Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было компании друзей

А так хочется...но где их взять не представляю. Так чтобы именно несколько человек друзей могли бы находиться вместе. Как в сериале "Друзья" например. Мне 24 года, друзья в жизни всегда были, но в основном например человека 3 друга и со всеми разные общие интересы. То есть собраться вчетвером мы не могли, так как интересы разные и всем будет скучно. Ну например с одной подругой вместе учимся и что-то из личной жизни обсуждаем, а со второй у нас общее хобби и обсуждаем только его. С каждой вдвоем я хорошо общаюсь, но втроем делать уже нечего, если начнем хобби обсуждать то третья со скуки помрет,ей это хобби неинтересно. Ну как-то так. А иногда так жаль(( Недавно в электричке ехала и видела компанию из четырех женщин (они недалеко сидели, на вид всем лет 33-40), насколько я поняла они коллеги по работе,обсуждали работу, личную жизнь,события в мире, хохотали. И было видно что всем весело и интересно,никто не скучает. Так приятно было на них смотреть...а у меня так никогда не было

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2

ах, эти сериалы...

Гость
#3

ну не все же любят лезбийские оргии устраивать

Гость
#4

я понимаю, что автор сказать хочет, у меня с детства была большая компания, жили в соседних домах, много из нее отсеялись само собой, остался наш костяк 5 человек, мы до сих пор за друга и в огонь и в воду, ездим вместе на отдых, можем позвонить в любое время дня и ночи, нас так и называют королевская пятерка, всегда вместе и я очень рада, что есть такие друзья, а лесбийских оргий мы не практикуем

Сойка-пересмешница
#5

У меня тоже самое. Есть 4 подруги, но вместе никак не собраться - они слишком разные. Тоже мечтаю о компании друзей, как в одноименном сериале) Кстати, это мой любимый сериал:))

VIP-персона
#6

всем чего-то в жизни не хватает, у кого есть компания, бывает, единственной любви или самой близкой подружки не хватает и т.д. и это ничуть не лучше.

гость
#7

Ой,блин вот лучше вообще не иметь друзей,чем каких попало.Половина из моего окружения именно такие и есть.Завистливые подхалимы.Искренних единицы.Да обидно бывает,что так и не нашел лучшего друга/подругу ну что теперь,жизнь такая..штука злая иногда=)

Гость
#8

у меня нет вообще ни одной подруги, и живу спокойно.

Natasha
#9

Koshmar! Esli hochetsya naiti kompaniu druzei, znachit nado naiti! I ne univat'! "Zizn takya" chto?! Zhizn prekrasna! Vse mechti mogut sbyitsya!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы