Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про сайты, на которых кидают

Угораздило меня купить отпариватель в подарок подруге на Новый год в ноябре на Биглионе. Привезли через 3 недели, но отпариватель оказался не новый, подошва была потертая, я его не стала брать. Написала претензию на сайт, попросила заменить или вернуть деньги. И не заменили и не денег не вернули. Сначала письма писали, мол ждите, очень большая очередь. А когда я написала еще одну претензию спустя пять месяцев, уже с расчетом процентов, - замолчали и "обиделись", рассылка больше не приходит. Так что покупать товары на этом сайте не советую.

Ответы (2) Ответить
  • Надо было туда ехать..зачем писать! И не 5 месяцев ждать,а сразу!!

• Реклама

• Покупаю много купонов, сбоев не было ни на одной, кроме JOYBUY (не помню как правильно),заплатила за купон на шиномонтаж,не смогла поехать-просила вернуть 100 руб.на счет на сайте - телефон никто не взял, денег не вернули, отписАлась от их рассылки. Была неудача в приобретении отпаривателя на КупиКупоне, но телефон отвечает вСЕГДА, есть служба поддержки, деньги вернули на банк.карту,обращения без ответа не оставляют. Нравятся Автокупон, Сэйлфомэн,Мегакупон,Fun2mass. Проблем не было. Пользовалась многими акциями для авто, для красоты и др.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь