Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И как можно ЭТО слушать??

Я имею в виду трэш-метал, особо выделяю "Коррозию металла". Я сама очень люблю рок, хэви, пауэр, индастриал, симфоник, попсу и клубняк не признаю. Но только ни это. Ради любопытства послушала "Коррозию", знакомый порекомендовал. О боже! Во-первых, музыка. Сплошная долбёжка, немелодичная, ужасный вокал. Во-вторых, тексты. Про гниющие трупы, сжигание костей и т.п. В общем, мне не по себе становится от такой "музыки". Что вы думаете по этому поводу, вам такое нравится??

Ответы (14) Ответить
  • Я только классику признаю. Это музыка.

• Реклама

• Вкусы меняются. Когда мне было 13-14, тоже слушала альтернативу, металл. Сейчас по большей части предпочитаю джаз, мелодичную и спокойную музыку. Вкусовые пристрастия в музыке отражают состояние человека, но не его характер. Мне например, в подростковом возрасте некуда было выплескивать свою агрессию, вот и слушала.

• а я думаю как можно составить такое предложение "Я сама очень люблю рок, хэви, пауэр, индастриал, симфоник, попсу и клубняк не признаю".

• Кукла Колдуна.

а я думаю как можно составить такое предложение "Я сама очень люблю рок, хэви, пауэр, индастриал, симфоник, попсу и клубняк не признаю".

+100 :))

• Кукла Колдуна.

а я думаю как можно составить такое предложение "Я сама очень люблю рок, хэви, пауэр, индастриал, симфоник, попсу и клубняк не признаю".

ахахаха

• Сам паук говорит, что его музыка - стеб...

• Мне "не по себе" становится от шансона, репа и нашей "звезданутой" эстрады.

• Автор

Сплошная долбёжка, немелодичная, ужасный вокал.

Так если мелодичную любишь вот
    http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

• Кукла Колдуна.

Вот так!

• Убивающая рабочее время

Мне "не по себе" становится от шансона, репа и нашей "звезданутой" эстрады.

Согласна, я сама рэп и попсу ненавижу.
    Дело в том, что от хэви, пауэра, индастриала наоборот поднимается настроение и чувствуется прилив сил, а от трэша эффект противоположный. Послушала парочку песен и не выдержала, аж усталость накатила. Вот и думаю, что там может нравится и на какую аудиторию рассчитан этот жанр.

• Гость

Да нет, пидарков сами слушайте.))))))))))

• Гость

Уржалась с его рожи)) Если не видеть, то слабое подобие Таркана, а если открыть глаза... Мамочки!

• А я "Руки вверх"и Максим слушаю и даже открыто в этом признаюсь))

• Автор, тут каждому своё.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь