Гость
Статьи
появились какие-то 300 …

появились какие-то 300 рублей на карточке-что это, откуда?

карточку открыла в сбербанке почти год назад, я точно знаю, что на счету была определенная сумма, а сегодня пошла деньги положить, а смотрю там какие-то 300 руб лишние появились, мелочь, но вытащила на телефон себе кинула.
Что думаете, откуда они свалились?
карточка обычная виза классик

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это я вам перевел в подарок

Гость
#2

Процент накрутился

Гость
#3
Гость

Процент накрутился

а от чего он накручивается?

Хомяк
#4

С той суммы, когда вы карточку открыли.

Не смешите тетю одним бокалом
#5

Может ошибка???

Гость
#6

Там наоборот должна сумма сняться за обслуживание карточки.

Гость
#7
Гость

Там наоборот должна сумма сняться за обслуживание карточки.

за обслуживание снимутся в августе

Бриля Лик
#8

А вы подключены к программе "Спасибо"? Вроде там начисляются какие-то проценты, если расплачиваетесь картой.

Гость
#9
Бриля Лик

А вы подключены к программе "Спасибо"? Вроде там начисляются какие-то проценты, если расплачиваетесь картой.

нет, а как подключиться

сушка малышка
#10
Гость

Процент накрутился

У Сбера там слезы, а не проценты

Гость
#11

это мои!!!! гоните назад!

нихуахуа
#12

автор, это нехорошая фигня. пару лет назад была такая афера: мошенники переводили по случайным номерам небольшие суммы. если счёта не существует, деньги приходят назад, если деньги не вернулись, то счёт есть. с таких вот умников, которые решили воспользоваться пусть небольшой, но халявой, потом и снимали всё, что можно снять. срочно выясняйте в банке, что за деньги, и отправляйте назад.

shma israel
#13
нихуахуа

автор, это нехорошая фигня. пару лет назад была такая афера: мошенники переводили по случайным номерам небольшие суммы. если счёта не существует, деньги приходят назад, если деньги не вернулись, то счёт есть. с таких вот умников, которые решили воспользоваться пусть небольшой, но халявой, потом и снимали всё, что можно снять. срочно выясняйте в банке, что за деньги, и отправляйте назад.

ого а как они снять могут?... я в течении года ложила на карту до 200 тыс. руб. точно...может и правда % набежали

22
#14

ложила...

нихуахуа
#15

ого а как они снять могут?... я в течении года ложила на карту до 200 тыс. руб. точно...может и правда % набежали

вы серьёзно спрашиваете как? для этого даже гением компьютерным быть не надо. что касается процентов, вы, когда счёт открывали, разве не поинтересовались, есть ли процент на вклады и какой? также не понимаю, почему так сложно пойти в банк и узнать, откуда поступление... ну и (считайте меня занудой) слова "ложила" нет.

shma israel
#16
нихуахуа

ого а как они снять могут?... я в течении года ложила на карту до 200 тыс. руб. точно...может и правда % набежали



вы серьёзно спрашиваете как? для этого даже гением компьютерным быть не надо. что касается процентов, вы, когда счёт открывали, разве не поинтересовались, есть ли процент на вклады и какой? также не понимаю, почему так сложно пойти в банк и узнать, откуда поступление... ну и (считайте меня занудой) слова "ложила" нет.

вообще-то сложно...вы видели какие там очереди...сидеть 3 часа, чтобы только спросить-не хочется. Придется пойти снять деньги. А как это так с чужой карточки можно деньги снять...я думала, хранить деньги на карточке-лучше чем под мотрасом...а оказывается, наоборот?

shma israel
#17
22

ложила...

мне , честно, по**й , ложила, клала, положила... я знаю английский, а именно на нем весь мир разговаривает

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем