Гость
Статьи
Верить ли в любовь по …

Верить ли в любовь по интернету?

Познакомилась с индусом по интернету? Хочу поехать познакомиться, но страшнова-то.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сам приедет

#3

А индус то вам зачем?? Вы хоть представляете чем живут эти люди, какие у них обычаи??? А потом тут ветка появиться, как с вами обошлись и как вам больно и стыдно. Я по работе как то с ними сталкивалась, ужас просто, а не люди, нам они точно не подходят. Не встречайтесь с ним, правильно что боитесь.

Стелла
#4

Я верю что человек может ооочень сильно заинетресовать по интернету,но вот любовь...

#5

А если конкретно про любовь по интернету, то я сама со своим МЧ 4 года назад там и познакомилась и у нас все ок))) Но про индуса - я вам уже написала

Эврика
#6

Зачем вам этот мелкописечник? Индусы очень специфический народ, очень большие лгуны. Не верьте ни единому слову!

Юлия
#7
Гость

а при чём тут любовь????? или вы уже втрескались в друг друга?)

уже втрескались

lala
#8

Мда,знаю индусов,которые едут на украину по бизнесу и заодно поразвлечься.а дома у них семьи... автор,если вам мальчик нравится-вперед!

Любовь по интернету есть,когда оба отчаялись найти ее в реальной жизни. знаю пару историй,где все сложилось. но у обоих должно в реальной жизни просто караул быть.имхо

Гость
#9

о, очередная дурочка на сказки индусов клюет. индус вас завтра же замуж возьмет, потому что вы - белая. у них это очень ценится. только вот жизнь на помойке и среди помойки вам врятли понравится. приличный индус врятли возьмет иностранку, потому как кастовые законы оень сильны до сих пор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы