Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верить ли в любовь по интернету?

Познакомилась с индусом по интернету? Хочу поехать познакомиться, но страшнова-то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • пусть сам приедет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А индус то вам зачем?? Вы хоть представляете чем живут эти люди, какие у них обычаи??? А потом тут ветка появиться, как с вами обошлись и как вам больно и стыдно. Я по работе как то с ними сталкивалась, ужас просто, а не люди, нам они точно не подходят. Не встречайтесь с ним, правильно что боитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я верю что человек может ооочень сильно заинетресовать по интернету,но вот любовь...

Нравится0
    Не нравится0
  • А если конкретно про любовь по интернету, то я сама со своим МЧ 4 года назад там и познакомилась и у нас все ок))) Но про индуса - я вам уже написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам этот мелкописечник? Индусы очень специфический народ, очень большие лгуны. Не верьте ни единому слову!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а при чём тут любовь????? или вы уже втрескались в друг друга?)

уже втрескались

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда,знаю индусов,которые едут на украину по бизнесу и заодно поразвлечься.а дома у них семьи... автор,если вам мальчик нравится-вперед!
    Любовь по интернету есть,когда оба отчаялись найти ее в реальной жизни. знаю пару историй,где все сложилось. но у обоих должно в реальной жизни просто караул быть.имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • о, очередная дурочка на сказки индусов клюет. индус вас завтра же замуж возьмет, потому что вы - белая. у них это очень ценится. только вот жизнь на помойке и среди помойки вам врятли понравится. приличный индус врятли возьмет иностранку, потому как кастовые законы оень сильны до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни