Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про маленький сок

Я всегда думала что самый маленький сок в коробках в продаже это для детей. Но замечала что взрослые тоже такой покупают и пьют (на улице,в метро и т.д.). Я не понимаю неужели они этим напиваются??? там же для взрослого вообще на 2 глотка, какой смысл покупать такой сок взрослому

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну,наверное,на улице и в метро сок из трехлитровой банки или литровой пачки пить просто неудобно.Вы об этом не думали? Или денег в данный момент нет на большой.Но,все таки,скорее неудобно.

Гость
#2

ну как на 2 глотка, 200 мл - обычный пластиковый стаканчик, жажду утолить вполне хватит, просто если хочется пить то проще купить маленький - выпил и выкинул упаковку, не таскать с собой....

Гость
#3

да пила недавно такой и непоняла что за сок-да этого очень мало!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Я всегда думала что самый маленький сок в коробках в продаже это для детей. Но замечала что взрослые тоже такой покупают и пьют (на улице,в метро и т.д.). Я не понимаю неужели они этим напиваются??? там же для взрослого вообще на 2 глотка, какой смысл покупать такой сок взрослому

Что б не обоссаться потом.

Гость
#5

2 глоткА?

а глОтка не лопнет?

Гость
#6

Ну не знаю... мне 200 мл хватит вполне, чтобы попить.

гость
#7

Больше 200мл сока и не пьют за раз - зачем желудок растягивать, автор - вы жирдяйка что ли?

Доця
#8

Как раз нормальная разовая порция.

Го
#9

))))) че-то смешно так, о чем только люди не думают... ну а как? поллитра - много, 200 мл мало... эх нет в жизни совершенства. можно 2 купить, О! автор, может они по 2 пьют

F.E.
#10

Для меня 200мл в самый раз))

Гость
#11

200 мл - это как раз стакан сока. Мне вполне хватает одной пачки - попить на ходу, иногда даже много, но допиваю все равно.

Гость
#12

я вообще покупаю совсем маленькие по 125 вроде.

Гость
#13

А что, обязательно надо напиться и нажраться?

Смочил горло сладким сокоми вперед, удобно, легко и недорого

Гость
#14
ЧелЛов ? ? ?

Что б не обоссаться потом.

ааааа!!! я валяюсь)))))

ахахахааа

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Что б не обоссаться потом.

точно))

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы