Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот таким неинтересным человеком я оказалась...

На днях решила полазить в списках друзей у давних подруг отрочества. Обнаружила, что многие из тех, с кем раньше общались даже не добавили меня в друзья. До этого времени кого видела, сама добавляла. Обидно как-то, пусть нас давно уже ничего кроме общего прошлого и не связывает.

Ответы (5) Ответить
  • Гость

Обидно как-то, пусть нас давно уже ничего кроме общего прошлого и не связывает.

)) ну купи себе пару друзей в список. такая услуга тоже есть

• Реклама

• Гость

На днях решила полазить в списках друзей у давних подруг отрочества. Обнаружила, что многие из тех, с кем раньше общались даже не добавили меня в друзья. До этого времени кого видела, сама добавляла. Обидно как-то, пусть нас давно уже ничего кроме общего прошлого и не связывает.

да не расстраивайтесь вы! моет у этих "подруг отрочества" жизнь не сложилась. вот и избегают лишних вопросов (которые в любом случае будут!)

• нда ну и проблемы а вот меня бесит когда маня с которой я ходила в детсад добавляет меня и потом пишет почему я ее не добавляю/удалила
    вообще меня бесит когда какие-то мани которых я не видела 10 лет лезут в мою настоящую жизнь и читают там что пишут мои друзья итд
    я теперь все сети удалила кроме твиттера

• табуретка

)) ну купи себе пару друзей в список. такая услуга тоже есть

мертвые души??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни