Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джулия, Джульет или Дженнифер? Какое красивее?Хочу дочку назвать!

И с каким именем ей будет комфортно на две страны?
Муж американец,
Я из россиии, живем на две страны так что у дочки будет два паспорта - двойное гражданство.
Сначала хотела назвать ее Юля, но тогда в Американском паспорте ее имя перековеркают как нибудь типа Iuyliyia )))) Ведь если зовут Юлия - то в загране не напишут Julia ?

Ответы (20) Ответить
  • У меня маму Юля зовут. А в грин кард написано Julia. Даже фамилия переделана на американский лад. Лучше Джулия назовите. Там каждая третья Дженнифер, а Джульет для России не подходит.

• Реклама

• Джулия в Америке
    в России Юлия

• Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

• джулия красиво))на русском Юля а на американском джулия))очень красивое имя))

• Язва

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

ДА!!!
    БЛ Я что ни тема-РАЗВОДКИ, имя написала Гюзель чтоб срач был межнациональный чтоб начали татар или кого там обсирывать.
    ТОчно двойное гражданство только с этими государствами

• Язва

Чтоб писать разводки, надо знать о чем пишешь. У России двойное гражданство только с Туркменистаном разрешено. Тогда может - гюзель??

Ну ошиблась автор, не двойное, а два гражданства. Паспорта все равно два.
    Автор, где вы рожаете? Где будете получать свидетельство? Это важно. В России идиотские правила транслитерации, имя могут исковеркать до неузнаваемости.

• Я думаю, что не стоит париться над этим. Можно назвать Джулия-Джульетт-Дженифер. Тройным именем. У иностранцев иногда так принято.

• Язва

Почему разводка? Ну перепутал человек два гражданства с двойным, многие путают...

• Назовите Аляской и будет вам счастье!

• дуня

• Автор, вы татарка? Тогда можно и Джулия, для татарочки даже в России неплохо звучит! Даже если Джуля будут называть родственники, для вашей национальности звучит вполне!

• Гузель

И с каким именем ей будет комфортно на две страны?Муж американец,Я из россиии, живем на две страны так что у дочки будет два паспорта - двойное гражданство.Сначала хотела назвать ее Юля, но тогда в Американском паспорте ее имя перековеркают как нибудь типа Iuyliyia )))) Ведь если зовут Юлия - то в загране не напишут Julia ?

Не майтесь муйнёй, назовите Жучкой.

• Не знаю, я почему-то терпеть не могу имя Дженнифер, на русский слух оно ужасно неженственное, грубое и фырчащее, ассоциируется с каким-то двигателем внутреннего сгорания. Вообще не нравятся женские имена, оканчивающиеся на твердую согласную.
    Джульетта - подходит для маленькой, субтильной, изящной женщины. А если вырастет высокая и крупная? У меня есть знакомая Джульетта ростом 1,80 и весом под центнер, она очень стесняется своего имени и всегда представляется Юлией. Как она грустно шутит, балкон, на который могла бы выйти такая Джульетта, еще найдется, но вот Ромео, который встал бы под этим балконом - вряд ли...

• во первых ,двойное гражданство России возможно еще и с Израилем,во вторых ,автор,почитайте происхождение имен ,что больше подойдет,согласуйте с мужем ,к чему он больше склоняется,кстати американец он ,какого происхождения и вероисповедания,как звучит фамилия . где больше будете проводить времени. Дженифер было популярно в конце 60х начале 70х. в Росси ,вероятно ,ее захотят называть Женей.Джулию или Джульетт будут называть Юлей .да ,а может не Дженифер ,а например Джейн или Дженни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь