Гость
Статьи
Адлер считается …

Адлер считается детским курортом? Можно ли отдохнуть там с 11-летней дочкой?

Адлер считается детским курортом? Можно ли отдохнуть там с 11-летней дочкой?
Куда сходить нам?
Какой там порядок цен на еду на фрукты на экскурсии ?
Есть ли там хорошие пляжи или только галька?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Адлер не детский курорт,там сейчас стройка к олимпиаде! Пляж только галька. Анапа детский курорт,там чисто,пляж песок,есть ракушечник рядом с Анапой.

Аля
#2

Автор, я из Сочи) В Адлере сейчас большая стройка, развязки, дорога для скоростной электрички.. Короче- это худшее место, куда можно поехать отдыхать. Я своим знакомым советую ехать в ближе к центру Сочи, так как нет стройки. Могу посоветовать пансионат с лечением Факел. Плюс автобус бесплатно возит в центральный аквапарк два раза в день.

Гость
#3

я в Адлер ездила в прошлом году, не смотря на то, что говорили, что там стройка.

стройка и есть, но мы,например, жили в курортном городке около моря, там ни стройки, ни шума, вода довольно-таки чистая , хотя все говорили, что там грязно, на пляжах курить нельзя ( только в специально оборудованных местах)

песок не видела, только гальку, море довольно-таки глубокое (я не умею плавать, поэтому для меня это важно), вроде в Анапе море мелкое

Гость
#4

неее в Адлер не стоит там каменистый пляж,езжайте в Анапу там море мельче есть песочек и камушки на любой вкус, а курить нельзя на оборудованных пляжах

Таня
#5

Весь Адлер сейчас сплошная стройка и пробки!

Пересеките границу и остановитесь с дочкой в Цандрипше. Для семейного отдыха с ребенком - самое оно.

38
#6

Почитайте про поселок Дедеркой... это между туапсе и лазаревским, там хорошо :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем