Гость
Статьи
Странная вакансия

Странная вакансия

Прислали приглашение на собеседование. От кадрового агентства, т.е. не прямой работодатель. В описании вакансии всё подозрительно привлекательно. По условиям ещё лучше: полный соц.пакет, отпуск 35 дней, оплачиваемые завтрак с обедом и т.п.
Я часто езжу на собеседования, и не хотелось бы потратить время, попав на какое-нибудь разводилово.
Больше всего смутил отпуск в 35 дней.
Как вы думаете, может такое быть у честных работодателей?
Описание вакансии на английском, соответственно, компания западная.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Может, у меня такие условия, только без завтраков. Иностранная компания. Работодатель по своему желанию может увеличивать количество отпускных дней, главное, чтобы не меньше 28 в году, а больше можно.

мики
#2

Вполне может, узнайте только, что там с переработками- как к ним относиться работодатель.

Geparda
#3

Пока не сходите на собеседование, не узнаете.

Гость
#4

Вредное производство)

Автор
#5

вот как раз переработки - первое, что мне пришло в голову. Для меня они исключены. Лучше з/п меньше на 20 тысяч, но работа от звонка до звонка.

Гость
#6

западные компании всегда ищут работников только через рекрутинг, так что ничего в этом странного нет. Увеличенный отпуск, значит, скорее всего, ненормированный рабочий день. Об этом надо спросить прямо на собеседовании.

Ёжа
#7

Может, работать придется с 8 утра до 8 вечера, а компенсируется как раз таким длинным отпуском.

Лика
#8

позвонить в кадровое агентство и спросить ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем