Гость
Статьи
Написать дипломную …

Написать дипломную работу за две недели

Весь год, извиняюсь, про*рала и не написала диплом. Есть только первая глава и половина второй. Но основная часть не готова, а это две главы, в каждой по три параграфа.

Осталось две недели, что бы сдать работу на рецензию, а я волосы на себе рву. Научному руководителю наврала, что всё готово уже. Стыдно теперь сознаваться. От паники не могу ни за что взяться. Хотя весь материал есть.

Кто-нибудь писал работу по истории за такой короткий срок? Поделитесь секретами и результатами, пожалуйста.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диплом одна теория что ли? Один день для написания, второй для проверки. Еще потусить время останется. Ищи диссертации похожие по своей теме и компилируй. Основная цель написания диплома - учебная. Так что, не планируй сделать открытие своим дипломом. Сиди и пиши, вместо того, чтобы истерить.

Автор
#2

как бы кишка не лопнула от напряга

))
#3

я как-то курсовую писала за 4 дня. но это не дипломная конечно. как вариант попросить за деньги написать кого-нибудь. но деньги немалые там

#4

иди на поклон к преподу - авось еще успеешь. и не забудь презент взять типа "с праздником!"

Гость
#5

сиди и пиши вместо того чтобы тратить время на форум и рассуждать успею не успею. 2 недели не 2 дня

Гость
#6

Ну я примерно так и писала, все в последний момент, все сама, без консультации руководителя. Секрет - несколько бессонных ночей. Результат - отлично.

Гость
#7
Автор

как бы кишка не лопнула от напряга

Какая кишка, аппендикс что ли? Не лопнет.

Гость
#8

Вы не одна такая. Полно студентов, которые сдают дипломные работы научному руководителю на проверку вообще за день до защиты. У Вас еще уйма времени.

катрин
#9

я за 4 дня написала ..история примерно таже))хе р пинала,а потом спохватилась,но у меня практика была вся готова и я только теорию накатала..теорию легко..тяжелее материал к этой теории искать..это больше всего времени и заняло. За диплом работу 5 и за защиту 5

#10

молодой человек за неделю написал. только у него было задание устав с амер/англ точно не помню перевести, и сделать типа плаката/карты на ватмане расположение смешанных войск. сидел одной рукой переводил, другой рисовал. ничего,не умер. еще и со мной гулял раза два за эту неделю - да ладно, успею, че там....

в последний день преподу отнес

Гость
#11

Теоретическую часть я написала за один день. Ну, доработки еще будут, конечно, но костяк есть. Две недели - это большой срок для не технического диплома

Фея
#12

За неделю недавно написала диплом за деньги. Тема была экономическая. Пришлось три дня практически не спать. Оформление половину времени заняло, т.к. к этому очень строго относились. Диплом допустили к защите сразу (допустили только мой и еще двоих, которые сами хорошо потрудились), защитилась девушка на "отлично". Свой диплом полгода писала. Главное, хорошую литературу подобрать, сейчас многие книги в Интернете скачать можно. Многие преподаватели таблицы, рисунки, схемы очень любят. В специализированных журналах много интересных идей бывает. Еще хорошо бы сноски сразу делать, чтобы потом не искать, откуда, что брали.

Песька
#13

Сама написала. Спохватилась тож за две недели до сдачи, но каждый день то лень ,то еще что. Тока отдельные параграфы были да введение. В итоге состряпала за неделю (по факту-пару дней), а редактировала в последнюю ночь.

Ирра
#14

Тема очень актуальна сейчас - у меня та же фигня - никак не могу сесть за диплом, оправдания идиотские - то готовлюсь к гэкам, то надо убраться, то ребёнок отвлекает. А время капает, ужас...

#15

Должны успеть! Не переживайте, половина студентов пишет дипломы в последний момент. Я так же писала - практической части не было, а оставалась неделя для предзащиты. Пришлось взять волю в кулачище

Гость
#16
Ирра

Тема очень актуальна сейчас - у меня та же фигня - никак не могу сесть за диплом, оправдания идиотские - то готовлюсь к гэкам, то надо убраться, то ребёнок отвлекает. А время капает, ужас...

У меня тоже ребенок) И тоже госы не сданы пока.

Гость
#17

мой мч написал курсовую на английском за ночь. и сам. думаю, если вы постараетесь, то все у Вас получится :)

Гость
#18

Соберитесь, и просто займитесь дипломом. Я такая же, как вы, любила полениться и погулять, но когда училась курсовые за ночь писала. Диплом писала за 1 неделю до защиты, т.е. практика была уже написана, теорию дописала буквально за 2 дня. Ничего страшного нет. Это вы думаете, что у вас осталось мало времени. На самом деле времени у вас целых две недели, это 14 дней. Просто садитесь и дописывайте, сосредоточьтесь, увидите, все сделаете за неделю. Удачи!

Кецалькоатль
#19

Две недели - мало??? Пестец! Ну конечно, смотря по какой специальности, но в целом, Авторша, Вы - буржуй!!!

Гость
#20

Блин,я за 2 недели технический диплом сделала правда я на кофе коле 2 недели сидела и вообще не спала,но за это время и платье на выпуск еще нашла)

Марина
#21

Ребята, кто в поиске, где заказать студенческие работы, рекомендую Студию научных работ Uniartic, серьезная фирма, серьезный подход к написанию работ, в т.ч. и по срокам, и по качеству, по уникальности. Все контролируется и перепроверяется. Они надежные, можно доверять. Сама там уже 3 года заказываю, т.к. к постоянным клиентам очень лояльная ценовая политика. Ну и для новичков тоже цены приемлемые, за счет большого потока клиентов у них цены ниже чем везде за такие работы. К качеству претензий не было ни разу. Доработки делают сами, курируют весь процесс. Можно прям на сайте заказать или в офисе.

Марина
#22

(499) 686-06-56
униартиц.ру/парт/ресеарч-паперс
нашла у себя их контакты

Гость
#26

4 дня, практика была, теорию накатала. Ну, и экзамены за 1 ночь учила. 2 недели -вполне себе срок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем