Гость
Статьи
Жить в США невозможно, …

Жить в США невозможно, если не готов выкладывать минимум 3 тысячи долларов в месяц!

Такое мнение слышала неоднократно..
При этом я очень давно хочу и планирую перебраться в США..
Но участвовать в этой постоянной гонке! Гонке за деньгами..
А чтобы жить в США даже …

Коти
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если нет своего жилья, то как правило да. Хотя очень зависит от штата. Есть богом забытые места , где на 1000 в месяц можно вполне уложиться, а есть такие как Калифорния , где один только сьём самого зачуханого жилья будет столько обходиться, к нему нужно приложить машину, ибо без неё никуда. На жратву у нас например уходит около 450 в месяц, готовлю дома в основном.

Гость
#52
грубокая глотка

В любом. Я живу в Айове, это очень и очень скромный доход 36 т долларов в год. Для более дорогих мест это вообще ничто. Хотя может быть в вашем понимании достойная жизнь это тарелка тертой морковки раз в неделю, тогда да, нормально. Для меня нормальная жизнь это хороший дом в хорошем районе, а не в гетто, авто не старое, отдых 2 раза в год из них один раз в год за границей, возможность откладывать деньги на старость, колледж детям и тд. Сейчас смотрим дома в Висконсин Дел- мне дома вообще дешевле 300т не нравятся. И при этом еще быть без долгов по кредиткам или моргиджу.

Не бреши, я живу в Калифорнии, дорогом штате, и у нас полным полно людей получают 8 долларов в час (нет не нищие русские эмигранты и мексиканцы), а так 15-20 долларов в час фактически все среднии и низкие офисные позиции, и там тоже работает куча людей. Это и будет примерно 2500 в месяц на руки, а то и меньше. Так что не брешите вы со своими 3000 это грань нищеты. В таком случае большинство Америки живёт в нищете.

Мечтай дальше о доме в Беверли Хиллс, у русских это принято. Сидят в долгах , но ездят на мерсах.... в дешевые магазы за кашками.

грубокая глотка
#53

Если нет своего жилья, то как правило да. Хотя очень зависит от штата. Есть богом забытые места , где на 1000 в месяц можно вполне уложиться, а есть такие как Калифорния , где один только сьём самого зачуханого жилья будет столько обходиться, к нему нужно приложить машину, ибо без неё никуда. На жратву у нас например уходит около 450 в месяц, готовлю дома в основном.

У нас больше 1т на еду в месяц улетает. При том что мы не фанаты органик. Просто любим хорошо покушать. Хороший рибай стоит 10 долларов и выше за паунд, раки из Луизианы, крабы, стейк их тунца. А так в принципе очень много чего покупаем в Волмарте. Тот жа майонез, лосося копченого, консервы, соусы и тд. Только мясо и рыбу в другом месте покупаем

грубокая глотка
#54

Не бреши, я живу в Калифорнии, дорогом штате, и у нас полным полно людей получают 8 долларов в час (нет не нищие русские эмигранты и мексиканцы), а так 15-20 долларов в час фактически все среднии и низкие офисные позиции, и там тоже работает куча людей. Это и будет примерно 2500 в месяц на руки, а то и меньше. Так что не брешите вы со своими 3000 это грань нищеты. В таком случае большинство Америки живёт в нищете.

Мечтай дальше о доме в Беверли Хиллс, у русских это принято. Сидят в долгах , но ездят на мерсах.... в дешевые магазы за кашками.

И что может себе позволить человек в кали за 2500 в месяц если он живет один? НИЩЕТА! Сколько уйдет за съем жилья, за еду за страховки и тд. Это выживание, от зарплаты до зарплаты, с отпуском раз в пять лет во Флориде в Диснейленде

грубокая глотка
#55

Нет, 3000 это не трейлерный парк. Это может быть даже средний класс, но нижние планки. Ну никак уж нельзя сказать что это благополучный в финансовом плане человек. Тоже мне, делаем равнение на нижних клерков. ПИ ПЕЦ! Нашли на кого равнятся. Почему бы не поравнятся на других , более успешных людей

Обратная сторона Луны
#56
грубокая глотка

Нет, 3000 это не трейлерный парк. Это может быть даже средний класс, но нижние планки. Ну никак уж нельзя сказать что это благополучный в финансовом плане человек. Тоже мне, делаем равнение на нижних клерков. ПИ ПЕЦ! Нашли на кого равнятся. Почему бы не поравнятся на других , более успешных людей

А на кого равняться? Если не секрет, то чем Вы занимаетесь, если 3000 для вас - это нижняя планка? Я без сарказма, исключительно из любопытства спрашиваю.

Обратная сторона Луны
#57

Вопрос не самый тактичный, конечно. Не обижусь, если воздержитесь от ответа.

грубокая глотка
#58
Обратная сторона Луны

А на кого равняться? Если не секрет, то чем Вы занимаетесь, если 3000 для вас - это нижняя планка? Я без сарказма, исключительно из любопытства спрашиваю.

Я не хочу вас обижать, но мы жили вдвоем в недорогой Айове на 36 Т зарплаты мужа + 15 т моей. У нас не было долгов, мы снимали таунхауз за 450 в месяц . И все равно, это была НИЩЕТА. Сейчас мой муж СЕО в крупнейшей фабрике в США ( NC) которая занимается выпуском гобеленов , подушек декоративных, покрывал, фотопокрывал. к примеру фотовиверс.ком это один из немногих сайто который им пренадлежит. Это свое производство. Мой муж имеет % с каждого проданого покрывала + зарплату. Это в его веденье все дела с гугл дилс, кгб дилс, групон, ливинг сошиал и тд. Плюс у него еще бизнес. У меня тоже свой бизнес, но он не приносит 6 значный доход. Девочки, это разный уровень. Мне казалось что мы живем нормально. когда вы перешагнете планку вашей семьи в 100т в год, вы это сами поймете. При том мы совсем не миллионеры, у нас нет самолета и сейфа полного брюликов.

грубокая глотка
#59

Мы кстати покупаем в нормальных магазинах, например в тот же Волмарт ездим раз в две недели. Закупаемся там химией, витамины, лекарства, консервы, какую то еду, фрукты и овощи. Мясо и рыбу берем в другом магазине. Единственое что мы еще покупаем много мороженной еды от Сванс что достаточно дорого. Например две пачки картофельный варенников - 18 баксов.

Обратная сторона Луны
#60
грубокая глотка

Я не хочу вас обижать, но мы жили вдвоем в недорогой Айове на 36 Т зарплаты мужа + 15 т моей. У нас не было долгов, мы снимали таунхауз за 450 в месяц . И все равно, это была НИЩЕТА. Сейчас мой муж СЕО в крупнейшей фабрике в США ( NC) которая занимается выпуском гобеленов , подушек декоративных, покрывал, фотопокрывал. к примеру фотовиверс.ком это один из немногих сайто который им пренадлежит. Это свое производство. Мой муж имеет % с каждого проданого покрывала + зарплату. Это в его веденье все дела с гугл дилс, кгб дилс, групон, ливинг сошиал и тд. Плюс у него еще бизнес. У меня тоже свой бизнес, но он не приносит 6 значный доход. Девочки, это разный уровень. Мне казалось что мы живем нормально. когда вы перешагнете планку вашей семьи в 100т в год, вы это сами поймете. При том мы совсем не миллионеры, у нас нет самолета и сейфа полного брюликов.

Да, конечно, я понимаю, что 6значный доход дает намного больше возможностей и преимуществ.

Спасибо, что ответили, было интересно узнать, как зарабатываются такие доходы. Скорее всего, ваш муж - американец от рождения, с родным английским языком и американским образованием. Немногим иммигрантам удается достичь таких высот.

Старый-новый гость
#61
Гость

Не поеду к этим даунам-америкосам , даже если мне 100.000$$ ежемесячно будут выдавать на жизнь!!

Враги всего мирового сообщества, самая агрессивная и вездесущая нация!

Их не любят ВО ВСЕМ МИРЕ!

Утибоземой, тебя нищасную обприглашались в Америку на халяву. На жизнь детка не дают, на нее зарабатывать надо. поменьше первый канал смотри - жертва мирового сообщества.

грубокая глотка
#62

Да, муж американец. И мой бизнес который очень активно развивается в принципе, связан с его служебным положением. Но зря вы думаете что мало кому удается достичь таких высот. У меня много достаточно успешных друзей. Например есть знакомый Олег из Питера. Начинал с 45 в год, доучивался на программера. Теперь у него 110 в год. Есть семейная пара у которых свой лимобизнес. Муж работал водителем долгое время, сам развозил клиентов, жена занималась всем остальным. Сейчас у них очень большой список постоянных клиентов ( это Нью Йорк) и доход где то под пол миллиона в год. У них давно уже много машин и нанятые водители. Если я покажу свадебное платье их невестки, там стразу все станет ясно про доходы -) У меня одноклассница живет в Висконсин Делс . Оставалась нелегально по ворк и тревел, потом вышла замуж и легализовалась. Работала официанткой, барменом и в wildnes territory, имела на этом 70+ т долларов. Мужа выучила, сама деньги откладывала и открыла свой бизнес там же!

Обратная сторона Луны
#63

Про официантку звучит правдаподобно и реально, а вот про лимобизнес не очень понятно - на лимузины же надо было как-то заработать, неужели на зарплату водителя?

Гость
#64
грубокая глотка

Не бреши, я живу в Калифорнии, дорогом штате, и у нас полным полно людей получают 8 долларов в час (нет не нищие русские эмигранты и мексиканцы), а так 15-20 долларов в час фактически все среднии и низкие офисные позиции, и там тоже работает куча людей. Это и будет примерно 2500 в месяц на руки, а то и меньше. Так что не брешите вы со своими 3000 это грань нищеты. В таком случае большинство Америки живёт в нищете.

Мечтай дальше о доме в Беверли Хиллс, у русских это принято. Сидят в долгах , но ездят на мерсах.... в дешевые магазы за кашками.

И что может себе позволить человек в кали за 2500 в месяц если он живет один? НИЩЕТА! Сколько уйдет за съем жилья, за еду за страховки и тд. Это выживание, от зарплаты до зарплаты, с отпуском раз в пять лет во Флориде в Диснейленде

Что может позволить. Снять 1ком квартиру в среднем райoне за 1000 примерно, остальные 1500 уйдут на жизнь. Совершенно нормально, очень многие так живут.

грубокая глотка
#65
Обратная сторона Луны

Про официантку звучит правдаподобно и реально, а вот про лимобизнес не очень понятно - на лимузины же надо было как-то заработать, неужели на зарплату водителя?

Ну они давно в США, лет 25 + уже. Насколько я понимаю, то первый лимузин они купили в кредит. Кстати, их сватья вообще супер богатые люди. Держат сеть русских магазинов в NJ. Дочери на свадьбу сразу магазин подарили. Как то же поднялись!

Гость
#66
грубокая глотка

Нет, 3000 это не трейлерный парк. Это может быть даже средний класс, но нижние планки. Ну никак уж нельзя сказать что это благополучный в финансовом плане человек. Тоже мне, делаем равнение на нижних клерков. ПИ ПЕЦ! Нашли на кого равнятся. Почему бы не поравнятся на других , более успешных людей

Вы можете сидеть и равняться на форуме на кого угодно, вас тут много таких миллионеров подпольных. В реале то картина совсем другая ,к сожалению. У нас тут все русские на форуме исключительно органическими продуктами питаются. Так вот по себе скажу, что у нас тут есть Хол Фудс , я там русскую один раз только видела, она там работает (за 8 долларов в часа сырочки режет) , и всё больше наших людей там не встречала. Зато тут еще один магазинчик имеется, очень дешевый, так органиком и не пахнет , вот уж где сов союз собирается , просто не протолкнуться, да часто на мерсах приезжают. Так что как говориться мечтать не вредно, даже полезно.

грубокая глотка
#67

грубокая глоткаНе бреши, я живу в Калифорнии, дорогом штате, и у нас полным полно людей получают 8 долларов в час (нет не нищие русские эмигранты и мексиканцы), а так 15-20 долларов в час фактически все среднии и низкие офисные позиции, и там тоже работает куча людей. Это и будет примерно 2500 в месяц на руки, а то и меньше. Так что не брешите вы со своими 3000 это грань нищеты. В таком случае большинство Америки живёт в нищете.

Мечтай дальше о доме в Беверли Хиллс, у русских это принято. Сидят в долгах , но ездят на мерсах.... в дешевые магазы за кашками.

И что может себе позволить человек в кали за 2500 в месяц если он живет один? НИЩЕТА! Сколько уйдет за съем жилья, за еду за страховки и тд. Это выживание, от зарплаты до зарплаты, с отпуском раз в пять лет во Флориде в ДиснейлендеЧто может позволить. Снять 1ком квартиру в среднем райoне за 1000 примерно, остальные 1500 уйдут на жизнь. Совершенно нормально, очень многие так живут.

Ну давайте посчитает. Допустим стоимость воды и мусора входит в стоимость рента аппартаментов ( у нас так было). Далее электричество- 100 баксов в минус. Кабель интернет телефон- еще 150. Допустим еда 300 ( скромненько так, без рестаранов, на китайской лапше и картошке с куриными окорочками). Но вот страховку на авто не можем. Допустим это еще 50 долларов в месяц. Допустим у вас супер план на работе и за мед и дентал вместе выдоплачиваете только 100 долларов. У меня уже 700 долларов набежало. А еще бензин, шампуни, туалетная бумага, стрижка, краска для волос, таблетки от головы, корм для котика ( если вы его конечно себе позволить можете), одежда пусть из секонд хенда, маникюр пусть раз в месяц. Вы считаете это НОРМАЛЬНАЯ жизнь? Это НИЩЕТА! Это даже заболеть нельзя и в ресторан лишний раз сходить.

грубокая глотка
#68

Вы можете сидеть и равняться на форуме на кого угодно, вас тут много таких миллионеров подпольных. В реале то картина совсем другая ,к сожалению. У нас тут все русские на форуме исключительно органическими продуктами питаются. Так вот по себе скажу, что у нас тут есть Хол Фудс , я там русскую один раз только видела, она там работает (за 8 долларов в часа сырочки режет) , и всё больше наших людей там не встречала. Зато тут еще один магазинчик имеется, очень дешевый, так органиком и не пахнет , вот уж где сов союз собирается , просто не протолкнуться, да часто на мерсах приезжают. Так что как говориться мечтать не вредно, даже полезно.

-) А я писала выше что органик мы не покупаем. И в Волмарт я не брезгую ездить. Но не надо мне рассказывать сказки что за 3 т это классно можно жить в США. Я там была и больше туда не хочу.

грубокая глотка
#69

3 т в месяц это- тщательно продуманые расходы. Возможно даже можно отложить какую то сумму в месяц ( очень не большую). Но это очень скромно жить в течении месяца, это постоянное давление - а вдруг я заболею и не смогу на работу ходить, а вдруг меня уволят? А если есть кредитки и долги по ним- вообще швах! Или платежи за авто

грубокая глотка
#70

И вообще, мы тут не "письками мереямся" по поводу зарпат и доходов. Разговор о том, что для достойной жизни в США надо МИНИМУМ 3 т в месяц . Я с этом соглашусь. Но это очень грустная жизнь- без интересных отпусков, без сбеганий на выходные в Вегас и тд. Это очень и очень скромненько.

Обратная Сторона Луны
#71

Вы можете сидеть и равняться на форуме на кого угодно, вас тут много таких миллионеров подпольных. В реале то картина совсем другая ,к сожалению. У нас тут все русские на форуме исключительно органическими продуктами питаются. Так вот по себе скажу, что у нас тут есть Хол Фудс , я там русскую один раз только видела, она там работает (за 8 долларов в часа сырочки режет) , и всё больше наших людей там не встречала. Зато тут еще один магазинчик имеется, очень дешевый, так органиком и не пахнет , вот уж где сов союз собирается , просто не протолкнуться, да часто на мерсах приезжают. Так что как говориться мечтать не вредно, даже полезно.

ну не знаю, я частенько вижу, а точнее слышу русскоязычных граждан в Whole Foods. Мой любимый магазин. Причем, он дешевле и разнообразнее супермаркета у моего дома, поэтому приходится специально ездить.

Обратная Сторона Луны
#72
грубокая глотка

Ну они давно в США, лет 25 + уже. Насколько я понимаю, то первый лимузин они купили в кредит. Кстати, их сватья вообще супер богатые люди. Держат сеть русских магазинов в NJ. Дочери на свадьбу сразу магазин подарили. Как то же поднялись!

преприимчивые люди, молодцы!

Run
#73
Гость

Да что за бред, многие как перебрались, так и назад вернулись. Даже на этом форуме не раз читали истории, как после лет жизни там возненавидели эту страну, язык и все что с этим связано. Прям как будто там рай

А где рай? Оч. интересно узнать. Мы живем в Канаде. Не могу сказать, что сказка, рай. В чем-то лучше, а что-то по-другому. Но не сравнить по многим параметром с совком. Не знаю про Москву, я в таких городах не жила.

Не скажу что жила круто или здесь устроились прям сказачно. Но вот меня иногда прям аж тянет на родину.

Run
#74
грубокая глотка

И вообще, мы тут не "письками мереямся" по поводу зарпат и доходов. Разговор о том, что для достойной жизни в США надо МИНИМУМ 3 т в месяц . Я с этом соглашусь. Но это очень грустная жизнь- без интересных отпусков, без сбеганий на выходные в Вегас и тд. Это очень и очень скромненько.

Да, 3 т. это не шик. Просто жить

Герла
#75

А если ребенка в часную школу, а второго в часный сад. То ваще ни то что на органик, на просто еду не будет.

гость
#76

автор, ты сначала переедь, а потом будешь сравнивать, а то делишь шкуру неубитого медведя

Run
#77
гость

автор, ты сначала переедь, а потом будешь сравнивать, а то делишь шкуру неубитого медведя

А что ехать если жить не за что будет? Надо все разузнать сначала. Может человек просто оценивает свои возможности.

Можно подумать, вы ехали и не знали сколько будете тратить и сколько будете заробатывать и что делать, кем работать? Уверенна, что до цента все просчитала и только тогда попу подняла ) Не, ну другие в америке не приживаются )

Run
#78

у меня еще и бородавки на них (

Гость
#79
гуй

для тех кто живет в США нормально это норма гнаться за деньги. больше денег - больше возможностей.

а в других странах разве не так? не гонятся за деньгами только люди определенного склада. все остальные всегда хотят иметь больше денег чем у них имеется и жить лучше чем живут в данный момент. и возможностей конечно больше у тех, у кого больше денег.

Канадка
#80
Run

А где рай? Оч. интересно узнать. Мы живем в Канаде. Не могу сказать, что сказка, рай. В чем-то лучше, а что-то по-другому. Но не сравнить по многим параметром с совком. Не знаю про Москву, я в таких городах не жила.

Не скажу что жила круто или здесь устроились прям сказачно. Но вот меня иногда прям аж тянет на родину.

Ну так в чем причина - съездите в отпуск на пару-тройку недель. :)

А по теме - 3 тыс. в месяц чистыми на одного человека - прожить можно. На семью -нет, а с ребенком вообще нереально. Хотя многие живут на социалке, но разве это жизнь? Прозябание. ИМХО

Канадка
#81
Run

у меня еще и бородавки на них (

На кого/что? :)

Гость
#82
гость

У меня с моим МЧ доход на двоих 4,700-5000 в месяц. На все счета/кредиты уходиь около 2,000 в месяц. Бензин, еда, косметика, одежда и кафе здесь дешевле, чем на Урале и тем более в Москве. дороже ремонт машины и сотовая связь/интернет/телевидение. Мед обслуживание стоит кучу денег. Плачу страховку 100 долларов в месяц.

Мне тут живется легче, чем в России.

Сколько вы получаете на руки, за вычетом всего самого необходимого, то есть страховок, налогов, квартплат, кредитов и оплаты бензина, то есть без чего нельзя обойтись?

грубокая глотка
#83
Канадка

RunА где рай? Оч. интересно узнать. Мы живем в Канаде. Не могу сказать, что сказка, рай. В чем-то лучше, а что-то по-другому. Но не сравнить по многим параметром с совком. Не знаю про Москву, я в таких городах не жила.

Не скажу что жила круто или здесь устроились прям сказачно. Но вот меня иногда прям аж тянет на родину.



Ну так в чем причина - съездите в отпуск на пару-тройку недель. :)



А по теме - 3 тыс. в месяц чистыми на одного человека - прожить можно. На семью -нет, а с ребенком вообще нереально. Хотя многие живут на социалке, но разве это жизнь? Прозябание. ИМХО

Вот и я о том же! Это нищета. Даже на одного человека. Это считание копеек от чека до чека, это работа без отпусков. Это невозможность отложить какую то нормальную сумму на черный день. Большинство наших знакомых живут на два дохода. Это уже другой рассклад. Это от 60 т и выше даже . На такие деньги уже можно более-менее нормально жить семьей.

Гость
#84
Обратная Сторона Луны

ГостьКаринаСогласна. В США едут на 1-2 года чтобы зарабатывать по 3000, при этом снимать квартиру на 3-5х или даже больше, работать в ресторане или кафе, т.е. затраты на еду свести к минимуму. Тогда это имеет смысл. Можно отпралять домой по 2000 в месяц.

Если вы едете с намерением снимать на одну себя квартиру, питание покупать в супере, встречаться с друзьями в кафе, покупать одежду и обувь - вам придется много работать чтобы это оплатить +у вас не останется накопленийвы издеваетесь какой придурок попрется в аж в сша , за какими то 90 тырами?

ну не вся Россия же в Москве живет!

Всей России легче перебраться в Москву, чем за океан. В основном США и заграницей грезят в столице нашей необъятной родины, а провинциалам дальше Москвы на...х.. не надо.

Теща
#85
грубокая глотка

В любом. Я живу в Айове, это очень и очень скромный доход 36 т долларов в год. Для более дорогих мест это вообще ничто. Хотя может быть в вашем понимании достойная жизнь это тарелка тертой морковки раз в неделю, тогда да, нормально. Для меня нормальная жизнь это хороший дом в хорошем районе, а не в гетто, авто не старое, отдых 2 раза в год из них один раз в год за границей, возможность откладывать деньги на старость, колледж детям и тд. Сейчас смотрим дома в Висконсин Дел- мне дома вообще дешевле 300т не нравятся. И при этом еще быть без долгов по кредиткам или моргиджу.

Сколько недель у вас отпуск и кем вы работаете, позвольте поинтересоваться

Теща
#86
грубокая глотка

У нас больше 1т на еду в месяц улетает. При том что мы не фанаты органик. Просто любим хорошо покушать. Хороший рибай стоит 10 долларов и выше за паунд, раки из Луизианы, крабы, стейк их тунца. А так в принципе очень много чего покупаем в Волмарте. Тот жа майонез, лосося копченого, консервы, соусы и тд. Только мясо и рыбу в другом месте покупаем

В Волмарте это круто))))

#87

могу одно сказать,если хочешь заработать , заработаешь,можно учиться пойти,на какие нибудь курсы Все зависит от желания упорства и трудолюбии,В России чтобы пробиться нужен блат и деньги

Run
#88
Канадка

RunА где рай? Оч. интересно узнать. Мы живем в Канаде. Не могу сказать, что сказка, рай. В чем-то лучше, а что-то по-другому. Но не сравнить по многим параметром с совком. Не знаю про Москву, я в таких городах не жила.

Не скажу что жила круто или здесь устроились прям сказачно. Но вот меня иногда прям аж тянет на родину.



Ну так в чем причина - съездите в отпуск на пару-тройку недель. :)



А по теме - 3 тыс. в месяц чистыми на одного человека - прожить можно. На семью -нет, а с ребенком вообще нереально. Хотя многие живут на социалке, но разве это жизнь? Прозябание. ИМХО

Ай, что-то не хочется)

Обратная сторона Луны
#89
Гость

Обратная Сторона ЛуныГостьКаринаСогласна. В США едут на 1-2 года чтобы зарабатывать по 3000, при этом снимать квартиру на 3-5х или даже больше, работать в ресторане или кафе, т.е. затраты на еду свести к минимуму. Тогда это имеет смысл. Можно отпралять домой по 2000 в месяц.

Если вы едете с намерением снимать на одну себя квартиру, питание покупать в супере, встречаться с друзьями в кафе, покупать одежду и обувь - вам придется много работать чтобы это оплатить +у вас не останется накопленийвы издеваетесь какой придурок попрется в аж в сша , за какими то 90 тырами?

ну не вся Россия же в Москве живет!Всей России легче перебраться в Москву, чем за океан. В основном США и заграницей грезят в столице нашей необъятной родины, а провинциалам дальше Москвы на...х.. не надо.

"Провинциалы" разные бывают. Я родилась в 2000 км от Москвы, мне Москва ни разу не сдалась, даже смысла туда переезжать не видела - шило на мыло. Но кому-то нравится.

Американка
#90
Гость

Коти

Такое мнение слышала неоднократно..При этом я очень давно хочу и планирую перебраться в США..Но участвовать в этой постоянной гонке! Гонке за деньгами..А чтобы жить в США даже очень и очень скромно, нужны огромные деньги!Для такого скромного уровня жизни, который я веду здесь в Москве тратя 300 долларов в месяц, в США на этот же уровень надо в 10 раз больше тратить ..то есть 3000 долларов! Это так?

Не поеду к этим даунам-америкосам , даже если мне 100.000$$ ежемесячно будут выдавать на жизнь!! Враги всего мирового сообщества, самая агрессивная и вездесущая нация! Их не любят ВО ВСЕМ МИРЕ!

А лично вам, что плохого сделали эти плохие американцы?

Гость
#91
Американка

Гость

Коти


Такое мнение слышала неоднократно..При этом я очень давно хочу и планирую перебраться в США..Но участвовать в этой постоянной гонке! Гонке за деньгами..А чтобы жить в США даже очень и очень скромно, нужны огромные деньги!Для такого скромного уровня жизни, который я веду здесь в Москве тратя 300 долларов в месяц, в США на этот же уровень надо в 10 раз больше тратить ..то есть 3000 долларов! Это так?


Не поеду к этим даунам-америкосам , даже если мне 100.000$$ ежемесячно будут выдавать на жизнь!! Враги всего мирового сообщества, самая агрессивная и вездесущая нация! Их не любят ВО ВСЕМ МИРЕ!

А лично вам, что плохого сделали эти плохие американцы?

Они ей в борщ насрали.

Лимбой
#92
Гость

Они ей в борщ насрали.

Ой, типа впряглась за америку, молодец какая...Типа на место поставила

Гость
#93
Лимбой

Гость

Они ей в борщ насрали.







Ой, типа впряглась за америку, молодец какая...Типа на место поставила

Лимбой

Гость

Они ей в борщ насрали.







Ой, типа впряглась за америку, молодец какая...Типа на место поставила

Пшел в ж о п е н ь, типа.

грубокая глотка
#94
Теща

Сколько недель у вас отпуск и кем вы работаете, позвольте поинтересоваться

У меня свой бизнес позовляющий мне делать дела максимум в течении часа. Я работаю через интернет, так что можете считать что у меня отпуск круглогодичный.У мужа 6 недель. И что вы имеете против Волмарт? Нормальное место покупать очень многие товары. Или вы как те " новые русские"? Леха, ты лох. Ты галстук купил за 1 т баксов, а за углом за 2 т продают -)

Гость
#95
гость

Добавлю к своему посту (30);

если потерять работу, то наступит реальная задница.

работать мы должны оба, чтобы нормально жить. Так что о детях только мечтаем. Все родственники в России. С детками нам никто не сможет помочь.

Gost ', gde vi zhivete? U nas takaya zhe situatsiya...

Nirvana
#96
гость

Добавлю к своему посту (30);

если потерять работу, то наступит реальная задница.

работать мы должны оба, чтобы нормально жить. Так что о детях только мечтаем. Все родственники в России. С детками нам никто не сможет помочь.

Чем вам помочь с детками? Обьяснить, как их делать?

Гость
#97
гость

У меня с моим МЧ доход на двоих 4,700-5000 в месяц. На все счета/кредиты уходиь около 2,000 в месяц. Бензин, еда, косметика, одежда и кафе здесь дешевле, чем на Урале и тем более в Москве. дороже ремонт машины и сотовая связь/интернет/телевидение. Мед обслуживание стоит кучу денег. Плачу страховку 100 долларов в месяц.

Мне тут живется легче, чем в России.

Если такая дешевая страховка покрывает все мед.услуги. То за нее ктото еще доплачивает. Простому эмигранту такое никто не даст в США.

Коти
#98
Гость

бывший то умный оказался, у него теперь гражданство страны,которую в России ненавидят из зависти, продолжай завидовать, даже если он работает "посудомойщиком" ,ему доступен уровень жизни ,которого тебе не видать как своих ушей,и у его детей - есть будущее,а у твоих...

+100000000000

Коти
#99
Язва

Там целые районы русскоговорящих, русские каналы, русские магазины, о какой ненависти к языку вы говорите?! Многие там вообще годами живут не говоря по- английски

правда??? а где? Чтобы мне выбрать так сказать куда именно селиться)))

Коти
#100

Ну в Москве у меня своя квартира, живу с мамой она и платит квартплату (которая всего 100 баксов!)