Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Адлер считается детским курортом? Можно ли отдохнуть там с 11-летней дочкой?

Адлер считается детским курортом? Можно ли отдохнуть там с 11-летней дочкой?
Куда сходить нам?
Какой там порядок цен на еду на фрукты на экскурсии ?
Есть ли там хорошие пляжи или только галька?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Адлер не детский курорт,там сейчас стройка к олимпиаде! Пляж только галька. Анапа детский курорт,там чисто,пляж песок,есть ракушечник рядом с Анапой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я из Сочи) В Адлере сейчас большая стройка, развязки, дорога для скоростной электрички.. Короче- это худшее место, куда можно поехать отдыхать. Я своим знакомым советую ехать в ближе к центру Сочи, так как нет стройки. Могу посоветовать пансионат с лечением Факел. Плюс автобус бесплатно возит в центральный аквапарк два раза в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в Адлер ездила в прошлом году, не смотря на то, что говорили, что там стройка.
    стройка и есть, но мы,например, жили в курортном городке около моря, там ни стройки, ни шума, вода довольно-таки чистая , хотя все говорили, что там грязно, на пляжах курить нельзя ( только в специально оборудованных местах)
    песок не видела, только гальку, море довольно-таки глубокое (я не умею плавать, поэтому для меня это важно), вроде в Анапе море мелкое

Нравится0
    Не нравится0
  • неее в Адлер не стоит там каменистый пляж,езжайте в Анапу там море мельче есть песочек и камушки на любой вкус, а курить нельзя на оборудованных пляжах

Нравится0
    Не нравится0
  • Весь Адлер сейчас сплошная стройка и пробки!
    Пересеките границу и остановитесь с дочкой в Цандрипше. Для семейного отдыха с ребенком - самое оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте про поселок Дедеркой... это между туапсе и лазаревским, там хорошо :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни