Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя Семья

Вам нравится эта газета? Кто живет заграницей, можно ли выписывать эту газету?

Ответы (4) Ответить
  • Я не заграницей. Одно время нравилась эта газета, покупала её постоянно, ждала новых номеров. Потом так надоело, как-то приелось, все о проблемах, проблемах, тяжелой судьбе, грустные истории.. Я человек очень впечатлительный, начитаюсь и переживаю. В общем, не читаю эту газету сейчас.
    А вам, если нет возможности купить, можно здесь читать:
    http://moya-semya.ru/

• Реклама

• ой я тоже такая. Впечатлительная. Прочту что-то, потом переживаю пол-дня, настроение портится, осадок какой-то.
    Сейчас по привычке беру уже, всё кажется, вдруг что-то интересное пропущу. Елистратов очень нравится, Олефир.
    Но воман лучше).

• На этом сайте, что Вероника написала, можно и купить газету, то есть заплатить и читать онлайн, по стоимости в 2 раза дешевле даже , чем газета.

• единственная газета, которую покупаю. Все остальное читаю в Интернете. А знаете, зачем покупаю? Чтобы было что почитать в туалете)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни