Гость
Статьи
Любовь в сети. А …

Любовь в сети. А настигало ли оно вас? Заодно утешьте и меня

Сразу могу уточнить, что живу я действительно не слишком насыщенной жизнью. С работы и домой. Общение с коллегами на работе и родными дома. Любитель посидеть в соц. сетях и в тематических группах по интересам. Там же нашелся человек к которому возникло непреодолимое притяжение (и как он признался у него ко мне тоже). И вот наша переписка прекратилась по моей инициативе (т. к. общались именно по теме сообщества, но иногда разговоре переходили на личные темы). Не знаю почему я вдруг решила вильнуть хвостом. И он перестал писать. Дошло уже до абсурда - я думаю о нем днями (уже второй месяц). Нам нравится абсолютна одна и та же музыка, видеоряд и т. п.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Кто " оно" должен нас настигнуть?

Гость
#2

детский сад. нужна будете, то ничего не спугнет парня. а так, просто отделался от вас под шумок.а вы теперь куйней страдаете

табуретка
#3

автор, знакомься в РЕАЛЕ

Вероника
#4

Если ваша переписка прекратилась по вашей инициативе, то возобновиться она тоже должна по вашей. Вы же "хвостом вильнули", вот и расхлебывайте.

Гость
#5

автор, вы не в адеквате

Ирина
#6

я согласна с Вероникой)) сделай первый шаг сама)))) советую прочитать книгу ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ автор ЯНУШ что то там, полностью не помню. книга о том как мужчина и женщина полюбили друг друга с помощью аськи, и как у них развивались отношения)))

Гость
#7

Да, но тогда в те времена была только аська и чаты , контактов-одноклассников еще не было и цифровые фотики были в новинку...Помню, он мне отсканированную прислал. Встретились, еще больше полюбили друг друга и года два я страдала ерундой этой. Ничего не вышло, но сейчас зато есть что вспомнить)

Гость
#8

Настигло, настигло. Напишите! Здесь, на Вумен ру есть замечательная семейная пара, знакомство которой произошло тут же)

Гость
#9

у меня такое же было... только было мне ..15 лет.

Юлия
#10

проявите инициативу и поймёте нужно ли мужчине общение с Вами. Мужчины есть разные! Я своего пригласила на свидания сама на второй день знакомства в инете - и рада, что поступила так, он очень не решительный у меня во всём, всё нужно за него решать.

#11

Я с любимым познакомилась в контакте) ничуть не жалею)

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем