Гость
Статьи
про футбол. Адвокат

про футбол. Адвокат

как вы относитесь к последнему заявлению тренера сборной России по футболу?мне кажется, что он просто уносит ноги с тонущего корабля под названием "Сборная России"

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Толстая и вредная
#1

Он корабль и затопил, всё время вёл себя как саботажник и провокатор, неужели не заметили?

Дина
#3
Гость

о.даааааа! давай ещё о футболе поговорим))))

А что и мужики тут тусуются на женском форуме и в темах про наши женские дела со своими дурацкими комментами.. а мы чем хуже)) даешь про футбол))

Значится поскольку живу в семье просто ненормальных футбольных фанатов, то вот вам видение ситуации моего мужа, Адвокат понял, что ловить в нашей стране нечего.. ни хрена не поднять наш футбол и болото и есть болото, к сожалению. И даже никакие заманчивые зарплаты его не увлекли. Просто за эти сумасшедшие зарплаты потом и спрашивать будут и где типа результат-то?А тут товарищ просто понял, что результата увы не будет и даже при его титанических усилиях и наш прорыв в Европе 4 года назад-это просто везение из везений.

Но все равно у моего с товарищами уже билеты куплены на Европу, 7-го июня стартуют в Польшу болеть за наших... и даже надеясь на авось они прикупили все-таки билеты на финал 1-го июля в Киеве, хотя верят в это мало и что наши до финала дойдут

Толстая и вредная
#4

Всё время я удивлялась, сколько этому Адвокату с рук сходит.

Гость
#5

а мне так нравится его - имя Дик Адвокат ) круто звучит

Танцующая со стихиями
#6

Ничего удивительного

Толстая и вредная
#7

Козёл он. Козлина. Зря выброшенные деньги на него.

Гость
#8

Достойно Гвардиола из Барсы ушел, а нашу сборную никакой мегатренер не спасет:(

Гость
#9

Сорвал куш, поехал домой.

Дина
#10
Гость

Сорвал куш, поехал домой.

Так ему еще больший куш предлагали и чтобы остался, повысили зарплату и так сумасшедшую, все равно отказался..

Тина
#11
Гость

о.даааааа! давай ещё о футболе поговорим))))

что в этом плохого. Я люблю футбол.

Тина
#12
Гость

а мне так нравится его - имя Дик Адвокат ) круто звучит

Причем тут имя, им мяч не гоняют.

Тина
#13

Поступил очень подло этот Дик. Нашей сборной и впрямь никто не пожет. игроки только бабки получать хотят, но не работать, недаром Аршавина и других выгнали, а российские клубы не особо берут, так. по дешевке.

Гость
#14

Наш футбол спасет Жозе

Гость
#15

Зенит чемпион! А на сборную россии плевать!

Сандал
#16

А что Адвокату ловить в России после Евро то?)) понял наверно что безперспективно работать с нашей сборной.... мож в ЦСКА его если Слуцкий уйдет?)))) и вообще наша сборная какая-то тухленькая, новых игроков мало....все тот же состав, а хочеться новых талантливых игроков видеть))) Если бы наша сборная играла бы на Украине на Евро 2012 все равно бы не пошла.... (я конечно люблю нашу страну и команду) хочется посмотреть на хорошие команды поэтому поеду на Португалию-Нидерланды и четверть финал в Донецке (там по идее должны сильные команды выйти)

Яколо
#17

Дуры ***... если вдруг наша сборная сейчас выйдет из группы, вы селухи, все начнете болеть за них и воспевать, какие они молодцы. Продажные с уки вы

колян
#18

Э-э-э-эх!!! Вам ребятушки "футболисты" из российской сборной надо было бы побольше пивка попить да кольяну покурить как когда-то перед матчем со словенией в 2010 ТОГДА БЫ ВЫ ОБЫГРАЛИ САМИХ ИСПАНЦЕВ!

Адвокат тут не причем просто работать нашим бездельникам побольше надо! А комментаторам не выпендриваться!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем