Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно требовать желаемого

я молодая студентка, познакомилась с мужчиной значительно старше меня, наши отношения быстро закрутились, но когда мои родители узнали о нем были в ужасе от разницы в возрасте, я влюбилась и все равно продолжила с ним отношения, от всех его предложений(сходить по магазинам, в спа...)подарков отказывалась-боялась что подумает про меня не то...мы должны были с ним вместе лететь за границу, но родители не пустили, а еще у меня учеба,он летел туда по работе и перед поездкой вообще уделял мне очень мало времени,думала забыл про меня, постоянно был занят...в итоге мне стало обидно,что я пошла против родителей, отдаю ему свою молодость и эмоции, а он для меня ничего не делает....и попросила у него денег "привести себя в порядок" к его приезду, то ли он был действительно занят, толи у него ко мне такое плохое отношениее...он этого не сделал...намеками действовать с мужчинами не нужно,а надо говорить конкретно и в открытую...Поделитесь пожалуйста своим опытом и советами как нужно просить у богатых мужчин деньги,...прошу не осуждать меня..
как в следующий раз высказать ему свои потребности?

Малина
10 ответов
Последний — Перейти
Толстая и вредная
#1

Что именно у тебя не в порядке? Ты работала в колхозе на свекле, у тебя потрескались пятки, облез маникюр и кожа на носу облупливается? Что с тобой не так?

Жесть
#2

В койке.

Все Яны - идиотки
#3

Заклинило?

Толстая и вредная
#4

Ещё и женатый поди. Не зря родители кипишуют.

Жесть
#5

Автор, чего две одинаковых темы создала? В одной назвалась - Малена, в другой - Малина. От жадности?

Танцующая со стихиями
#6
Жесть

Автор, чего две одинаковых темы создала? В одной назвалась - Малена, в другой - Малина. От жадности?

))))))))))))))

Гость
#7
Танцующая со стихиями

))))))))))))))

она еще выше тему создала. Там она Ника.

Можно копировать ответы и туда тоже.

Жесть
#8
Гость

она еще выше тему создала. Там она Ника.

Можно копировать ответы и туда тоже.

Чего-то не вижу. И чего там пишут? ))

гость
#9

не надо просить денег. у меня был любовник, богатый, щедрый, тоже старше меня значительно. сказал, что денег не даст принципиально.

сам оплачивал все мои счета, абонементы купил, вещи, подарки покупал (вместе ходили), а денег - никогда.

Гость
#10
Малина

я молодая студентка, познакомилась с мужчиной значительно старше меня, наши отношения быстро закрутились, но когда мои родители узнали о нем были в ужасе от разницы в возрасте, я влюбилась и все равно продолжила с ним отношения, от всех его предложений(сходить по магазинам, в спа...)подарков отказывалась-боялась что подумает про меня не то...

------------------------------------------------------------​

А теперь не боитесь???





------------------------------------------------------------​----------





мы должны были с ним вместе лететь за границу, но родители не пустили, а еще у меня учеба,он летел туда по работе и перед поездкой вообще уделял мне очень мало времени,думала забыл про меня, постоянно был занят...в итоге мне стало обидно,что я пошла против родителей, отдаю ему свою молодость и эмоции, а он для меня ничего не делает....



------------------------------------------------------------​-------------------------



Он просил отдать молодость?







Скажите ему что надо для вас сделать. Взять замуж, купить квартиру, или кофточку к празднику?











------------------------------------------------------------​---------------------------------

попросила денег "привести себя в порядок" к его приезду, то ли он был действительно занят, толи у него ко мне такое плохое отношениее...он этого не сделал...намеками действовать с мужчинами не нужно,а надо говорить конкретно и в открытую.

------------------------------------------------------------​----------------------

Что такое привести себя в порядок?



..Поделитесь пожалуйста своим опытом и советами как нужно просить у богатых мужчин деньги,...прошу не осуждать меня..как в следующий раз высказать ему свои потребности?

-----------------------------------------------------------

Так какие у вас потребности?

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем