Гость
Статьи
ну и зачем эти …

ну и зачем эти выходные?

В простые дни отдыхаем, а по субботам и воскресениям отрабатываем. что же это за выходные такие?!

.
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Так больше выходных)))

Катюша
#2

А я длинные выходные не люблю (5 дней, как на Новый год). Не знаешь, чем себя еще развлечь. Охота на работу.

Катюша
#3

А в НГ даже 10 дней, вроде, выходные были. Ужасс !!!

1+1+3
#4

и не говорите... упьются, клещей нацепляют, почищенные после субботников дворы засрут... у ребенка все лекции и зачеты распихали по другим дням, и так нагрузка большая, времени нет, а тут еще добавили ради праздников дурацких.

Гость
#5

Не больше, вы что все отупели от этих выходных, также и получается 7 выходных, только разбиты, ну и хорошо было бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
1+1+3

и не говорите... упьются, клещей нацепляют, почищенные после субботников дворы засрут... у ребенка все лекции и зачеты распихали по другим дням, и так нагрузка большая, времени нет, а тут еще добавили ради праздников дурацких.

во-во. нам с выходных дней пары на обычные перенесли. 5 пар блин.

90 франков
#7

ну не знаю.лично я займусь тем до чего руки в будни просто не доходят.а субботы-воскресенья мне мало.По магазинам вдоволь нагуляюсь,дома в комнате своей разберу.с друзьями встречусь.

лапа
#8

а я рада, лишь бы не работать, чем больше выхов - тем лучше!

#9
Мария

Так больше выходных)))

И это очень радует,а то вечно времени на все не хватает!да и просто отдохнуть хочется)

nata
#10

Чем больше выходных,тем лучше

Гость
#11
Катюша

А я длинные выходные не люблю (5 дней, как на Новый год). Не знаешь, чем себя еще развлечь. Охота на работу.

Кем работаете?

#12

меня не ломает.вполне даже и удобно

Гость
#13

Мы успеем к прабабушке съездить за 600 км, там такой возраст, что каждая встреча может стать последней, не ждать же год отпуска, майские выходные - хорошее подспорье. А во вторые выходные на сплав пойдем, меня прям трясет, как в лес и на воду хочу, и чем надольше, тем лучше.

Сочувствую тем, кому весной себя занять нечем, кроме работы.

Лия
#14

Ужасно придумали,уж лучше бы просто неделю дали и все.. Это и не отдых и не работа,три дня работаешь,четыре отдыхаешь,потом четыре работаешь и опять три отдыхаешь,ничего спланировать нельзя толком и по работе кстати также.

Лава
#15

Удобно все. Вечно недовольны нытики, те у кого семей, друзей нет и дел кроме работы)

Ёжа
#16

А у меня эти выходные переходят в отпуск! Дождалась!

Гость
#17

Поражаюсь ограниченности народа, не знают, чем себя развлечь. В работе одна радость? А как же семья, друзья, культурные мероприятия? Я вот всегда жду посленовогодних каникул: есть деньги, нет денег - я отдыхаю на полную катушку!))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем