Гость
Статьи
Как эмигрировать из …

Как эмигрировать из РОссии в США?

Большое желание уехать на ПМЖ в США. Вариантов масса но на данный момент они не один мне не подходит(((. Подскажите пожалуйста как эмигрировать в СШАи стать гражданином этой страны.

Александр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас варианты? Кроме учебы, работы и замужества не знаю никаких больше.

#2

и что за масса вариантов?

табуретка
#3
Sergey

и что за масса вариантов?

девичьи мечты

Гость
#4

Профессиональная иммиграция ( если вы ценный специалист)

Женидьба-замужество за гражданина

Играть в гринкарту. России нельзя играть . Однако если вы или супруг родились на территории одной из стран бСССР- тогда можно

Ну и конечно инвистиционная иммиграция. Готовтесь вложить пол миллиона в экономику США за карту

Гость
#5
Гость

Играть в гринкарту. России нельзя играть .

чо вы врете?!

Гость
#6

А да, разрешили РФ опять участвовать

Гость
#7
Гость

Гость

Играть в гринкарту. России нельзя играть .

чо вы врете?!

А чо вы так беспокоитесь, если кто-то и врет, вам же больше шансов будет выиграть. А то оповещают всех, блин

гость
#8

По студенческой или тур визе проще всего уехать, а тут уже на месте разберетесь.

Гость
#9

А в Америке булки слаще и работать не надо?

Гость
#10
Гость

А в Америке булки слаще и работать не надо?

---

Для начала - там в подьездах не писают.

Гость
#11
Гость

А в Америке булки слаще и работать не надо?

там законы исполняются, а не только "для избранных".

Freedom
#12
Гость

---

Для начала - там в подьездах не писают.

Смотря где:)

Гость
#13
Гость

там законы исполняются, а не только "для избранных".

А не боитесь, что и для Вас закон исполнится, программы на компе всё лицензия,поди...

Гость
#14
Гость

---

Для начала - там в подьездах не писают.

а вы в нюёркском метро были?))

Александр
#15
Гость

Профессиональная иммиграция ( если вы ценный специалист)

Женидьба-замужество за гражданина

Играть в гринкарту. России нельзя играть . Однако если вы или супруг родились на территории одной из стран бСССР- тогда можно

Ну и конечно инвистиционная иммиграция. Готовтесь вложить пол миллиона в экономику США за карту

вообще то Россия может играть в ГРИНКАРТУ, вот только слабо вериться что можно выиграть так как я не один такой, жениться на американке тоже не выход так как только девушкам, женщинам одним словом слабому полу разрешина эмиграция на условиях брака. Планирую через Канадану пройти, что думаете?

Александр
#16
табуретка

девичьи мечты

не не не я вообще то мужик!!!

Александр
#17
Гость

Профессиональная иммиграция ( если вы ценный специалист)

Женидьба-замужество за гражданина

Играть в гринкарту. России нельзя играть . Однако если вы или супруг родились на территории одной из стран бСССР- тогда можно

Ну и конечно инвистиционная иммиграция. Готовтесь вложить пол миллиона в экономику США за карту

а пол миллиона чего РУБ. или ДОЛЛАРОВ? И если я вложу получу ли я карту 100%

Александр
#18
Александр

не не не я вообще то мужик!!!

Пойдём в обход, можно через Австралию, 100% и самый перспективный вариант Канада, ну и тупо найти там работу и постараться там остаться если повезёт!!!

Гость
#19

Александр, Вы вообще не в теме, зайдите на специализированные форумы и там масса инфы, или Вас в гугле забанили? Пишите какой-то детский лепет :)))))

Анонимус
#20
Александр

ГостьПрофессиональная иммиграция ( если вы ценный специалист)

Женидьба-замужество за гражданина

Играть в гринкарту. России нельзя играть . Однако если вы или супруг родились на территории одной из стран бСССР- тогда можно

Ну и конечно инвистиционная иммиграция. Готовтесь вложить пол миллиона в экономику США за картувообще то Россия может играть в ГРИНКАРТУ, вот только слабо вериться что можно выиграть так как я не один такой, жениться на американке тоже не выход так как только девушкам, женщинам одним словом слабому полу разрешина эмиграция на условиях брака. Планирую через Канадану пройти, что думаете?

Чепуха какая то. Женитесь себе на здорвье и дадут вам грин карту.

Гость
#21

дыркой автор, дыркой

Александр
#22
Гость

дыркой автор, дыркой

вот совсем не смешно.....

Александр
#23
Гость

Александр, Вы вообще не в теме, зайдите на специализированные форумы и там масса инфы, или Вас в гугле забанили? Пишите какой-то детский лепет :)))))

Конечно не в теме, так бы стал я тут писать и спрашивать советов..... Кстати за совет спасибо ссылочку не дадите этого специализированного форума?!!!

Гость
#24

Тебе сколько лет, автор?

Александр
#25
Гость

Тебе сколько лет, автор?

23

Гость
#26

http://www.govorimpro.us/forum.php

Гость
#27
Александр

Гость

23

А так пишешь, как будто лет 5.

грубокая глотка
#28

Ваш пол не играет роли. Виза женихов и невест К1, а так же жен и мужей К3 выдается в независимости от пола. Я лично знаю одного мужнину который приехал по К1- визе невесты. -) Его жена изучала русский язык и литературу у Гриннелл колледже, поехала в Питер на 1 год на стажировку и язык подогнать. Познакомилась с Олегом, вернулась в США, сделала ему визу жениха. Они уже лет 15 вместе живут, двое детей. Олег работате программером, его жена по моему сидит дома. Для инвистиционной иммиграци конечно надо 500 т долларов. Рубли еще не ходят на территории США -)

Гость
#29

По-моему, Автор прикалывается. В 23 года не может человек быть настолько недалёким :))))) А если правда, то нечего тебе, Автор, делать в США, тут своих тупней хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем