Гость
Статьи
Не нравится …

Не нравится свежевыжатый сок. Я одна такая?

Покупали соковыжималку и я абсолютно не оценила такой сок, так и валяется уже пару лет эта выжималка, не пользуемся. Делали яблочный, апельсиновый, морковный,еще какие-то соки, не помню уже. Ну вообще невкусно. Покупные обычные дешевые в пакетах мне нравятся, вкусные очень. А настоящие не понравились вообще.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

одна

OvaJen
#2

не одна

Мотылек
#3

не одна.Он,если верить диетологам,вреден,особенно с утра натощак,слишком быстро всасывается-удар по фигуре

Ёжа
#4

Обожаю свежевыжатый яблочный сок! Вы просто не поняли еще вкуса натуральных соков! Привыкли к химии с концентратам переслащенной. А морковный реально не то, да и тыквенный не всем нравится.

#5

Потому что они слишком концентрированны. Лучше всего разбавить водой и добавить немножко сахара.Тогда очень вкусно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

а почему нужно делать все по отдельности?

я смешиваю яблки морковь апельсины мандарины. иногда каких-нить овощей.

удара по фигуре нет, так как он в небольших количествах.

Гость
#7

свежевыжатые соки -вредные!!так что вам повезло что вы его не любите!!но в пакете -вообще отрава!!

Гость
#8

Очень люблю.

Морковный с яблоком.

Грейпфруктовый с мёдом.

Ананасовый.

#9

вообще никакие соки не люблю.

люблю компот из сухофруктов)))

Гостьюшка
#10

Свежевыжатые обожаю! Вы, наверное, действительно подсели на покупные соки, а там куча консурвантов, которые и подсаживают людей, чтобы спрос был. Цитрусовые соки разбавляю немного водой, в морковный молоко/сливки добавляю. Никакого удара по фигуре нет и проблем с ЖКТ тоже. Вся семья пьет соки с удовольствием

Катька
#11

Я люблю только апельсиновый свежевыжатый сок. Только наверное я чего то не понимаю,но реально нужен целый килограмм апельсинов чтобы нормально напиться. Для меня эта процедура только на один раз и очень редко. В основном летом.

Гость
#12

чем это свежевыжатые соки вредны?? какой еще удар по фигуре??

Гость
#13

Зачем фигнёй заниматься, если фрукты так лопать можно?? И для перистальтики полезнее.

Гость
#15

А напиваюсь я только простой водой.

#17

Мне из свежевыжатых только яблочный нравится,оч вкусный)

Африканский ядовитый хомячок
#18

Я морковный люблю,с капелькой сливок!!!

Гость
#19
Унылая

вообще никакие соки не люблю.

люблю компот из сухофруктов)))

и я, подруги говорят, что деревня, а я люблю просто фрукты есть и компот из сухофруктов, ещё клюквенный и из замороженной смородины морсы всю зиму варю

OvaJen
#20

Из кураги люблю компот, не знаю насколько он полезный

Ольга
#21

И я терпеть не могу свежевыжатые соки. Если только грейпфрутовый или томатный. Но я фрукты вообще не люблю. Так что лучше минералку или пиво.

Гость
#22

не люблю то же свежевыжатый сок, у меня от него желудок болит

1+1+3
#23
Гость

Зачем фигнёй заниматься, если фрукты так лопать можно?? И для перистальтики полезнее.

я только морковный люблю, но

коробочные раньше любила, потом отравилась таким соком и больше не хочу их вообще. только гранатовый покупаю в бутылке

Гость
#24
Автор

Покупали соковыжималку и я абсолютно не оценила такой сок, так и валяется уже пару лет эта выжималка, не пользуемся. Делали яблочный, апельсиновый, морковный,еще какие-то соки, не помню уже. Ну вообще невкусно. Покупные обычные дешевые в пакетах мне нравятся, вкусные очень. А настоящие не понравились вообще.

Автору нравится сахар и ароматизаторы... Идентичные натуральным. Свежевыжатые соки обожаю. Натощак их конечно не пью. Из пакета пить вообще не могу. Слишком Сладкие или просто противные.

Гость
#25

Мне из свежевыжатых нравятся все!!! И живот не болит хоть и гастрит хронический. Спящий. Просто натощак не стоит. И литрами. Самый атас смеси из соковых баров, или киви, манго.... Оооо. Не люблю пожалуй только ананансовый. Слишком сладко. Яблочный морковный и апельсиновый вообще вне конкуренции.

Гость
#26

купила соковыжималку, думаю ну щас полечусь, стала делать соки: от свекольного пардон обрыгалась, так как ему настоятся надо было. Ну а потом когда настоялся не полез. Ладно думаю неудачный опыт. Сделаю морковный, уж он то самый полезный, самый простой, самый распространенный, не тут то было, такой сладкий, приторный, противный, лучше просто моркови съесть. Ну и тут я решила не отчаиваться сделала капустный, та же фигня - неприятно сладкий. Короче перевод продуктов. Вот я и думаю тоже я одна такая..Ну как вижу не одна.Вот и в чем причина - во мне или в соках?? может надо из фруктов попробовать....

g
#27

f

g
#28

y

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем