Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Асус трансформер приме вс и пад2

Помогите определиться с выбором! Так как не очень сведуща в технике есть сомнения какой планшет лучше приобрести:асус трансформер приме или и пад2? Смущает отсутствие усб и адобе флаш плаыер,а в остальной яблоко несомненно лучше! Ну что брать лучше,подскажите!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Зичаз гатофется яплого 3 подать на рынаг. Таг што нада падаштать. И пато зочем типе плоншед?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что значит зачем.нужен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну то и значит. Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Играться!

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы кидать птичкой в свинью! айпад лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле я ж говорю:отсутствие функции обмена информацией бесит.то что все только через ай тьюнз!никакого юэсби((ну и отсутствие адоб флэш плэйер.птички-это как то слишком мало.этим я не наиграюсь)по-функциональнее хотелось бы.но увы.идеального планшета пока не существует.вот и приходится выбирать из двух лидеров,каждый имеет плюсы и минусы.уже 2ой день не могу определиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • нафига вам юсб? все давно в облака ушли, я флешками сто лет не пользуюсь. адоб флеш тоже не нужен, все сайты переходят на нтмл5

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда?.короче все же айпад думаете?я на самом деле даже не знаю,как маленькая загорелась хочу этот чудо-девайс.интернет в приоритете.с чего лучше выходить?или разницы особой нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тока я прочитала про асус -- анус?

Нравится0
    Не нравится0
  • азус конечно. яблоки разрекламированы до безобразия. а азус засчет докстанции имеет еще и гнездо для флешки и клаву полноценную. и время ожидания больше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни