогда все покупают эппл, если там нет разъёма? или у эплов свои карты памяти?

• У меня самсунг галакси таб. Память его маленькая. есть карточки продаются с памятью...но с не такой большой как требуется вам. провозила через аэропорт - всё засветили - всё работает.

• У меня плеер 2 гб, я его никогда полностью не закачивал.

• Кавказ

У меня плеер 2 гб, я его никогда полностью не закачивал.

ну вы непритязательны значит

• Автор, а зачем планшет нужен? и сколько лет? я любопытный )

• Кавказ

Автор, а зачем планшет нужен? и сколько лет? я любопытный )

лет 29, мне вообще больше нужен плеер, но так как я буду типа в отпуске (у родаков), то нужен и выход в инет. ноут не хочу тащить. то есть например на фильмы мне плевать, какой там экран тоже, мне главное побольше места для музыки (соотв-но выход для науш) и чтобы нормально в инете можно было... не тормозил чтобы особо. вот.

• У меня asus, как ноутбук, так и планшет, ни к чему нареканий нет, в сервис никогда не обращался.

• Автор, современные планшеты принимают внешнюю микро sd карту памяти до 32 гиг. 160 - это разве в ваших снах

• Единственное,что я признаю от эппла,это как раз их планшет,всё остальное бесполезная трата денег.И отличие его от остальных быстрая работа,а память у них по другому заполняется,сжимается,так что если купите планшет эппл на 64 гига,то вам хватит,у меня 16 гигов и мне хватает,сама не ожидала.Сейчас кстати есть реклама асуса планшета трансформера,вот не знаю как он.

• Гость

но как же.. разве? но там же всё размагнтится. я читала что люди под мышкой или в руках его держат

Так просвечивают не магнитным излучением. И людей тоже просвечивают, поэтому держание в руках не спасет :)
    В общем, ноутбуки, конечно же, просвечивают.
    А с памятью у планшетов проблемы. Даже, уверен, у эппла, у которого, как пишут в 16 сообщении память магически сжимается. Потому что на примере фильмов видно, что магического способа сжатия не получается. Сжимать без потери качества можно весьма незначительно, а значительно можно сжимать только со значительной потерей качества, после чего тот же фильм все равно весит преизрядно.

• _Дмитрий_

Автор, современные планшеты принимают внешнюю микро sd карту памяти до 32 гиг. 160 - это разве в ваших снах

Гость

эт че, много по вашему?

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ.................

• Так и не поняла, зачем для непродолжительной поездки к родителям нужно 160 гб.

• Обратная сторона Луны

Так и не поняла, зачем для непродолжительной поездки к родителям нужно 160 гб.

почему непродолжительной, месяц где-то, может чуть больше.
    много музыки слушаю разной.
    так и что делать? или покупать дорогой для меня в котором 160 встроенной, или мучиться.

• Гость

почему непродолжительной, месяц где-то, может чуть больше.
    много музыки слушаю разной.
    так и что делать? или покупать дорогой для меня в котором 160 встроенной, или мучиться.

А зачем вообще память, если есть интернет? Набирайте, что хотите и слушайте

• скажите а вот по новому планшету можно звонить отправлять сообщения??????????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни