Гость
Статьи
Кто как менял свою …

Кто как менял свою жизнь?

Всем привет. Подумалось мне тут вот что. Рано или поздно почти все мы хотим что-то изменить в своей жизни. Особо отчаянные хотят все перевернуть с ног на голову. Хочется узнать кто как работал в этом направлении, добился ли успехов, и есть ли советы, как провести "реформы", не наломав при этом дров. Это не праздное любопытство. Хочется почерпнуть что-то полезное для себя. А для тех, у кого все получилось, будет возможность похвастаться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну такие реформы ни к чему хорошему не приводят, если только вы и так не в конкретном дерьме. тогда да - можно и поэкспериментировать- хуже уже не будет )))

А вообще у меня из радикального это выход замуж- был полный ахтунг , ломка была года 2 -3 (я вообще замуж не хотела) теперь свыклась, вот... Но все таки лучше бы этого не делала.

табуретка
#2

не буду хвастаться из принципа

Рваный мух
#3

да стока всего, руки писать устанут..

табуретка
#4
Рваный мух

да стока всего, руки писать устанут..

... и клава расплавится

Гость
#5

Я мужа поменяла. На любовника :) 5 лет металась между ними двумя, но все таки выбрала любовника, вышла замуж во второй раз. Сделала очень правильный выбор, теперь мучает только одно, ну почему, почему, почему я не сделала этого раньше??? Столько лет счастья потеряла!!!

Еще дочь родила - истинное счастье, как я жила без нее??? Раньше детей не хотела категорически.

Также стала путешествовать, раньше это не могла делать, потому что панически боялась самолетов, аэрофобия была, не знаю как справилась, но новый муж очень помог в этом, но теперь опять же думаю что столько лет зря лишала себя удовольствий.

Сделала две пластические операции: липосакцию живота и боков и увеличение груди, избавилась от всех комплексов, стала просто неотразима для себя самой.

Это из глобальных изменений на сегодняшний день, но у меня еще все впереди, мне всего 26 )

#6
Гость

Я мужа поменяла. На любовника :) 5 лет металась между ними двумя, но все таки выбрала любовника, вышла замуж во второй раз. Сделала очень правильный выбор, теперь мучает только одно, ну почему, почему, почему я не сделала этого раньше??? Столько лет счастья потеряла!!! Еще дочь родила - истинное счастье, как я жила без нее??? Раньше детей не хотела категорически. Также стала путешествовать, раньше это не могла делать, потому что панически боялась самолетов, аэрофобия была, не знаю как справилась, но новый муж очень помог в этом, но теперь опять же думаю что столько лет зря лишала себя удовольствий. Сделала две пластические операции: липосакцию живота и боков и увеличение груди, избавилась от всех комплексов, стала просто неотразима для себя самой. Это из глобальных изменений на сегодняшний день, но у меня еще все впереди, мне всего 26 )

Уважаю сильных женщин. Есть чему поучиться, хотя, я и постарше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы