Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странная вакансия

Прислали приглашение на собеседование. От кадрового агентства, т.е. не прямой работодатель. В описании вакансии всё подозрительно привлекательно. По условиям ещё лучше: полный соц.пакет, отпуск 35 дней, оплачиваемые завтрак с обедом и т.п.
Я часто езжу на собеседования, и не хотелось бы потратить время, попав на какое-нибудь разводилово.
Больше всего смутил отпуск в 35 дней.
Как вы думаете, может такое быть у честных работодателей?
Описание вакансии на английском, соответственно, компания западная.

Ответы (9) Ответить
  • Может, у меня такие условия, только без завтраков. Иностранная компания. Работодатель по своему желанию может увеличивать количество отпускных дней, главное, чтобы не меньше 28 в году, а больше можно.

• Реклама

• Вполне может, узнайте только, что там с переработками- как к ним относиться работодатель.

• Пока не сходите на собеседование, не узнаете.

• вот как раз переработки - первое, что мне пришло в голову. Для меня они исключены. Лучше з/п меньше на 20 тысяч, но работа от звонка до звонка.

• западные компании всегда ищут работников только через рекрутинг, так что ничего в этом странного нет. Увеличенный отпуск, значит, скорее всего, ненормированный рабочий день. Об этом надо спросить прямо на собеседовании.

• Может, работать придется с 8 утра до 8 вечера, а компенсируется как раз таким длинным отпуском.

• позвонить в кадровое агентство и спросить ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь